Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.02.2012, 21:27   #881
Mars'l
Свой человек
 
Аватар для Mars'l
 
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: 116
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 595
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
Mars'l является именем, известным всемMars'l является именем, известным всемMars'l является именем, известным всемMars'l является именем, известным всемMars'l является именем, известным всемMars'l является именем, известным всемMars'l является именем, известным всемMars'l является именем, известным всемMars'l является именем, известным всемMars'l является именем, известным всемMars'l является именем, известным всем
Re: Приора универсал 3

Как в салоне зимой в сравнении с седаном? Стекла потеют? Быстро ли выстужается при открытой пятой двери? На дороге есть разница от седана??
Mars'l вне форума  
Вверх
Старый 19.02.2012, 21:47   #882
Aleks-0002
Оратор
 
Аватар для Aleks-0002
 
Регистрация: 29.11.2010
Адрес: г. Сыктывкар, Коми
Возраст: 60
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 21713-03-018
Сообщений: 3,766
Записей в дневнике: 12
Изображений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 17
Aleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущее
Re: Приора универсал 3

Цитата:
Сообщение от Mars'l Посмотреть сообщение
Как в салоне зимой в сравнении с седаном?
Также тепло.

Цитата:
Сообщение от Mars'l Посмотреть сообщение
Стекла потеют?
Одинаково. Все зависит от ухода за салоном.

Цитата:
Сообщение от Mars'l Посмотреть сообщение
Быстро ли выстужается при открытой пятой двери?
Есть конечно, но не критично.

Цитата:
Сообщение от Mars'l Посмотреть сообщение
На дороге есть разница от седана??
Задницу в поворотах больше носит.

Добавлено через 2 минуты
Mars'l, А вообще сравнение универсала и седана здесь http://www.priorovod.ru/showthread.php?t=21365
__________________
"Не исповедимы пути электронов в полупроводниковых дырах !!!"
Aleks-0002 вне форума  
Вверх
Старый 19.02.2012, 22:01   #883
john179
Знаток
 
Аватар для john179
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Красноярский край
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 1,105
Изображений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 17
john179 является по-настоящему хорошимjohn179 является по-настоящему хорошимjohn179 является по-настоящему хорошимjohn179 является по-настоящему хорошимjohn179 является по-настоящему хорошимjohn179 является по-настоящему хорошимjohn179 является по-настоящему хорошимjohn179 является по-настоящему хорошимjohn179 является по-настоящему хорошимjohn179 является по-настоящему хорошимjohn179 является по-настоящему хорошим
Re: Приора универсал 3

Могу сравнивать только с хэтчбеком. Я бы не сказал что зад несет больше, но чувствуется что корма массивнее. Как то мягче .
john179 вне форума  
Вверх
Старый 19.02.2012, 22:44   #884
Wasp
Совсем как дома
 
Аватар для Wasp
 
Регистрация: 26.11.2011
Адрес: Феодосия, Республика Крым, Россия
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA XRAY Cross
Сообщений: 957
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 11 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 13
Wasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Приора универсал 3

Я подсознательно всегда мечтал об универсале когда еще и Приоры в помине не было...но попадались одни седаны) Я как увидел его сразу сел и понравился он мне особенно внешне....а что я там буду возить или нет тогда и не думал.....очень доволен это тебе и не 2104 и не 2111 а новое слово в науке и технике!
Wasp вне форума  
Вверх
Старый 19.02.2012, 23:13   #885
Lordi
Освоившийся
 
Регистрация: 19.07.2011
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора универсал
Сообщений: 157
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 13
Lordi имеет великолепную ауру вокруг себяLordi имеет великолепную ауру вокруг себяLordi имеет великолепную ауру вокруг себяLordi имеет великолепную ауру вокруг себяLordi имеет великолепную ауру вокруг себяLordi имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Приора универсал 3

Цитата:
Сообщение от Wasp Посмотреть сообщение
Я подсознательно всегда мечтал об универсале когда еще и Приоры в помине не было...но попадались одни седаны) Я как увидел его сразу сел и понравился он мне особенно внешне....а что я там буду возить или нет тогда и не думал.....очень доволен это тебе и не 2104 и не 2111 а новое слово в науке и технике!
Ну да, особенно в сравнении с 2111 Внешне машинка стала симпотичнее, салон более комфортнее, учитывая опции. Но по личному опыту я не заметил особой разницы в эксплуатации ее с 2111. Но все равно приора лучше, чем 2111, ну и не говоря уже о 2104!
Lordi вне форума  
Вверх
Старый 20.02.2012, 00:12   #886
F.M.
Новичок
 
