Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Приволжский федеральный округ > Пермь > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.03.2009, 21:39   #141
Сергей на приоре
Освоившийся
 
Аватар для Сергей на приоре
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Пермь
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Рено Флюенс
Сообщений: 168
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Сергей на приоре является настолько роскошным, что можно любоватьсяСергей на приоре является настолько роскошным, что можно любоватьсяСергей на приоре является настолько роскошным, что можно любоватьсяСергей на приоре является настолько роскошным, что можно любоватьсяСергей на приоре является настолько роскошным, что можно любоватьсяСергей на приоре является настолько роскошным, что можно любоватьсяСергей на приоре является настолько роскошным, что можно любоватьсяСергей на приоре является настолько роскошным, что можно любоватьсяСергей на приоре является настолько роскошным, что можно любоватьсяСергей на приоре является настолько роскошным, что можно любоватьсяСергей на приоре является настолько роскошным, что можно любоваться
Ответ: Пермь!!!Все сюда!

Цитата:
Сообщение от Wиталий Посмотреть сообщение
Доброго времени суток, кто-то в курсе - появились в продаже литые подиумы под 16 динамики в двери?
Я когда покупал ставил музыку вперед тоже искал подиумы 16-е, объехал массу магазинов, но многие даже и не слышали (это было в мае 2008-го). Нашел я подиумы только на "Привозе" , в районе автовокзала. Там у них по-ходу все есть.
Сергей на приоре вне форума  
Вверх
Старый 18.03.2009, 19:46   #142
Eugeneey
Бывалый
 
Аватар для Eugeneey
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Пермь
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 1,344
Изображений: 87
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 17
Eugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Пермь!!!Все сюда!

Цитата:
Сообщение от Серёга83 Посмотреть сообщение
Всем добрый день !! Я тоже из Перми правда пока без приоры ! Передвигаюсь на ВАЗ 21102, но в мае надеюсь стану обладателем приоры ! С выбором уже определился на 100% что моя следующая машина будет именно приора, а не всякая там нексия, логан и тем более б/у ино ! Хочу взять 2170 в полной комплектации цёрным цветом. Кто подскажет, в каких автосалонах побольше выбор машин ? Допы обязятельно надо брать или можно без них ? И ставят ли ксенон в салоне ? Да и ещё, обладатели машин в полной комплектации, как себя показывают все эти дополнительные штуковины (датчик дождя и света нужны ли они вобще?) и главное как вам климат контроль ? Заранее спасибо всем кто ответит

Самый большой выбор в Дав авто и Экс авто. я брал в дав авто, там менеджеры веливее. Там-же сдалали скидку на авто( сначала я отказывался делать антикор, но менеджер сказал что если я его сделаю, то он скинет мне 4000). Из допов ничего ставить не требуют, единственное, если хотите ставить музыку и сигнализацию, тьо делать это нужно у них, иначе снимут электрооборудование с гарантии. насчет ксенона не узнавал-фары светят отлично, лучше некуда. Насчет максимальной комплектации. У меня именно такая (03-018). Датчик додя очень нуная вещь, а датчик света в принципе не нужен. я включал его один раз-когда проверял в салоне. Климат пока впринципе устраивает, посмотрим что будет летом... Удачи при покупке!!!
Eugeneey вне форума  
Вверх
Старый 18.03.2009, 20:14   #143
Dik_90
Новичок
 
Аватар для Dik_90
 
Регистрация: 08.01.2009
Возраст: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 43
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Dik_90 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDik_90 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDik_90 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDik_90 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDik_90 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDik_90 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDik_90 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDik_90 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDik_90 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDik_90 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDik_90 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Пермь!!!Все сюда!

Всем привет
Сегодня ездили в салон Гайва-Лада и заказали Приору хэтч с датчиками короче полный фарш цветом млечку или космос!
Вот только не было возможности ездить по всем салонам и пришлось в первом попавшемся заказывать!
Салон честно говоря не очень понравился менеджеры тем более сказали машину сможем доставить в течении недели:biggrin:!
Что можите сказать про этот авто салон чего следует ожидать от него?:wink:кто там был и что вам не понравилось?:wink:
Dik_90 вне форума  
Вверх
Старый 18.03.2009, 20:52   #144
Eugeneey
Бывалый
 
Аватар для Eugeneey
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Пермь
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 1,344
Изображений: 87
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 17
Eugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Пермь!!!Все сюда!

Я туда заезжал, не понравилоськак менеджер отвечал на вопросы...ему как будто было пофиг+приезжал в выходной в мороз, а по выходным там проезд через территорию авторынка платный(по-моему 300р), вот и пришлось идти по морозу, минут 10....шли с девушкой, она вся изнылась. Больше туда не ездил
Eugeneey вне форума  
Вверх
Старый 18.03.2009, 20:54   #145
Eugeneey
Бывалый
 
Аватар для Eugeneey
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Пермь
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 1,344
Изображений: 87
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 17
Eugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Пермь!!!Все сюда!

