Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Кузов и система отопления > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.10.2010, 19:09   #1
bordi
Завсегдатай
 
Аватар для bordi
 
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: Узбекистан Ташкент
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 419
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
bordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком света
Re: Обзор источников скрипа и стука

Цитата:
Сообщение от Voljanin Посмотреть сообщение
HELP, люди! Уже достал платмассовый стук в правой половине торпеды, даже громкой музыкой не перебьёшь, как будто в воздуховоде платиковый шарик прыгает. Уже пробовал и без бардачка поездить и под воздуховод всякую хню подкладывал - никак((((((((
Что это? Помогите кто сталкивался!!!
открой капот и посмотри может хомут об кузов стучит, тот что на фото отмечен!
bordi вне форума  
Вверх
Старый 23.10.2010, 22:48   #2
Дикий мужчина
Постоялец
 
Аватар для Дикий мужчина
 
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: пермь
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 2190
Сообщений: 398
Изображений: 16
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 23 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 15
Дикий мужчина станет известным достаточно скороДикий мужчина станет известным достаточно скороДикий мужчина станет известным достаточно скороДикий мужчина станет известным достаточно скороДикий мужчина станет известным достаточно скоро
Re: Обзор источников скрипа и стука

Снял подсветку салона, которая вместе с очечником возле внутреннего зеркала заднего света и обмотал провода и клемму битопластом. До этого мне реально казалось, что источник стука под накладкой правой стойки у лобового стекла или вообще из-под торпедо справа. Меня этот стук одолевал пару месяцев, проклеивал под накладкой стойки (там у меня проходит провод антены, думал, что это он), оказалось, а оказалось вот что Минут 15 работы и снова ощущение новой машины
Дикий мужчина вне форума  
Вверх
Старый 25.10.2010, 14:01   #3
Высоцкий
Постоялец
 
Аватар для Высоцкий
 
Регистрация: 06.06.2010
Возраст: 59
Пол: Мужской
Сообщений: 301
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Высоцкий является именем, известным всемВысоцкий является именем, известным всемВысоцкий является именем, известным всемВысоцкий является именем, известным всемВысоцкий является именем, известным всемВысоцкий является именем, известным всемВысоцкий является именем, известным всемВысоцкий является именем, известным всемВысоцкий является именем, известным всемВысоцкий является именем, известным всемВысоцкий является именем, известным всем
Re: Обзор источников скрипа и стука

я боролся со скрипом с левой задней дверью скрип был похож на резинопластикметал шол откудото с низу разобрал все что можно смазал где надо где не надо проклеил собрал поехал шума меньше а этот долбаный сверчек живее всех живых вобщем гнусный барабашка я взял силиконовую смазку в балончике и обильно промазал все резиновые уплотнители дверей поехал по делам не надеясь на успех проделанной работы но барабашка видать сжалился над моими усилиями и покинул свое нажитое место три дня езжу тишина даже на проселочной дороге где он раньше визжал как потерпевший может кому поможет буду рад за одноклубника
Высоцкий вне форума  
Вверх
Старый 25.10.2010, 14:15   #4
MarkuS_98rus
bronze football orakul
small bronze football orakul 2013
 
Аватар для MarkuS_98rus
 
Регистрация: 11.03.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора Люкс
Сообщений: 1,391
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 7 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 16
MarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущее
Re: Обзор источников скрипа и стука

Цитата:
Сообщение от Высоцкий Посмотреть сообщение
я боролся со скрипом с левой задней дверью скрип был похож на резинопластикметал шол откудото с низу разобрал все что можно смазал где надо где не надо проклеил собрал поехал шума меньше а этот долбаный сверчек живее всех живых вобщем гнусный барабашка я взял силиконовую смазку в балончике и обильно промазал все резиновые уплотнители дверей поехал по делам не надеясь на успех проделанной работы но барабашка видать сжалился над моими усилиями и покинул свое нажитое место три дня езжу тишина даже на проселочной дороге где он раньше визжал как потерпевший может кому поможет буду рад за одноклубника
Это что за белеберда? А зачем вы тогда пробелы между словами ставите??? Я такое даже читать не буду...
__________________
MarkuS_98rus вне форума  
Вверх
Старый 25.10.2010, 14:56   #5
Rus 404
Гигант мысли
 
