Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Новости и объявления > Новости о Ладе Приоре

Новости о Ладе Приоре Новости об автомобилях Лада Приора ВАЗ 2170 (седан), ВАЗ 2172 (хэтчбек), ВАЗ 2171 (универсал) и дорестайлинговом, десятом семействе (ВАЗ-2110, 2111, 2112), собранные на бескрайних просторах интернета.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.11.2013, 12:11   #1
sanchez 77
Гигант мысли
 
Аватар для sanchez 77
 
Регистрация: 24.01.2011
Адрес: пригороды Екатеринбурга
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Suzuki-Grand-Vitara 2,4
Сообщений: 4,336
Сказал(а) спасибо: 527
Поблагодарили 1,585 раз(а) в 651 сообщениях
Вес репутации: 18
sanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущее
Re: Lada Priora получит роботизированную трансмиссию

gvsp, Я думаю робот тоже будет подороже механики, и на роботе-то сэкономишь 23 тыщи, ага. Если уж VAG с тойотой свои роботы не могут отладить, GM вообще от них отказались, я прикидываю как это у ВАЗа получится.
sanchez 77 вне форума  
Вверх
Старый 25.11.2013, 19:33   #2
friget
Втянувшийся
 
Аватар для friget
 
Регистрация: 30.09.2011
Адрес: Рязань
Пол: Мужской
Сообщений: 279
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 15 раз(а) в 14 сообщениях
Вес репутации: 13
friget находится на правильном пути
Re: Lada Priora получит роботизированную трансмиссию

Цитата:
Сообщение от ANTO Посмотреть сообщение
двух конкретных машин, которые юзают коллеги на работе

у моих коллег по работе петухи яйца несут и что?
friget вне форума  
Вверх
Старый 25.11.2013, 19:41   #3
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 26
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Lada Priora получит роботизированную трансмиссию

Цитата:
Сообщение от friget Посмотреть сообщение
у моих коллег по работе петухи яйца несут и что?
Если больше сказать нечего, лучше молчать, можно за умного сойти......
ANTO вне форума  
Вверх
Старый 25.11.2013, 20:41   #4
sanchez 77
Гигант мысли
 
Аватар для sanchez 77
 
Регистрация: 24.01.2011
Адрес: пригороды Екатеринбурга
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Suzuki-Grand-Vitara 2,4
Сообщений: 4,336
Сказал(а) спасибо: 527
Поблагодарили 1,585 раз(а) в 651 сообщениях
Вес репутации: 18
sanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущее
Re: Lada Priora получит роботизированную трансмиссию

Ну вот и дождались приороробота



Цитата:
АвтоВАЗ активно готовится к выводу на рынок новой версии Lada Priora, оснащенной роботизированной коробкой передач. Автомобиль уже проходит испытания, а в сети появились первые фотографии нового автомобиля. Об этом сообщает издание Carobka.Необычная Lada Priora была сфотографирована на улицах Тольятти. В салоне автомобиля отчетливо виден селектор роботизированной коробки передач. Как утверждает автор снимка, Максим Латышев, госномера автомобиля свидетельствуют, что он зарегистрирован на АвтоВАЗ.

Разработку роботизированной трансмиссии подтверждают и на самом заводе. «АвтоВАЗ планирует устанавливать роботизированную коробку передач на автомобили Lada Priora в середине 2014 года. Это разработка АвтоВАЗа в партнерстве с рядом известных инжиниринговых компаний. Роботизированная коробка передач базируется на узлах МКП 2180», — пояснили представители автопроизводителя.При этом ранее директор проекта семейства автомобилей Lada Priora Николай Фофанов отмечал, что новый «робот», в отличие от «автомата», будет иметь ниже стоимость, но обладать теми же функциональными возможностями.
http://auto.mail.ru/article.html?id=44488
sanchez 77 вне форума  
Вверх
Старый 26.11.2013, 01:12   #5
Eliminator
Постоялец
 
Аватар для Eliminator
 
Регистрация: 28.12.2009
Адрес: Метрополис
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172 была
Сообщений: 386
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 111 раз(а) в 73 сообщениях
Вес репутации: 15
Eliminator станет известным достаточно скороEliminator станет известным достаточно скоро
Re: Lada Priora получит роботизированную трансмиссию

Цитата:
Сообщение от sanchez 77 Посмотреть сообщение
Ну вот и дождались приороробота
http://www.priorovod.ru/showpost.php...&postcount=546
__________________
Just Got Paid
Eliminator вне форума  
Вверх
Старый 26.11.2013, 19:23   #6
friget
Втянувшийся
 