ВОПРОС!!! Кто где посоветует проходить ТО-1(где качественнее, где не сдирают лишних денег, и где разрешают присутствовать рядом с машиной при обслуивании)??
Eugeneey вне форума  
Вверх
Старый 19.03.2009, 12:17   #146
Серёга83
Продвинутый новичок
 
Аватар для Серёга83
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Пермь
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 72
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Серёга83 станет известным достаточно скороСерёга83 станет известным достаточно скоро
Ответ: Пермь!!!Все сюда!

Цитата:
Сообщение от Dik_90 Посмотреть сообщение
Всем привет
Сегодня ездили в салон Гайва-Лада и заказали Приору хэтч с датчиками короче полный фарш цветом млечку или космос!
Вот только не было возможности ездить по всем салонам и пришлось в первом попавшемся заказывать!
Салон честно говоря не очень понравился менеджеры тем более сказали машину сможем доставить в течении недели:biggrin:!
Что можите сказать про этот авто салон чего следует ожидать от него?:wink:кто там был и что вам не понравилось?:wink:
А зачем под заказ брать машину ? Они привезут неизвестно что, всё равно приора, приоре рознь я так думаю ! Лучше самому на месте всё посмотреть, проверить
Серёга83 вне форума  
Вверх
Старый 19.03.2009, 12:23   #147
Серёга83
Продвинутый новичок
 
Аватар для Серёга83
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Пермь
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 72
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Серёга83 станет известным достаточно скороСерёга83 станет известным достаточно скоро
Ответ: Пермь!!!Все сюда!

Цитата:
Сообщение от Eugeneey Посмотреть сообщение
Самый большой выбор в Дав авто и Экс авто. я брал в дав авто, там менеджеры веливее. Там-же сдалали скидку на авто( сначала я отказывался делать антикор, но менеджер сказал что если я его сделаю, то он скинет мне 4000). Из допов ничего ставить не требуют, единственное, если хотите ставить музыку и сигнализацию, тьо делать это нужно у них, иначе снимут электрооборудование с гарантии. насчет ксенона не узнавал-фары светят отлично, лучше некуда. Насчет максимальной комплектации. У меня именно такая (03-018). Датчик додя очень нуная вещь, а датчик света в принципе не нужен. я включал его один раз-когда проверял в салоне. Климат пока впринципе устраивает, посмотрим что будет летом... Удачи при покупке!!!
А за наличность они двигаются в цене ? Ну сигналку то можно сразу там поставить, толко как у них с выбором этих сигналок ? Или можно купить и привезти им, а они поставят ? И так же с мызыкой хотел спросить: можно свой магнифон привезти или у них надо брать ? А колонки в приоре идут какие то сразу или пустая тоже надо ставить ? Спасибо
Серёга83 вне форума  
Вверх
Старый 19.03.2009, 13:24   #148
Eugeneey
Бывалый
 
Аватар для Eugeneey
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Пермь
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 1,344
Изображений: 87
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 17
Eugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Пермь!!!Все сюда!

1)я брал за наличность, мот поэтому и скинули
2)музыку и сигу лучше везти свою. Я так прикинул, у них там цены почти в 2 раза выше, чем в магазинах. Если есть возможность, коврики лучше тое свои. Да и выбор не очень большой.
3)в приоре идет аудиоподготовка-провода. Колонок нет, нужно свои. Штатные места спереди и сзади под динамики 13 радиуса. Если есть желание ставить что посерьезнее, то они требуют больше за установку.

P.S. Не забудь антенну и сирену для сиги!
Eugeneey вне форума  
Вверх
Старый 19.03.2009, 13:27   #149
Eugeneey
Бывалый
 
Аватар для Eugeneey
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Пермь
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 1,344
Изображений: 87
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 17
Eugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Пермь!!!Все сюда!

антенну для майфуны, а сирену для сиги))
Eugeneey вне форума  
Вверх
Старый 19.03.2009, 14:17   #150
Серёга83
Продвинутый новичок
 
Аватар для Серёга83
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Пермь
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 72
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Серёга83 станет известным достаточно скороСерёга83 станет известным достаточно скоро
Ответ: Пермь!!!Все сюда!

Цитата:
Сообщение от Eugeneey Посмотреть сообщение
1)я брал за наличность, мот поэтому и скинули
2)музыку и сигу лучше везти свою. Я так прикинул, у них там цены почти в 2 раза выше, чем в магазинах. Если есть возможность, коврики лучше тое свои. Да и выбор не очень большой.
3)в приоре идет аудиоподготовка-провода. Колонок нет, нужно свои. Штатные места спереди и сзади под динамики 13 радиуса. Если есть желание ставить что посерьезнее, то они требуют больше за установку.

P.S. Не забудь антенну и сирену для сиги!
Да про антенну ты правильно заметил ! Ну хорошо хоть со своим можно, а то заставят какое нибудь гавно по двойной цене ставить ! А вопрос ещё такой скока за установку мафона и сиги просят ? И если не секрет во сколька тебе обошлась твоя машинка, но правда у тебя хетч, он подороже седана немножко, на сколько я знаю !
Серёга83 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 16:15. Часовой пояс GMT +3.