Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.03.2014, 09:17   #11
stells2
Екатеринбургская ячейка
 
Аватар для stells2
 
Регистрация: 26.04.2011
Адрес: Рядом с Екб
Пол: Мужской
Сообщений: 2,728
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 11 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 16
stells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком света
Re: Приора VS ASTRA J 1,4 турбо 6 МТ

Цитата:
Сообщение от OlegOleg Посмотреть сообщение
Митсубиси конечно простовата, но вот насчет паджерика не согласен. За 1750 тысяч можно взять трехлитрового с кожей и ксеноном. Если нужен большой автомобиль для асфальта и периодических вылазок на легкое бездорожье, то за эти деньги можно будет взять лишь Соренто или Мохава, мне кажется ( правда давно продажами не интересовался). В общем, за эти деньги в этом классе для меня альтернативы паджерику нет.
Согласен, этот класс за эти деньги не взять - это полноценный внедорожник.
Но, на контрасте с его чуть казалось бы дешевым братом Toyota Highlander (хотя, дороже оказывается), выглядит паджерик конечно скучновато.

За эти деньги есть сантафе, ездовые говорят не очень - подвеска легко пробивается но в салоне мне понравилось. Хотя, паджерик это класс ландкрузера, а Hyundai Santa Fe просто кроссовер полноразмерный.

Я к чему все.. Просто мне уже с моей пересаживаться на пузотерку нет желания и жена категорически против, только повышать, потому и смотрим что-то повыше, больше и с 4-мя ведущими..
__________________
Хороший асфальт на дороге не валяется
stells2 вне форума  
Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 00:23. Часовой пояс GMT +3.