Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.08.2009, 14:30   #1811
Рыбак
Знаток
 
Аватар для Рыбак
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: Лен.обл. 225 км от Питера. Почти Карелия.
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 1,195
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Рыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от Golf Посмотреть сообщение
ну подвеска да. Опытный водитель, кстати, расхлябанность шаровых, рулевых, шрусов, уход сход-развала, дребезг опорников, неисправность аммортов и так должен почувствовать. Опять же нет никаких проблем устранить все в пути
В чистом поле за 30-50 км до ближайшей деревни из трех домов, где одни старики и остались.
__________________
"Пилите Шура гири, пилите, они золотые".
Ильф и Петров. "Золотой теленок"
Рыбак вне форума  
Вверх
Старый 13.08.2009, 14:34   #1812
illych
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от Golf Посмотреть сообщение
я про бортовой комп говорю. Есть ? С кодами ошибок ? С напоминанием о работах по ТО ? С параметрами работы двигателя ? Или сайт заместо него ?
Есть стороннего производителя. И с кодами ошибок и прочее.

Цитата:
Сообщение от Golf Посмотреть сообщение
ну если заранее заказать запчастей, те которые с доставкой 2-3 дня, погрузить их в свой большой багажник, то наверно в мастерских и логан отремонтируют Только много придется грузить, багажника может и не хватить на запчасти на все случаи жизни, а в дороге они рааазные бывают
Эт какие например? Я про ремень ГРМ говорил. А больше - чо там ломаться-то? При условии диагностики

Цитата:
Сообщение от HoHoL Посмотреть сообщение
illych, да это понятно что ремонту и газонокосилка подлежит, но факт наличия запчастей это уже другое, или ты в дороге зайдешь на сайт и попросишь доставить тебе это на место ?%))))))))))
Именно так. Неисправность легче предупредить, чем исправять , когда уже сломалось.

Цитата:
Сообщение от snart Посмотреть сообщение
по моему лучше перед дальней дорогой заехать на диагностику (борт.комп вам не покажет состояние подвески) и спокойно ехать ни о чем не думать
Именно!!!! Я уже говорил об этом. В ответ - диагностика не панацея. Может быть. Но она может и страховым полисом своеобразным являться.

Цитата:
Сообщение от Golf Посмотреть сообщение
ну подвеска да. Опытный водитель, кстати, расхлябанность шаровых, рулевых, шрусов, уход сход-развала, дребезг опорников, неисправность аммортов и так должен почувствовать. Опять же нет никаких проблем устранить все в пути
Опиши мне свой путь по которому ты планируешь ехать. А потом на сайте renault.ru посмотри - есть ли дилеры рено в этом городе.
 
Вверх
Старый 13.08.2009, 14:34   #1813
Golf
Постоялец
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Уфа
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21124
Сообщений: 318
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Golf имеет блестящее будущееGolf имеет блестящее будущееGolf имеет блестящее будущееGolf имеет блестящее будущееGolf имеет блестящее будущееGolf имеет блестящее будущееGolf имеет блестящее будущееGolf имеет блестящее будущееGolf имеет блестящее будущееGolf имеет блестящее будущееGolf имеет блестящее будущее
Ответ: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от Рыбак Посмотреть сообщение
В чистом поле за 30-50 км до ближайшей деревни из трех домов, где одни старики и остались.
до чистого поля еще доехать надо не почувствовав разбитости подвески. Я б не смог
Golf вне форума  
Вверх
Старый 13.08.2009, 14:40   #1814
Golf
Постоялец
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Уфа
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21124
Сообщений: 318
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Golf имеет блестящее будущееGolf имеет блестящее будущееGolf имеет блестящее будущееGolf имеет блестящее будущееGolf имеет блестящее будущееGolf имеет блестящее будущееGolf имеет блестящее будущееGolf имеет блестящее будущееGolf имеет блестящее будущееGolf имеет блестящее будущееGolf имеет блестящее будущее
Ответ: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от illych Посмотреть сообщение
Есть стороннего производителя. И с кодами ошибок и прочее.
уже начали для логана делать ?
Цитата:
Сообщение от illych Посмотреть сообщение
Эт какие например? Я про ремень ГРМ говорил. А больше - чо там ломаться-то? При условии диагностики.
да много чего, внешние факторы они на всех одинаково воздействуют, даже на логаны.


