Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Ходовая > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.03.2010, 12:16   #371
motumba
Новичок
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: чебоксары
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 21701
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
motumba станет известным достаточно скороmotumba станет известным достаточно скоро
Re: Рулевая рейка

Цитата:
Сообщение от leo75 Посмотреть сообщение
нееее, тут одни недалёкие.... :biggrin:
наверное не многие знают, что АвтоВАЗ запретил регулировку рейки на СТО по гарантии..
Прошу прощения за недооценку конечно, но че то не слыхал , что на ТО сервисмены предложили бы отрегулировать рейку
motumba вне форума  
Вверх
Старый 04.03.2010, 12:29   #372
leo75
Технический специалист
Ходовая и подвеска
 
Аватар для leo75
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: Рязанская область
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 1,213
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 71 раз(а) в 47 сообщениях
Вес репутации: 17
leo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Рулевая рейка

Цитата:
Сообщение от motumba Посмотреть сообщение
Прошу прощения за недооценку конечно, но че то не слыхал , что на ТО сервисмены предложили бы отрегулировать рейку
так я и говорю, что им запретили это делать ввиду их неквалифицированных действий (точнее отдельных личностей. но запретили всем. так посчитали легче - заменить по гарантии рейку, чем отвечать за "брак" слесаря)
leo75 вне форума  
Вверх
Старый 04.03.2010, 14:57   #373
alexru
Свой человек
 
Аватар для alexru
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: г.Capatau
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: родня ваза
Сообщений: 6,341
Изображений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 22
alexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Рулевая рейка

Цитата:
Сообщение от leo75 Посмотреть сообщение
так я и говорю, что им запретили это делать ввиду их неквалифицированных действий (точнее отдельных личностей. но запретили всем. так посчитали легче - заменить по гарантии рейку, чем отвечать за "брак" слесаря)
тут я с вами поспорю,ровно 1.5 месяца назад приехал на гарантийку с стуком в рейке,так есть предписание на подтяжку рейки,моя туда входила,сам гарантийный мастер подошёл к мастер.участка и сообщил что моя машина идёт по предписанию,вся работа заняла 15 минут и рядом мастера
стоит соотвествующая отметка и сохранение гарантии
alexru вне форума  
Вверх
Старый 04.03.2010, 17:50   #374
leo75
Технический специалист
Ходовая и подвеска
 
Аватар для leo75
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: Рязанская область
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 1,213
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 71 раз(а) в 47 сообщениях
Вес репутации: 17
leo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Рулевая рейка

Цитата:
Сообщение от alexru Посмотреть сообщение
тут я с вами поспорю,ровно 1.5 месяца назад приехал на гарантийку с стуком в рейке,так есть предписание на подтяжку рейки,моя туда входила,сам гарантийный мастер подошёл к мастер.участка и сообщил что моя машина идёт по предписанию,вся работа заняла 15 минут и рядом мастера
стоит соотвествующая отметка и сохранение гарантии
может я ошибся (по наслышке), а может ваз правила меняет... или это самоуправство сто
вот полезная инфа
leo75 вне форума  
Вверх
Старый 04.03.2010, 19:05   #375
tyumen
Новичок
 
Регистрация: 11.02.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
tyumen не успел проявить себя
Re: Рулевая рейка

Товарищи, неужели у меня у одного такая проблема с рулевым??? ни у кого в руль неровности не передаются (даже мельчайшие, например шершавый асфальт)??? отпишитесь плз...очень важно
tyumen вне форума  
Вверх
Старый 04.03.2010, 19:39   #376
Димедрол
Втянувшийся
 
Аватар для Димедрол
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: Самара
Пол: Мужской
Сообщений: 269
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Димедрол является пока необработанным, но явно драгоценным камнемДимедрол является пока необработанным, но явно драгоценным камнемДимедрол является пока необработанным, но явно драгоценным камнемДимедрол является пока необработанным, но явно драгоценным камнемДимедрол является пока необработанным, но явно драгоценным камнемДимедрол является пока необработанным, но явно драгоценным камнемДимедрол является пока необработанным, но явно драгоценным камнемДимедрол является пока необработанным, но явно драгоценным камнемДимедрол является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Рулевая рейка

Цитата:
Сообщение от leo75 Посмотреть сообщение
может я ошибся (по наслышке), а может ваз правила меняет... или это самоуправство сто
вот полезная инфа
Кстати. Знакомый менеджер по продажам авто Лада, совсем недавно мне сказал, что теперь рейки не меняют, а подтягивают, причем официально по предписанию завода. На документ сослаться не могу т.к. сам не видел.
__________________
Димедрол вне форума  
Вверх
Старый 04.03.2010, 21:59   #377
leo75
Технический специалист
Ходовая и подвеска
 
Аватар для leo75
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: Рязанская область
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 1,213
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 71 раз(а) в 47 сообщениях
Вес репутации: 17
leo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Рулевая рейка

Цитата:
Сообщение от Димедрол Посмотреть сообщение
Кстати. Знакомый менеджер по продажам авто Лада, совсем недавно мне сказал, что теперь рейки не меняют, а подтягивают, причем официально по предписанию завода. На документ сослаться не могу т.к. сам не видел.
вот, значит разрешили... видимо денег нет "отзывать" рейки :smile:
leo75 вне форума  
Вверх
Старый 04.03.2010, 22:01   #378
ABRICOS33
Забанен
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: россия
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз
Сообщений: 15,307
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
ABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Рулевая рейка

Цитата:
Сообщение от leo75 Посмотреть сообщение
видимо денег нет "отзывать" рейки
не понял,а зачем отзывать?
ABRICOS33 вне форума  
Вверх
Старый 04.03.2010, 22:05   #379
leo75
Технический специалист
Ходовая и подвеска
 
Аватар для leo75
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: Рязанская область
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 1,213
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 71 раз(а) в 47 сообщениях
Вес репутации: 17
leo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Рулевая рейка

Цитата:
Сообщение от abricos3 Посмотреть сообщение
не понял,а зачем отзывать?
когда снимали рейки по стуку, то их отвозили на ваз для анализа и прочее (так делают со всеми з\ч подозреваемыми в дефекте, который может и не подтвердиться)
leo75 вне форума  
Вверх
Старый 04.03.2010, 22:08   #380
ABRICOS33
Забанен
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: россия
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз
Сообщений: 15,307
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
ABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Рулевая рейка

стук возникает практически у всех реек до пробега 20000(нужно подтягивать)
ABRICOS33 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 16:26. Часовой пояс GMT +3.