Регистрация: 29.04.2011
Адрес: Нижний Новгород
Пол: Мужской
Автомобиль: PRIORA-2171
Сообщений: 29
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
F.M. не успел проявить себя
Re: Приора универсал 3

Цитата:
Сообщение от gornyshok Посмотреть сообщение
Вот и я стал владелецем универсала...
Это мой первый автомобиль , до этого ездил на иж 2137 тестя.
Я СЧАСТЛИВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Поздравляю с покупкой! Я тоже на "сарайчик" с ИЖа пересел.В марте год будет,пробег 28000 км. И год назад и сейчас готов поставить столько-же восклицательных знаков! КРАСИВОПРАКТИЧНЫЙ автомобиль!!!!!!!!!!!!!!!!!!
F.M. вне форума  
Вверх
Старый 20.02.2012, 00:40   #887
Mars'l
Свой человек
 
Аватар для Mars'l
 
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: 116
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 595
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
Mars'l является именем, известным всемMars'l является именем, известным всемMars'l является именем, известным всемMars'l является именем, известным всемMars'l является именем, известным всемMars'l является именем, известным всемMars'l является именем, известным всемMars'l является именем, известным всемMars'l является именем, известным всемMars'l является именем, известным всемMars'l является именем, известным всем
Re: Приора универсал 3

Aleks-0002, Спасибо. А мешает ли вам задний свес? У меня часто бывает - осторожничаю в ямах, а ведь в универсале он еще больше.

Могу ли быть уверен что в универсале ребенок сзади не замерзнет в дальней поездке? К весне планирую менять склоняюсь к универсалу.

Все что о "сараях" знаю - мифы о 2111.

Последний раз редактировалось Mars'l; 20.02.2012 в 00:56.
Mars'l вне форума  
Вверх
Старый 20.02.2012, 00:51   #888
Ges
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Ges
 
Регистрация: 01.03.2011
Адрес: Георгиевск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Coupe quattro
Сообщений: 2,785
Изображений: 6
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 25 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 16
Ges является по-настоящему хорошимGes является по-настоящему хорошимGes является по-настоящему хорошимGes является по-настоящему хорошимGes является по-настоящему хорошимGes является по-настоящему хорошимGes является по-настоящему хорошимGes является по-настоящему хорошимGes является по-настоящему хорошимGes является по-настоящему хорошимGes является по-настоящему хорошим
Re: Приора универсал 3

Цитата:
Сообщение от Mars'l Посмотреть сообщение
Могу ли быть уверен что в универсале ребенок сзади не замерзнет в дальней поездке? К весне планирую менять склоняюсь к универсалу.
Не мерзнет и то, что лежит в багажнике.
Ges вне форума  
Вверх
Старый 20.02.2012, 00:52   #889
darkline
Фотокор Саратовской ячейкиУчастник КаПри -64
 
Аватар для darkline
 
Регистрация: 16.10.2011
Адрес: Энгельс - Саратов
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora SE (универсал)
Сообщений: 3,469
Сказал(а) спасибо: 128
Поблагодарили 138 раз(а) в 73 сообщениях
Вес репутации: 16
darkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком света
Re: Приора универсал 3

Mars'l, не замерзнет, весь теплый воздух плавно уходит назад. У меня даже заднее стекло само, через время, оттаивает)))))))))))
И мама у меня сидела сзади, сказала что ногам не холодно (сравнивала с бывшей десяткой).
darkline вне форума  
Вверх
Старый 20.02.2012, 01:05   #890
Ges
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Ges
 
Регистрация: 01.03.2011
Адрес: Георгиевск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Coupe quattro
Сообщений: 2,785
Изображений: 6
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 25 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 16
Ges является по-настоящему хорошимGes является по-настоящему хорошимGes является по-настоящему хорошимGes является по-настоящему хорошимGes является по-настоящему хорошимGes является по-настоящему хорошимGes является по-настоящему хорошимGes является по-настоящему хорошимGes является по-настоящему хорошимGes является по-настоящему хорошимGes является по-настоящему хорошим
Re: Приора универсал 3

Цитата:
Сообщение от Mars'l Посмотреть сообщение
А мешает ли вам задний свес?
Это очем? Ниша багажника одинаковая на всех приорах, а глушак у нас с седаном один, на хеч немного самец короче.
Ges вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 15:54. Часовой пояс GMT +3.