Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Северо-Западный федеральный округ > Санкт-Петербург и Ленинградская область

Санкт-Петербург и Ленинградская область Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.01.2013, 15:10   #81
Prima
Совсем как дома
 
Аватар для Prima
 
Регистрация: 16.04.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: 217030
Сообщений: 997
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 32 раз(а) в 27 сообщениях
Вес репутации: 13
Prima является пока необработанным, но явно драгоценным камнемPrima является пока необработанным, но явно драгоценным камнемPrima является пока необработанным, но явно драгоценным камнемPrima является пока необработанным, но явно драгоценным камнемPrima является пока необработанным, но явно драгоценным камнемPrima является пока необработанным, но явно драгоценным камнемPrima является пока необработанным, но явно драгоценным камнемPrima является пока необработанным, но явно драгоценным камнемPrima является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Отзывы и вопросы по а/ц Василеостровский, Парнас, Лада-Центр Купчино

Цитата:
Сообщение от Нафаня Посмотреть сообщение
прошел то-3 в купчино сделали все хорошо но по времени с 11,30 до 18,30.
Почему так долго? ТО-1 в моем присутствии сделали за 2 часа!
Prima вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.01.2013, 15:18   #82
InVinoVeritas
Лидер Санкт-Петербурга
 
Аватар для InVinoVeritas
 
Регистрация: 14.11.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: 217030-01-39
Сообщений: 602
Записей в дневнике: 5
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 26 раз(а) в 20 сообщениях
Вес репутации: 13
InVinoVeritas находится на правильном пути
Re: Отзывы и вопросы по а/ц Василеостровский, Парнас, Лада-Центр Купчино

Цитата:
Сообщение от Prima Посмотреть сообщение
Почему так долго? ТО-1 в моем присутствии сделали за 2 часа!
На ТО-3 реально больше делать (по книжке), но не 7 часов=)
__________________

In vino veritas, ergo bibamus!
InVinoVeritas вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.01.2013, 17:45   #83
igor2
Совсем как дома
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Питер
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 826
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 84 раз(а) в 45 сообщениях
Вес репутации: 14
igor2 является по-настоящему хорошимigor2 является по-настоящему хорошимigor2 является по-настоящему хорошимigor2 является по-настоящему хорошимigor2 является по-настоящему хорошимigor2 является по-настоящему хорошимigor2 является по-настоящему хорошимigor2 является по-настоящему хорошимigor2 является по-настоящему хорошимigor2 является по-настоящему хорошимigor2 является по-настоящему хорошим
Re: Отзывы и вопросы по а/ц Василеостровский, Парнас, Лада-Центр Купчино

ТО-3 Интей. Сдавал мастеру, по его словам все займет не более 3 часов.
Мне делали больше, так как были доп. работы.
igor2 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.01.2013, 12:12   #84
Terravto
Официальные дилеры LADA
 
Регистрация: 29.03.2011
Возраст: 45
Пол: Женский
Сообщений: 47
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Terravto не успел проявить себя
Re: Отзывы и вопросы по а/ц Василеостровский, Парнас, Лада-Центр Купчино

Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
Terravto, скажите пож-та, а какой из ваших сервисов приличный (нормальный)?
Василеостровский автоцентр- это шаражка какая-то, а весной надо будет обращаться по поводу кондиционера, хочу его все-таки отремонтировать пока не кончилась гарантия (поскольку кондей толком не работает со дня покупки авто).
Существует какая-либо станция где способны починить кондиционер?
Жестик, добрый день!
А вы уже к нам на ВАЦ обращались?
Чтобы дать Вам совет и посмотреть историю Ваших обращений, необходимы точные данные владельца а/м (ФИО, конт. телефон, гос. номер а/м). Просим Вас сообщить контактные данные в ЛС.
Terravto вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.01.2013, 23:22   #85
жестик
Гуру
 
Аватар для жестик
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: С-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21723-03-018
Сообщений: 9,861
Сказал(а) спасибо: 457
Поблагодарили 4,499 раз(а) в 2,375 сообщениях
Вес репутации: 23
жестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущее
Re: Отзывы и вопросы по а/ц Василеостровский, Парнас, Лада-Центр Купчино

