Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Кузов и система отопления > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.04.2013, 15:47   #801
popolam
Постоялец
 
Аватар для popolam
 
Регистрация: 08.09.2012
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: lada 2172, BMW 530 d
Сообщений: 359
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 12
popolam станет известным достаточно скороpopolam станет известным достаточно скороpopolam станет известным достаточно скороpopolam станет известным достаточно скороpopolam станет известным достаточно скоро
Re: РЖАВЧИНА((((((((

Цитата:
Сообщение от GRUZOWIK Посмотреть сообщение
у тебя бумага есть что дефект признан гарантийным? Вот с этой бумагой в другой оф сервис АВТОВАЗА.
Никакой бумаги нету я пол часа препирался с ИПГ чтобы они вообще что то осмотрели в итоге сделали замеры и послали с миром потом перезвонили сказали приезжайте будем делать.
__________________
Мечты сбываются !!!!!!!!!!!!!!
popolam вне форума  
Вверх
Старый 20.04.2013, 15:52   #802
GRUZOWIK
Совсем как дома
 
Аватар для GRUZOWIK
 
Регистрация: 06.02.2011
Адрес: М.О.
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 796
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 32 раз(а) в 27 сообщениях
Вес репутации: 14
GRUZOWIK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемGRUZOWIK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемGRUZOWIK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемGRUZOWIK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемGRUZOWIK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемGRUZOWIK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемGRUZOWIK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемGRUZOWIK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемGRUZOWIK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемGRUZOWIK является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: РЖАВЧИНА((((((((

Цитата:
Сообщение от popolam Посмотреть сообщение
Никакой бумаги нету я пол часа препирался с ИПГ чтобы они вообще что то осмотрели в итоге сделали замеры и послали с миром потом перезвонили сказали приезжайте будем делать.
Если перезвонили, то значит решение приняли положительное на ремонт по гарантии и это зафиксировано у них ,но получить бумагу у них наверное будет проблематично.
GRUZOWIK вне форума  
Вверх
Старый 20.04.2013, 15:53   #803
popolam
Постоялец
 
Аватар для popolam
 
Регистрация: 08.09.2012
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: lada 2172, BMW 530 d
Сообщений: 359
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 12
popolam станет известным достаточно скороpopolam станет известным достаточно скороpopolam станет известным достаточно скороpopolam станет известным достаточно скороpopolam станет известным достаточно скоро
Re: РЖАВЧИНА((((((((

Цитата:
Сообщение от GRUZOWIK Посмотреть сообщение
его перенесли в Томилино.
В томилино я звонил мне сказали что у них нет ИПГ звоните на тульскую в итоге я забил.
__________________
Мечты сбываются !!!!!!!!!!!!!!
popolam вне форума  
Вверх
Старый 20.04.2013, 16:04   #804
GRUZOWIK
Совсем как дома
 
Аватар для GRUZOWIK
 
Регистрация: 06.02.2011
Адрес: М.О.
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 796
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 32 раз(а) в 27 сообщениях
Вес репутации: 14
GRUZOWIK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемGRUZOWIK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемGRUZOWIK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемGRUZOWIK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемGRUZOWIK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемGRUZOWIK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемGRUZOWIK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемGRUZOWIK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемGRUZOWIK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемGRUZOWIK является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: РЖАВЧИНА((((((((

Цитата:
Сообщение от popolam Посмотреть сообщение
В томилино я звонил мне сказали что у них нет ИПГ звоните на тульскую в итоге я забил.
Я буду менять ручку двери по гарантии в ОАО ЯХРОМА ЛАДА.( Дмитровский р-он МО)
GRUZOWIK вне форума  
Вверх
Старый 21.04.2013, 22:52   #805
chertele
Интересующийся
 
Аватар для chertele
 
Регистрация: 13.05.2011
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 148
Записей в дневнике: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 14
chertele имеет великолепную ауру вокруг себяchertele имеет великолепную ауру вокруг себяchertele имеет великолепную ауру вокруг себяchertele имеет великолепную ауру вокруг себяchertele имеет великолепную ауру вокруг себяchertele имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: РЖАВЧИНА((((((((

Я в прошлом году по гарантии в Томилино ездил. Перекрашивали заднюю дверь и капот и меняли хром на новый. Сделали чуть больше чем за неделю. Под сабли уверяли, что проложили двусторонний скотч. В этом году из под сабель опять полезло. Правда не так ярко, как в прошлом году, когда рыжики лезли не только из под сабель, но и пролезли сковозь краску. Нервяка уже такого нет, как когда впервые все эти чудеса увидел через 8-мь месяцев пользования машиной. Но планирую через год пересесть на другую и хотелось бы не потерять в цене сильно с этой рыжатиной при продаже. По-этому придется ехать видимо туда опять...
__________________
Пользовался. 2.5 года. 40 т/км.
chertele вне форума  
Вверх
Старый 22.04.2013, 20:45   #806
serega05.71
Новичок
 
Регистрация: 18.12.2012
Адрес: Астрахань
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
serega05.71 не успел проявить себя
Re: РЖАВЧИНА((((((((

