Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры

Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры Результаты различных тестов автомобилей Lada Priora, сравнения с конкурентами, а также бесконечные споры о том, стоит ли покупать Ладу Приору или лучше взять что-то другое...

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.05.2013, 07:07   #571
Мозголом
Свой человек
 
Регистрация: 07.06.2011
Адрес: Новомосковск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 700
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 149 раз(а) в 69 сообщениях
Вес репутации: 13
Мозголом является по-настоящему хорошимМозголом является по-настоящему хорошимМозголом является по-настоящему хорошимМозголом является по-настоящему хорошимМозголом является по-настоящему хорошимМозголом является по-настоящему хорошимМозголом является по-настоящему хорошимМозголом является по-настоящему хорошимМозголом является по-настоящему хорошимМозголом является по-настоящему хорошимМозголом является по-настоящему хорошим
Re: LADA Priora SE (Часть 6)...

Цитата:
Сообщение от <Lehan> Посмотреть сообщение
Хоть и являюсь обладателем SE но косяков к 4к повылазило просто жуть. Теперь ко всему прочему поршневая
Огласите весь список, пожалуйста
Мозголом вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.05.2013, 11:22   #572
OgARE_ha
Гений форума
 
Аватар для OgARE_ha
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Новосибирск
Пол: Женский
Сообщений: 12,723
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 452
Поблагодарили 829 раз(а) в 476 сообщениях
Вес репутации: 28
OgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA Priora SE (Часть 6)...

Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
Там, вроде, светодиоды, а не лампочки.
OgARE_ha вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.05.2013, 20:13   #573
<Lehan>
Постоялец
 
Регистрация: 24.12.2012
Адрес: Саратов
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora SE
Сообщений: 379
Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили 14 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 12
<Lehan> станет известным достаточно скоро<Lehan> станет известным достаточно скоро<Lehan> станет известным достаточно скоро
Re: LADA Priora SE (Часть 6)...

Цитата:
Сообщение от ArtemDMX Посмотреть сообщение
А че с поршневой? Двиг застучал?
Да 3-4 стучат.
Цитата:
Сообщение от Мозголом Посмотреть сообщение
Огласите весь список, пожалуйста
Отвалился датчик дождя(по гарантии отказ), продавилось водительское сидение(весу во мне 80кил), весной то и дело текло с крыши (сказали конденсат), коробка ( 1 и задняя передачи), подтеки на прокладке клапанов (ответ это нормально), жабо можно устраивать соревнования по серфингу и по мелочам бардачок, отвалившиеся заглушки и тд... теперь до кучи движок застучал. Я думаю для машины за 420тыр и пробегом около 4к это уже выше крыши или это все в поряде? Так сказать идет притирка (любимая фраза на СТО), машина притирается к суровым Россейским реалиям. И почему-то уже складывается такое впечатление что это только начало.
<Lehan> вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.05.2013, 21:39   #574
face
Оратор
 
Аватар для face
 
Регистрация: 09.03.2010
Адрес: Омск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21723 03-18
Сообщений: 3,111
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 18
face имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущее
Re: LADA Priora SE (Часть 6)...

Цитата:
Сообщение от <Lehan> Посмотреть сообщение
Отвалился датчик дождя(по гарантии отказ), продавилось водительское сидение(весу во мне 80кил)
Почему по гарантии отказ? Пусть и сиденье заодно поменяют. И пусть докажут вину потребителя. Пусть на экспертизу берут. Боритесь за свои права, ёлки палки!!!!
__________________
Надо грамотно всё делать, тогда проблем не будет!
face вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.05.2013, 18:09   #575
Check
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 27.06.2012
Адрес: М.О, г.Орехово-Зуево
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora SE
Сообщений: 80
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 0
Check не успел проявить себя
Re: LADA Priora SE (Часть 6)...

Цитата:
Сообщение от <Lehan> Посмотреть сообщение
Да 3-4 стучат.