Цитата:
Сообщение от Terravto Посмотреть сообщение
А вы уже к нам на ВАЦ обращались?
Да, 9 числа. Я регулярный клиент Василеостровского Автоцентра с 2003 года, еще с тех пор как у меня была 2112, а станция находилась на Уральской 33. И с 2003 года по настоящий момент обращался с вопросами ремонта только в ВАЦ.
Terravto, я не на что не хочу жаловаться. После получения авто мы поговорили с мастерами, они совершенно искренне убеждены, что проблемы у меня нет, я совершенно искренне убежден в обратном.
На данный момент, то что я считаю не исправностью, я практически устранил самостоятельно, осталось проверить пару мелочей и все (но на улице не сезон и мне пока не до того).
Больше всего мне не понятно почему на официальной станции официального дилера практически отсутствуют на складе запчасти? Нет простейших датчиков температуры, которые лежат в каждом магазине и стоят 100 рублей.
Как на отечественный автомобиль могут быть запчасти на заказ, да еще со сроком доставки в 3 недели? Их из Тольятти пешком несут?
Terravto, на данный момент я хотел бы попросить Вас порекомендовать какую-либо вашу станцию, на которую я мог бы обратиться весной по поводу диагностики и ремонта кондиционера (пока гарантия не кончилась) поскольку данный узел работает не исправно со дня покупки авто и с этим надо что-то делать.
Самостоятельно данный узел, я, к сожалению, починить не смогу. Вот поэтому очень хотелось бы знать на какой из станций есть специалисты по ремонту данного узла.
жестик вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.01.2013, 23:50   #86
InVinoVeritas
Лидер Санкт-Петербурга
 
Аватар для InVinoVeritas
 
Регистрация: 14.11.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: 217030-01-39
Сообщений: 602
Записей в дневнике: 5
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 26 раз(а) в 20 сообщениях
Вес репутации: 13
InVinoVeritas находится на правильном пути
Re: Отзывы и вопросы по а/ц Василеостровский, Парнас, Лада-Центр Купчино

Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
Самостоятельно данный узел, я, к сожалению, починить не смогу. Вот поэтому очень хотелось бы знать на какой из станций есть специалисты по ремонту данного узла.
Единственный ответ возможный с стороны Екатерины: "Все наши сервисы хороши ..." да же если это не так, она сотрудник и не может по другому ответить.

Я бы попробовал на Парнас или в Купчено съездить.
Если и там начнут утверждать что он исправен, а вы уверены что это не так (тем более со дня покупки) то можете обратится в независимую экспертизу. А далее, по закону о защите прав потребителя, в сервисе заявление на имя директора с приложением копия акта экспертизы с требованием о возмещении стоимости экспертизы и замены узла, ответ должны выслать в течении 10 рабочих дней (если не ошибаюсь) - отказ должен быть аргументированным. Это касается любого товара.

PS из любопытства в чем заключается неисправность?
__________________

In vino veritas, ergo bibamus!
InVinoVeritas вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.01.2013, 08:19   #87
Prima
Совсем как дома
 
Аватар для Prima
 
Регистрация: 16.04.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: 217030
Сообщений: 997
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 32 раз(а) в 27 сообщениях
Вес репутации: 13
Prima является пока необработанным, но явно драгоценным камнемPrima является пока необработанным, но явно драгоценным камнемPrima является пока необработанным, но явно драгоценным камнемPrima является пока необработанным, но явно драгоценным камнемPrima является пока необработанным, но явно драгоценным камнемPrima является пока необработанным, но явно драгоценным камнемPrima является пока необработанным, но явно драгоценным камнемPrima является пока необработанным, но явно драгоценным камнемPrima является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Отзывы и вопросы по а/ц Василеостровский, Парнас, Лада-Центр Купчино

InVinoVeritas, ясное дело все сервисы хороши, но даже замена сраной катушки зажигания растянулась на 2 раза (2 мойки). в купчине
Prima вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.01.2013, 09:47   #88
ВячеславСМ
Постоялец
 
