Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Электрооборудование > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.01.2009, 14:33   #71
_RomaN_
Бывалый
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Автомобиль: Renault Sandero 1.6 16V АКПП
Сообщений: 1,332
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Освещение в салоне

Цитата:
Сообщение от VFD Посмотреть сообщение
А зачем доставлять? не проще ли с самого начала люкс взять?
Знаете 5 с половиной месяцев назад взять люкс в Заволжье, Нижегородская обл., я думаю было просто нереально...
А вот сейчас человек узнал что на люксах есть такие вот интересные примочки как подсветки того, другого, вот и захотелось ему такие же, веть это не повод менять машину на новую в люксовом комплекте и терять определённую сумму денег при перепродаже полугодовалой машины...
Или я не прав???
_RomaN_ вне форума  
Вверх
Старый 03.01.2009, 14:47   #72
kashirin-denis
Dag Style School
 
Аватар для kashirin-denis
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: 52RUS
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: DAG Priora
Сообщений: 711
Изображений: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 40
kashirin-denis имеет репутацию за пределами доброй репутацииkashirin-denis имеет репутацию за пределами доброй репутацииkashirin-denis имеет репутацию за пределами доброй репутацииkashirin-denis имеет репутацию за пределами доброй репутацииkashirin-denis имеет репутацию за пределами доброй репутацииkashirin-denis имеет репутацию за пределами доброй репутацииkashirin-denis имеет репутацию за пределами доброй репутацииkashirin-denis имеет репутацию за пределами доброй репутацииkashirin-denis имеет репутацию за пределами доброй репутацииkashirin-denis имеет репутацию за пределами доброй репутацииkashirin-denis имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Освещение в салоне

Цитата:
Сообщение от _RomaN_ Посмотреть сообщение
Знаете 5 с половиной месяцев назад взять люкс в Заволжье, Нижегородская обл., я думаю было просто нереально...
А вот сейчас человек узнал что на люксах есть такие вот интересные примочки как подсветки того, другого, вот и захотелось ему такие же, веть это не повод менять машину на новую в люксовом комплекте и терять определённую сумму денег при перепродаже полугодовалой машины...
Или я не прав???
Спасибо дружище,что помог НАРОДУ объяснить всю истину!!!
__________________

http://all.auto.ru/cars/used/sale/6657379-76f7.html
kashirin-denis вне форума  
Вверх
Старый 03.01.2009, 15:09   #73
_RomaN_
Бывалый
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Автомобиль: Renault Sandero 1.6 16V АКПП
Сообщений: 1,332
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Освещение в салоне

Цитата:
Сообщение от kashirin-denis Посмотреть сообщение
Спасибо дружище,что помог НАРОДУ объяснить всю истину!!!
Да не за что, просто интересно так многие рассуждают, а бери мол люкс, тогда пишите так!
А бери сразу ,ну не знай там,бэнтли или майбах, на худой конец что-то типа инфинити и так далее... (марки так от фонаря)
_RomaN_ вне форума  
Вверх
Старый 04.01.2009, 16:18   #74
SAS
Постоялец
 
Аватар для SAS
 
Регистрация: 16.11.2008
Адрес: Воркута
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703-02-018
Сообщений: 379
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
SAS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Освещение в салоне

Цитата:
Сообщение от Naliva Посмотреть сообщение
Привет всем! Вопрос у кого нибудь перестала работать подсветка расположенная внизу дверей? У меня сначала блымала типа "то потухнит то погаснит", теперь в водительской двери сосвсем перестала гореть. Как исправить?
Скорее всего "накрылся" светодиод. У меня такие же симптомы были. Когда окончательно подсветка перестала работать, проверил диод - мёртвый. Яркого и с широким углом не было, пришлось поставить с узким углом.
__________________

Флаг в руки закрывающим.
Я - ХОХОЛ!!!
SAS вне форума  
Вверх
Старый 04.01.2009, 16:39   #75
rmgn
Продвинутый новичок
 
Аватар для rmgn
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Магнитогорск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada PRIORA 21723-018-02 Luxe
Сообщений: 81
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
rmgn находится на правильном пути
Ответ: Освещение в салоне