Всем привет! Прочёл вчера весь этот раздел,подковался знаниями,за что спасибо и направился в гараж.Машину купил в декабре, в январе делал на сто антикор. Материал Тектил для скрытых полостей и тектил для днища.Общий вид после обработки и высыхания на 5.Сегодня снял пластиковые подкрылки(заводские) и увидел следующую картину. Тектил в самые важное места не проник. Попробую фотки закинуть.Получится 4 фото передних крыльев,2 задних,и 2 после моего вмешательства. Вот и надейся на сервис.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото-0099.jpg
Просмотров: 100
Размер:	118.3 Кб
ID:	95166   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото-0102.jpg
Просмотров: 76
Размер:	138.5 Кб
ID:	95167   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото-0104.jpg
Просмотров: 66
Размер:	68.1 Кб
ID:	95168  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото-0105.jpg
Просмотров: 58
Размер:	60.4 Кб
ID:	95169   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото-0107.jpg
Просмотров: 58
Размер:	93.4 Кб
ID:	95170   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото-0108.jpg
Просмотров: 60
Размер:	99.9 Кб
ID:	95171  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото-0111.jpg
Просмотров: 57
Размер:	117.6 Кб
ID:	95172   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото-0112.jpg
Просмотров: 49
Размер:	83.9 Кб
ID:	95173  
serega05.71 вне форума  
Вверх
Старый 23.04.2013, 05:39   #807
tst2
Гений форума
 
Аватар для tst2
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Красноярск
Возраст: 67
Пол: Мужской
Сообщений: 16,931
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,808
Поблагодарили 5,192 раз(а) в 2,983 сообщениях
Вес репутации: 31
tst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: РЖАВЧИНА((((((((

Цитата:
Сообщение от serega05.71 Посмотреть сообщение
Машину купил в декабре, в январе делал на сто антикор. Материал Тектил для скрытых полостей и тектил для днища.Общий вид после обработки и высыхания на 5.Сегодня снял пластиковые подкрылки(заводские) и увидел следующую картину. Тектил в самые важное места не проник.
У вас с внутренней стороны крыльев на отбортовках вообще нет покрытия, даже заводского? Я себе дополнительную антикоррозионную обработку не делал, но у меня там с завода все покрыто толстым слоем мастики.
tst2 вне форума  
Вверх
Старый 23.04.2013, 08:09   #808
сифар
Бывалый
 
Аватар для сифар
 
Регистрация: 28.01.2012
Адрес: Мегион. ХМАО 86
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 1,303
Записей в дневнике: 54
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 107
Поблагодарили 105 раз(а) в 79 сообщениях
Вес репутации: 14
сифар является именем, известным всемсифар является именем, известным всемсифар является именем, известным всемсифар является именем, известным всемсифар является именем, известным всемсифар является именем, известным всемсифар является именем, известным всемсифар является именем, известным всемсифар является именем, известным всемсифар является именем, известным всемсифар является именем, известным всем
Re: РЖАВЧИНА((((((((

serega05.71, Видимо тебе битую машину продали ,посмотри внимательно ,почему битумный слой отлетел?да ни какой ржавчины ,значит есть оцинковка.
сифар вне форума  
Вверх
Старый 23.04.2013, 20:08   #809
serega05.71
Новичок
 
Регистрация: 18.12.2012
Адрес: Астрахань
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
serega05.71 не успел проявить себя
Re: РЖАВЧИНА((((((((

Цитата:
Сообщение от tst2 Посмотреть сообщение
У вас с внутренней стороны крыльев на отбортовках вообще нет покрытия, даже заводского? Я себе дополнительную антикоррозионную обработку не делал, но у меня там с завода все покрыто толстым слоем мастики.
Машина с завода без покрытия вообще,только краска.Скорее всего ваша мастика сделана в автосалоне.По крайней мере я смотрел в салоне Ларгус и вляпался в незастывший антикор.

Добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от сифар Посмотреть сообщение
serega05.71, Видимо тебе битую машину продали ,посмотри внимательно ,почему битумный слой отлетел?да ни какой ржавчины ,значит есть оцинковка.
Тектил никуда не отлетал,он не протёк до краёв крыльев.На 1 фото необработанный участок,это я поднимал скомканный пластырь,под ним неокрашенный участок.На 6 краска переходит в металл в месте крепления брызговика. Про ржавчину говорить рано,пробег 2500,да и лужи вилела раза 3.
serega05.71 вне форума  
Вверх
Старый 23.04.2013, 21:43   #810
Serg901
Легенда форума
 
Регистрация: 23.05.2010
Адрес: 38 аршин в квартире
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: ЛК2 Cross 21947-52-X11
Сообщений: 6,943
Записей в дневнике: 73
Сказал(а) спасибо: 1,096
Поблагодарили 2,157 раз(а) в 1,442 сообщениях
Вес репутации: 20
Serg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: РЖАВЧИНА((((((((

Цитата:
Сообщение от serega05.71 Посмотреть сообщение
На 1 фото необработанный участок,это я поднимал скомканный пластырь,под ним неокрашенный участок.На 6 краска переходит в металл в месте крепления брызговика. Про ржавчину говорить рано,пробег 2500,да и лужи вилела раза 3.
У меня тоже самое было в передних арках (как на 1 фото) - грунт (светлое пятно) под пластырем и все. Сверху заводской антикор. Пластырь удалил, вместо него виброизоляцию по его размерам, делал еще при установке подкрылков.
В арках есть еще места с пластырем. Снимал в этом году подкрылки (машине пятый год доходит), при замене колес, для осмотра, очистки от грязи, и этот пластырь набух от влаги, начал отслаиваться на краях. В общем, удалил все эти заплатки и заклеил также виброй. Ржавчины нет. Заводская пластиковая защита не удалялась, подкрылкам не мешает. Все заклеено виброй для снижения шума.
В задних арках также есть подобные заплатки, но держатся нормально - там вообще как-то посуше, только пыль.
На шпильки брызговиков для защиты резьбы дополнительно накручены глухие гайки. Заводские саморезы (под крест) для удобства заменены на оцинкованные под ключ (на 8 и 10), типа как для проф/настила с шайбами и сверлом на конце.
Serg901 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 08:41. Часовой пояс GMT +3.