Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Автозвук и видео

Автозвук и видео Обсуждение вопросов выбора и инсталяции музыки и видео в автомобиль Lada Priora 2170, 2172 и ВАЗ-2110 - 2112. Магнитолы, акустические системы, усилители, жк телевизоры, dvd-проигрыватели и т.п.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.02.2009, 20:50   #51
CHIPP
Интересующийся
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Самара
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 103
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
CHIPP имеет позорную репутацию в наших кругахCHIPP имеет позорную репутацию в наших кругахCHIPP имеет позорную репутацию в наших кругахCHIPP имеет позорную репутацию в наших кругахCHIPP имеет позорную репутацию в наших кругахCHIPP имеет позорную репутацию в наших кругахCHIPP имеет позорную репутацию в наших кругахCHIPP имеет позорную репутацию в наших кругахCHIPP имеет позорную репутацию в наших кругахCHIPP имеет позорную репутацию в наших кругахCHIPP имеет позорную репутацию в наших кругах
Ответ: Инсталяция музыки

Для начала тебе хватит 2х компонентного фронта, саба и 4х канального уся! А дальше, если затянит, (а затянит обязательно))) сам поймешь что тебе нужно.. 3я полоса или поканалка... а мож и стерео бас)) Удачи в экспериментах
CHIPP вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.02.2009, 21:46   #52
SPRINTER
Втянувшийся
 
Аватар для SPRINTER
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Тюмень
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада ПРИОРА
Сообщений: 236
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
SPRINTER не успел проявить себя
Ответ: Инсталяция музыки

Цитата:
Сообщение от CHIPP Посмотреть сообщение
Для начала тебе хватит 2х компонентного фронта, саба и 4х канального уся! А дальше, если затянит, (а затянит обязательно))) сам поймешь что тебе нужно.. 3я полоса или поканалка... а мож и стерео бас)) Удачи в экспериментах
Меня уже затягивает! Так как в машине установлено голова Alpaine 9886, фронт Focal и тыл тоже Focal, два усилителя один на колонки 4-х канальный и второй 2-х канальный на саб!
__________________
[/URL]
SPRINTER вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.02.2009, 22:38   #53
Schum
Знаток
 
Аватар для Schum
 
Регистрация: 23.05.2008
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 1,123
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 60
Schum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Инсталяция музыки

Цитата:
Сообщение от denisKa Посмотреть сообщение
уважаемый! вы задали тучу разных вопросов, из которых я сделал вывод, что вы мало понимаете в автозвуке. ИМХО есть 2 варианта : 1) приходишь к установщикам с.. N-ной суммой денег (желательнов р-не 50р.) и они тебе делают шоколад и ты не паришься. 2) ты покупаешь книгу А Шихатова про автозак на колесах (400 руб) читаешь ее, потому покупаешь кучу журналов АВТОЗВУК, читаешь кучу статей в инете. врубаешься в автозвук и находишь все ответы на свои вопросы. итогом экономишь 10-15 руб (за установку аккустики) УДАЧИ.
я думаю это любому понятно что за бабло можно все сделать...
человек спрашивает цена-качество и своими руками... при том задает вполне конкретные вопросы про усилок..
кстати меня тоже этот вопрос интересует.
по каким критериям выбирать усь? если например хочется и колонки черз усь и саб... да че с питанием должно быть - вот такие вот вопросы...
а то что, если прочитать кучу профессиональной литературы и перерыв кучу статей человек докумекает сам и сможет на эти вопросы ответить - это понимает каждый кто задает подобные вопросы на форуме...
тока вот не нужно ему это... он хочет вкратце выслушать советы бывалых и принять для себя оптимальный вариант...

ЗЫ: когда меня знакомые спрашивают почему растет доллар или евро? почему кризис? зачем девальвация? когда все это кончится? и прочие глупые вопросы - я не строю из себя аса-аналитика и не говорю что сначала надо пять лет учиться прочитать кучу литературы, поработать в банковской системе а потом я уже смогу им объяснить почему и как...
я просто на обывательсом уровне стараюсь разъяснить вкратце...
уверен, так же можно в любом вопросе... и, пожалуйста, не надо объяснять что автозвук - это физика, а физика сложнее рыночной экономики...
__________________
Приора - сука, быстрая, но ... бывают и быстрее... оказывается )))
Schum вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.02.2009, 22:39   #54
LanceR
Продвинутый новичок
 
Аватар для LanceR
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Белгород
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora 217230
Сообщений: 51
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
LanceR не успел проявить себя
Ответ: Инсталяция музыки

Это если человек не шарит ни х... в автозвуке и у него есть много нала, то можно и под капот и на и пд арки колонки поставить,а толку никакого
LanceR вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.02.2009, 22:51   #55
LanceR
Продвинутый новичок
 
Аватар для LanceR
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Белгород
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora 217230
Сообщений: 51
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
LanceR не успел проявить себя
Ответ: Инсталяция музыки