Цитата:
Сообщение от rmgn Посмотреть сообщение
Смотри контакт в плафоне - он снимается очень легко - там внутри светодиод стоит...
Чтобы его снять нужно со стороны петель дверей его поддеть и вытянуть...
Извиняюсь за неточность... Сегодня разбирал дверь - так этот плафон нужно поддевать со стороны противоположной петлям - со стороны открытия...
__________________
Не беси меня...!!!
rmgn вне форума  
Вверх
Старый 04.01.2009, 17:05   #76
Влад_54
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 04.11.2008
Адрес: Чайковский
Возраст: 70
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora 21723
Сообщений: 63
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Влад_54 станет известным достаточно скороВлад_54 станет известным достаточно скоро
Ответ: Освещение в салоне

Цитата:
Сообщение от _RomaN_ Посмотреть сообщение
Знаете 5 с половиной месяцев назад взять люкс в Заволжье, Нижегородская обл., я думаю было просто нереально...
А вот сейчас человек узнал что на люксах есть такие вот интересные примочки как подсветки того, другого, вот и захотелось ему такие же, веть это не повод менять машину на новую в люксовом комплекте и терять определённую сумму денег при перепродаже полугодовалой машины...
Или я не прав???
на люксе не тока светильники, но и много полезного упаковали.
Влад_54 вне форума  
Вверх
Старый 04.01.2009, 22:06   #77
kashirin-denis
Dag Style School
 
Аватар для kashirin-denis
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: 52RUS
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: DAG Priora
Сообщений: 711
Изображений: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 40
kashirin-denis имеет репутацию за пределами доброй репутацииkashirin-denis имеет репутацию за пределами доброй репутацииkashirin-denis имеет репутацию за пределами доброй репутацииkashirin-denis имеет репутацию за пределами доброй репутацииkashirin-denis имеет репутацию за пределами доброй репутацииkashirin-denis имеет репутацию за пределами доброй репутацииkashirin-denis имеет репутацию за пределами доброй репутацииkashirin-denis имеет репутацию за пределами доброй репутацииkashirin-denis имеет репутацию за пределами доброй репутацииkashirin-denis имеет репутацию за пределами доброй репутацииkashirin-denis имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Освещение в салоне

Цитата:
Сообщение от Влад_54 Посмотреть сообщение
на люксе не тока светильники, но и много полезного упаковали.
я в курсе,по-тихоньку делаю люкс из своей,вот и до плафонов дошел,поэтому и интересуюсь
__________________

http://all.auto.ru/cars/used/sale/6657379-76f7.html
kashirin-denis вне форума  
Вверх
Старый 05.01.2009, 00:40   #78
_RomaN_
Бывалый
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Автомобиль: Renault Sandero 1.6 16V АКПП
Сообщений: 1,332
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Освещение в салоне

Цитата:
Сообщение от Влад_54 Посмотреть сообщение
на люксе не тока светильники, но и много полезного упаковали.
Это всё понятно, просто сразу купить не было возможности и довольствовались тем,что было!!!!!!!!!!!
_RomaN_ вне форума  
Вверх
Старый 05.01.2009, 00:53   #79
Naliva
Новичок
 
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: город-курорт Анапа
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-2172
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Naliva не успел проявить себя
Ответ: Освещение в салоне

Спасибо парни! Буду пробовать устранять...
Naliva вне форума  
Вверх
Старый 23.01.2009, 21:25   #80
Numb
Совсем как дома
 
Аватар для Numb
 
Регистрация: 06.12.2008
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 884
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 28
Numb имеет репутацию за пределами доброй репутацииNumb имеет репутацию за пределами доброй репутацииNumb имеет репутацию за пределами доброй репутацииNumb имеет репутацию за пределами доброй репутацииNumb имеет репутацию за пределами доброй репутацииNumb имеет репутацию за пределами доброй репутацииNumb имеет репутацию за пределами доброй репутацииNumb имеет репутацию за пределами доброй репутацииNumb имеет репутацию за пределами доброй репутацииNumb имеет репутацию за пределами доброй репутацииNumb имеет репутацию за пределами доброй репутации
подсветка в дверях

проблем нет ни у кого? у меня мерцать начали и отключил в итоге,лечить концевик надо я так понимаю
Numb вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Метки
подсветка дверь


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 01:31. Часовой пояс GMT +3.