Отвалился датчик дождя(по гарантии отказ), продавилось водительское сидение(весу во мне 80кил), весной то и дело текло с крыши (сказали конденсат), коробка ( 1 и задняя передачи), подтеки на прокладке клапанов (ответ это нормально), жабо можно устраивать соревнования по серфингу и по мелочам бардачок, отвалившиеся заглушки и тд... теперь до кучи движок застучал. Я думаю для машины за 420тыр и пробегом около 4к это уже выше крыши или это все в поряде? Так сказать идет притирка (любимая фраза на СТО), машина притирается к суровым Россейским реалиям. И почему-то уже складывается такое впечатление что это только начало.
У меня тоже SE-шка, пробег 20 т.к, (машину использую под такси), что сказать : датчик дождя не отваливался, сиденье тоже продавилось, течь с крыши легко убирается затяжкой ,гайки наружной антенны (делов-то на 5 мин),по идее должны устранить по гарантийке), подтеки на клапанной крышке, скорее всего не подтеки у Вас, а отпотевание масла (это норм) у меня так же. А вот про движок сказать ни чего не могу. У Вас какого года машина?
Check вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.05.2013, 18:40   #576
OgARE_ha
Гений форума
 
Аватар для OgARE_ha
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Новосибирск
Пол: Женский
Сообщений: 12,723
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 452
Поблагодарили 829 раз(а) в 476 сообщениях
Вес репутации: 28
OgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA Priora SE (Часть 6)...

Цитата:
Сообщение от Check Посмотреть сообщение
затяжкой ,гайки наружной антенны (делов-то на 5 мин),
С этого места поподробнее, что где затягивать и что откручивать, в какой последовательности для этого. Плиззз !
OgARE_ha вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.05.2013, 18:45   #577
леха=60
Гений форума
 
Аватар для леха=60
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Рядом с NATO
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 10,786
Сказал(а) спасибо: 307
Поблагодарили 1,405 раз(а) в 1,056 сообщениях
Вес репутации: 25
леха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA Priora SE (Часть 6)...

Цитата:
Сообщение от OgARE_ha Посмотреть сообщение
С этого места поподробнее, что где затягивать и что откручивать, в какой последовательности для этого. Плиззз !
снимаешь плафон внутреннего освещения и закручиваешь гайку М6. которая держит антенну
леха=60 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.05.2013, 12:14   #578
popolam
Постоялец
 
Аватар для popolam
 
Регистрация: 08.09.2012
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: lada 2172, BMW 530 d
Сообщений: 359
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 12
popolam станет известным достаточно скороpopolam станет известным достаточно скороpopolam станет известным достаточно скороpopolam станет известным достаточно скороpopolam станет известным достаточно скоро
Re: LADA Priora SE (Часть 6)...

Цитата:
Сообщение от <Lehan> Посмотреть сообщение
Отвалился датчик дождя(по гарантии отказ
Тебя обманули у меня лобовуху меняли по страховке причем вообще в agc датчик видимо криво приклеили, отвалился, приехал на ТО все приклеили бесплатно, даже заказ наряд не оформляли, и скорее всего у тебя тоже стекло меняное, я бы к специалисту съездил .
__________________
Мечты сбываются !!!!!!!!!!!!!!
popolam вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.05.2013, 16:11   #579
friget
Втянувшийся
 
Аватар для friget
 
Регистрация: 30.09.2011
Адрес: Рязань
Пол: Мужской
Сообщений: 279
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 15 раз(а) в 14 сообщениях
Вес репутации: 13
friget находится на правильном пути
Re: LADA Priora SE (Часть 6)...

Цитата:
Сообщение от <Lehan> Посмотреть сообщение
продавилось водительское сидение(весу во мне 80кил),
не знаю что у вас там проваливается но у меня за 30 т.км ничего не продавилось, вес 100кг.
friget вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.05.2013, 19:54   #580
OgARE_ha
Гений форума
 
Аватар для OgARE_ha
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Новосибирск
Пол: Женский
Сообщений: 12,723
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 452
Поблагодарили 829 раз(а) в 476 сообщениях
Вес репутации: 28
OgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA Priora SE (Часть 6)...

Цитата:
Сообщение от friget Посмотреть сообщение
не знаю что у вас там проваливается но у меня за 30 т.км ничего не продавилось, вес 100кг.
Так они не по назначению используют ))) , не "мягким местом" садятся, а всякими острыми частями тела , мослами упираются
OgARE_ha вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 22:11. Часовой пояс GMT +3.