Аватар для Rus 404
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Калуга
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 4,144
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 46
Rus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Обзор источников скрипа и стука

Цитата:
Сообщение от MarkuS_98rus Посмотреть сообщение
Это что за белеберда
че не нравится то? орфография? так это форум а не диктант...
Цитата:
Сообщение от MarkuS_98rus Посмотреть сообщение
Я такое даже читать не буду...
личное дело каждого...
Rus 404 вне форума  
Вверх
Старый 25.10.2010, 18:10   #6
vilop61
Новичок
 
Регистрация: 09.10.2010
Адрес: Пермь
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723
Сообщений: 48
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
vilop61 не успел проявить себя
Re: Обзор источников скрипа и стука

Цитата:
Сообщение от iluv Посмотреть сообщение
Бренчало в бордочке. Снял его,
А как снял-то.у меня не получилось?
vilop61 вне форума  
Вверх
Старый 25.10.2010, 22:04   #7
P@vlik
Смоленская ячейка
 
Аватар для P@vlik
 
Регистрация: 07.06.2009
Адрес: Смоленск
Пол: Мужской
Сообщений: 8,838
Сказал(а) спасибо: 2,052
Поблагодарили 665 раз(а) в 206 сообщениях
Вес репутации: 23
P@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Обзор источников скрипа и стука

Цитата:
Сообщение от vilop61 Посмотреть сообщение
А как снял-то.у меня не получилось?
Открой и посмотри на петли, там видно как снимать, тока тяни несильно.
__________________


- Я мненью Вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган...
P@vlik вне форума  
Вверх
Старый 26.10.2010, 08:53   #8
iluv
Втянувшийся
 
Аватар для iluv
 
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: Регион 36
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 21703
Сообщений: 290
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
iluv имеет великолепную ауру вокруг себяiluv имеет великолепную ауру вокруг себяiluv имеет великолепную ауру вокруг себяiluv имеет великолепную ауру вокруг себяiluv имеет великолепную ауру вокруг себяiluv имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Обзор источников скрипа и стука

Цитата:
Сообщение от vilop61 Посмотреть сообщение
А как снял-то.у меня не получилось?
там пластмассовые тяги которые уходят в панель их надо немного выгибать (поворачивать) посмотри внимательнее там видно
iluv вне форума  
Вверх
Старый 27.10.2010, 08:24   #9
Polmiro
Знаток
 
Аватар для Polmiro
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Тольятти
Возраст: 55
Пол: Мужской
Сообщений: 1,238
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 16
Polmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущее
Re: Обзор источников скрипа и стука

с недавнего времени в панели приборов ожил сверчёк, выедающий весь мозг. с дуру можно было разобрать всю торпеду но здравый рассудок не подвёл и подсказал "открой капот". как оказалось "зудела" или "дребезжала" трубка (шланг) о растяжку стоек и отдавала в салон звуком "наполовину открученного и дребезжащего самореза". 5 сек и проблему решил небольшой прокладкой между трубой и шлангом, сейчас в салоне снова воцарилась тишина.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: D.jpg
Просмотров: 240
Размер:	111.2 Кб
ID:	45961  
__________________
Продам вечный двигатель-гарантия один год
Polmiro вне форума  
Вверх
Старый 27.10.2010, 15:08   #10
Brocker
Автолюбитель
 
Аватар для Brocker
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 6,107
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 35 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 22
Brocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Обзор источников скрипа и стука

Цитата:
Сообщение от Voljanin Посмотреть сообщение
Да, стучит именно на кочках, а на дорогах из крупного щебня вообще 3,14здец.
я из постов не понял откуда конктрено идет звук. справа от бороды - сверху,снизу, глухой, звонкий. раз кочки то болтается какая-нибудь колодка с проводами и стучит где-то.
Brocker вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 20:40. Часовой пояс GMT +3.