Аватар для friget
 
Регистрация: 30.09.2011
Адрес: Рязань
Пол: Мужской
Сообщений: 279
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 15 раз(а) в 14 сообщениях
Вес репутации: 13
friget находится на правильном пути
Re: Lada Priora получит роботизированную трансмиссию

Цитата:
Сообщение от ANTO Посмотреть сообщение
Если больше сказать нечего
Лучше молчать чем выдумывать мифических коллег.
friget вне форума  
Вверх
Старый 26.11.2013, 21:26   #7
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 26
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Lada Priora получит роботизированную трансмиссию

Цитата:
Сообщение от friget Посмотреть сообщение
Лучше молчать чем выдумывать мифических коллег.
Вы в здравом уме??? Кого это вы там про петухов выдумываете(наверное в теме), а я говорю про конкретные автомобили, и людей.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от KGI Посмотреть сообщение
И ведь, что характерно я ничего не делаю,просто езжу на работу и на дачу в режиме D.
Я бы уже давно задумался над исправностью автомобиля, ну как минимум БК на нем, и просчитал бы расход в реале, 16 нереальный расход для гранты!!

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от KGI Посмотреть сообщение
Последние месяц полтора за город не езжу,поэтому если сбросить сейчас , активистам от цифр совсем поплохеет. Но они вида не покажут , придумают очередных знакомых, которые укладывются в 10-ку по москве и тд и тп.
Я еще раз повторяюсь машину почините сначала, а я, не собираюсь не перед кем оправдываться перед кем попало, по поводу того, что я вижу своими глазами почти каждый день.
ANTO вне форума  
Вверх
Старый 28.11.2013, 20:02   #8
friget
Втянувшийся
 
Аватар для friget
 
Регистрация: 30.09.2011
Адрес: Рязань
Пол: Мужской
Сообщений: 279
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 15 раз(а) в 14 сообщениях
Вес репутации: 13
friget находится на правильном пути
Re: Lada Priora получит роботизированную трансмиссию

[QUOTE=ANTO;2283994]Вы в здравом уме??? Кого это вы там про петухов выдумываете(наверное в теме), а я говорю про конкретные автомобили, и людей.

Что за петухи в теме? Речь о коллегах, или они у Вас в коллегах?
friget вне форума  
Вверх
Старый 26.11.2013, 21:02   #9
Мозголом
Свой человек
 
Регистрация: 07.06.2011
Адрес: Новомосковск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 700
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 149 раз(а) в 69 сообщениях
Вес репутации: 13
Мозголом является по-настоящему хорошимМозголом является по-настоящему хорошимМозголом является по-настоящему хорошимМозголом является по-настоящему хорошимМозголом является по-настоящему хорошимМозголом является по-настоящему хорошимМозголом является по-настоящему хорошимМозголом является по-настоящему хорошимМозголом является по-настоящему хорошимМозголом является по-настоящему хорошимМозголом является по-настоящему хорошим
Re: Lada Priora получит роботизированную трансмиссию

Интересные цифры... А вы себе колеса нестандартного типоразмера (большего) не ставили случаем? Просто в случае больших колес спидометр будет занижать реальную скорость, соответственно и реальный километраж. Например, проехали вы по факту 100 км, а ваш комп из-за большей размерности колес насчитал всего 80. А расход топлива комп берет реальный. Например, сгорело 12 литров топлива (по факту). Согласитесь, что 12Л/100 км и 12Л/80 км немного разные вещи. У меня, к примеру, на одном и том же отрезке пути на колесах 185/60 R14 комп показывает пройденный путь 230 км, а на колесах 185/65 R14 222 что ли. (Пишу по памяти поэтому могу немного ошибиться). В обоих случаях по факту уходит приблизительно одинаковое количество топлива (по баку где-то 15.5 литров), а средний расход по бортовому компу будет разный (во втором случае больше, потому что 15.5/222 > 15.5/230). А может это просто мои фантазии
Мозголом вне форума  
Вверх
Старый 27.11.2013, 12:13   #10
Vovanoto
Лидер Рязани
 
Аватар для Vovanoto
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 6,387
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 316 раз(а) в 233 сообщениях
Вес репутации: 22
Vovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Lada Priora получит роботизированную трансмиссию

прошлой зимой было один месяц под 12л/сотню. Ну это каждая передача в отсечку....16 и в правду много, сцепление может не дожимает?
Vovanoto вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 12:29. Часовой пояс GMT +3.