Цитата:
Сообщение от Schum Посмотреть сообщение
я думаю это любому понятно что за бабло можно все сделать...
человек спрашивает цена-качество и своими руками... при том задает вполне конкретные вопросы про усилок..
кстати меня тоже этот вопрос интересует.
по каким критериям выбирать усь? если например хочется и колонки черз усь и саб... да че с питанием должно быть - вот такие вот вопросы...
а то что, если прочитать кучу профессиональной литературы и перерыв кучу статей человек докумекает сам и сможет на эти вопросы ответить - это понимает каждый кто задает подобные вопросы на форуме...
тока вот не нужно ему это... он хочет вкратце выслушать советы бывалых и принять для себя оптимальный вариант...

ЗЫ: когда меня знакомые спрашивают почему растет доллар или евро? почему кризис? зачем девальвация? когда все это кончится? и прочие глупые вопросы - я не строю из себя аса-аналитика и не говорю что сначала надо пять лет учиться прочитать кучу литературы, поработать в банковской системе а потом я уже смогу им объяснить почему и как...
я просто на обывательсом уровне стараюсь разъяснить вкратце...
уверен, так же можно в любом вопросе... и, пожалуйста, не надо объяснять что автозвук - это физика, а физика сложнее рыночной экономики...
Самый лучший вариант, как например я делал когда ставил первую музыку(ещё в 15-ху), берешь карефана который шарит в автозвуке выбираешь музыку и попутно пусть объясняет тебе чё да как(если конечно такие имеются).
Кстати может кому поможет саый простой совет при покупке музыки первым делом спрашивает на какую сумму расчитываешь, то лучше не слушать его, он будет подбирать всякую фигню, лишь бы на все твои бабосы:wink:
LanceR вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.02.2009, 09:37   #56
denisKa
Оратор
 
Аватар для denisKa
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: ТЛТ
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 3,183
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 16 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 36
denisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Инсталяция музыки

Цитата:
Сообщение от LanceR Посмотреть сообщение
Самый лучший вариант, как например я делал когда ставил первую музыку(ещё в 15-ху), берешь карефана который шарит в автозвуке выбираешь музыку и попутно пусть объясняет тебе чё да как(если конечно такие имеются).
Кстати может кому поможет саый простой совет при покупке музыки первым делом спрашивает на какую сумму расчитываешь, то лучше не слушать его, он будет подбирать всякую фигню, лишь бы на все твои бабосы:wink:
с первым полностью согласен. по второму...про сумму... тоже прально. это просто вопрос как с едой: пельмени за 60 руб и за 200 руб! и то и другое пельмени за свои деньги это хорошо.. вот и все. ИМХО
denisKa вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.02.2009, 09:40   #57
denisKa
Оратор
 
Аватар для denisKa
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: ТЛТ
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 3,183
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 16 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 36
denisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Инсталяция музыки

Цитата:
Сообщение от SPRINTER Посмотреть сообщение
Меня уже затягивает! Так как в машине установлено голова Alpaine 9886, фронт Focal и тыл тоже Focal, два усилителя один на колонки 4-х канальный и второй 2-х канальный на саб!
с такими компонентами желать больше нечего! имхо. а если затягивает ну тут что сказать те оббивки сделаешь сам (я например смогу) технология есть в инете. так что удачи.
denisKa вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.02.2009, 09:42   #58
denisKa
Оратор
 
Аватар для denisKa
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: ТЛТ
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 3,183
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 16 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 36
denisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Инсталяция музыки

про доллар/кризис - интересно ты на этом "поднялся" или по крайней мере "не влетел"?? а по музыке - у товарища уже и так установлен такой "айс".. что дальше что то делать "по-простому" нечего (имхо)
denisKa вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.02.2009, 09:54   #59
SPRINTER
Втянувшийся
 
Аватар для SPRINTER
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Тюмень
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада ПРИОРА
Сообщений: 236
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
SPRINTER не успел проявить себя
Ответ: Инсталяция музыки

Цитата:
Сообщение от denisKa Посмотреть сообщение
с такими компонентами желать больше нечего! имхо. а если затягивает ну тут что сказать те оббивки сделаешь сам (я например смогу) технология есть в инете. так что удачи.
Выложи пожалуйста ссылку на сайт где есть технология...
__________________
[/URL]
SPRINTER вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.02.2009, 11:07   #60
denisKa
Оратор
 
Аватар для denisKa
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: ТЛТ
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 3,183
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 16 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 36
denisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Инсталяция музыки

Цитата:
Сообщение от SPRINTER Посмотреть сообщение
Выложи пожалуйста ссылку на сайт где есть технология...
к сожалению не выложу. я это читал года 3-4 назад :-) поиск по "стеклопластик" и пр. большим не помогу к сожалению.
denisKa вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 13:00. Часовой пояс GMT +3.