Регистрация: 13.03.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 360
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 20 раз(а) в 17 сообщениях
Вес репутации: 14
ВячеславСМ не успел проявить себя
Re: Отзывы и вопросы по а/ц Василеостровский, Парнас, Лада-Центр Купчино

А помните мой вопрос по поводу стартера
Цитата:
Сообщение от ВячеславСМ Посмотреть сообщение
Terravto,Здравствуйте
У меня Приора Хетч, ТО-2 проходил на Парнасе http://www.priorovod.ru/showthread.php?t=49094&page=3, имею след.проблему
Вот уже неделю каждое утро когда завожу машину, слышу как не отходит бендикс на стартере, т.е. он несколько секунд крутится вместе с маховиком, потом в течении всего дня все нормально, но как показывает мой небольшой опыт стартеру в ближайшее время придет конец. Как быть в такой ситуации. явного дефекта нет поэтому по гарантии вроде как ехать смысла пока нет, а потом когда стартер накроется (а он накроется полюбому)я боюсь надолго остаться без машины. Ну типа сначала записаться на ремонт, потом стартера нет в наличии, потом окажеться что не гарантийный случай. В общем как быть?

Добавлено через 2 минуты
Кстати в моем отзыве говориться про задний левый стеклоподъемник, который как-бы не работал из-за того что стекло прилипло к уплотнителю, так вот стеклоподъемник опять не работает
суть вопроса была о том, сколько времени понадобиться на ремонт, в случае если стартер все-таки сломается. Так вот с того времени со мной один раз связалась на форуме Екатерина и 3 (ТРИ) раза мне звонил сотрудник Автоцентра ПАРНАС по имени Сергей интересовался моей проблемой и достаточно убедительно уверил меня что в случае поломки без машины я останусь максимум в течении дня обращения, и еще по поводу заказа запчастей он же мне сообщил что сейчас АВТОВАЗ разрешил дилерам самостоятельно закупать автозапчасти в определенных магазинах и фирмах города.

Добавлено через 3 минуты
Я пока еще не понял насколько грамотно на ПАРНАСЕ ремонтируют машины, т.к все-навсего делал у низ ТО-2 и кое-что по гарантии, но в плане работы с клиентом у них все очень даже хорошо.
ВячеславСМ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.01.2013, 03:15   #89
жестик
Гуру
 
Аватар для жестик
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: С-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21723-03-018
Сообщений: 9,861
Сказал(а) спасибо: 457
Поблагодарили 4,499 раз(а) в 2,375 сообщениях
Вес репутации: 23
жестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущее
Re: Отзывы и вопросы по а/ц Василеостровский, Парнас, Лада-Центр Купчино

Цитата:
Сообщение от InVinoVeritas Посмотреть сообщение
PS из любопытства в чем заключается неисправность
Самая обычная, не охлаждает нормально. В соответствующей теме есть заводская инструкция по проверке, там таблица по замеру температуры выходящего холодного в зависимости от температуры уличного. У меня в параметры не укладывается. В 11том году на ВАЦ мне все лето доказывали что у меня все хорошо, ближе к осени поменяли какие-то трубки (типа в них была проблема), летом 12го не обращался (просто забил на это, лета-то особо не было), в 13том в августе заканчивается гарантия, надо попробовать хоть что-то с ним сделать.
Конечно мое представление о нормальной работе кондея безнадежно испорчено, тем как работает кондей у меня на тииде, я не исключаю, что кондей с ВАЗа просто на такое не способен, но в любом случае с кондея не должен идти теплый воздух.
жестик вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.01.2013, 13:44   #90
metafridays
Новичок
 
Регистрация: 18.01.2013
Адрес: Тосно
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-21-041
Сообщений: 47
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 0
metafridays не успел проявить себя
Re: Отзывы и вопросы по а/ц Василеостровский, Парнас, Лада-Центр Купчино

У меня сломался амортизатор задней двери правый (приора хетч). Скрипит, болтается и, судя по всему, функцию свою не выполняет. Можно его будет поменять на ТО-1? Об этом нужно сообщить заранее, или они не дефицит и можно будет сказать непосредственно на ТО?
ТО-1 планирую пройти в Лада-Центр Купчино.
metafridays вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 15:13. Часовой пояс GMT +3.