Цитата:
Сообщение от illych Посмотреть сообщение
Именно так. Неисправность легче предупредить, чем исправять , когда уже сломалось.
разумеется. Только на вазах это достигается легче, намного. Не надо везти с собой полный багажник запчастей
Цитата:
Сообщение от illych Посмотреть сообщение
Опиши мне свой путь по которому ты планируешь ехать. А потом на сайте renault.ru посмотри - есть ли дилеры рено в этом городе.
между этими городами как правило 300-500 км
Golf вне форума  
Вверх
Старый 13.08.2009, 14:43   #1815
Golf
Постоялец
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Уфа
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21124
Сообщений: 318
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Golf имеет блестящее будущееGolf имеет блестящее будущееGolf имеет блестящее будущееGolf имеет блестящее будущееGolf имеет блестящее будущееGolf имеет блестящее будущееGolf имеет блестящее будущееGolf имеет блестящее будущееGolf имеет блестящее будущееGolf имеет блестящее будущееGolf имеет блестящее будущее
Ответ: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от Рыбак Посмотреть сообщение
Ладно пока, удачи у местного кузнеца с осциллографом в кузнице.
ага, умельцев в народе хватает. Даже вазовские запчасти на иномарки приделывают, когда очень нужно
Golf вне форума  
Вверх
Старый 13.08.2009, 14:45   #1816
illych
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от Golf Посмотреть сообщение
уже начали для логана делать ?
Давно

Цитата:
Сообщение от Golf Посмотреть сообщение
да много чего, внешние факторы они на всех одинаково воздействуют, даже на логаны.
Точняк. Вопрсо в том - как реагируют авто на эти факторы.

Цитата:
Сообщение от Golf Посмотреть сообщение
разумеется. Только на вазах это достигается легче, намного. Не надо везти с собой полный багажник запчастей
ТО-то я не возил ничего в ВАЗах. Ни ремней, ни шаровой, ни пары плат, ни прочего и прочего. Вот сейчас я НИЧЕГО с собой этого не вожу (хотя ремешок кинуть надо). Не надо ляля. Сервисов для бентли и прочих лексусов ещё меньше. И что? Они возят с собой что-то больше баллоника? Оч сильно сомневаюсь. Не говори чушь, уважаемый, коли не знаешь

Цитата:
Сообщение от Golf Посмотреть сообщение
между этими городами как правило 300-500 км
и что? А вот это не твоё высказывание?
Цитата:
Сообщение от Golf Посмотреть сообщение
до чистого поля еще доехать надо не почувствовав разбитости подвески. Я б не смог
 
Вверх
Старый 13.08.2009, 14:49   #1817
GTC
Совсем как дома
 
Аватар для GTC
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: нижние Нужники
Пол: Мужской
Автомобиль: ИЖ МоТорРспорТ
Сообщений: 826
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
GTC имеет репутацию за пределами доброй репутацииGTC имеет репутацию за пределами доброй репутацииGTC имеет репутацию за пределами доброй репутацииGTC имеет репутацию за пределами доброй репутацииGTC имеет репутацию за пределами доброй репутацииGTC имеет репутацию за пределами доброй репутацииGTC имеет репутацию за пределами доброй репутацииGTC имеет репутацию за пределами доброй репутацииGTC имеет репутацию за пределами доброй репутацииGTC имеет репутацию за пределами доброй репутацииGTC имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Сравнение Приоры и Рено Логан

illych, Вас послушать, так владельцы приор возят полный багажник запчастей, включая запасную коробку и Эур, когда была девятка, ничего не возил из запчастей, пару интсрументов, но эт я на всех машинах вожу.
__________________
GTC вне форума  
Вверх
Старый 13.08.2009, 14:56   #1818
Golf
Постоялец
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Уфа
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21124
Сообщений: 318
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Golf имеет блестящее будущееGolf имеет блестящее будущееGolf имеет блестящее будущееGolf имеет блестящее будущееGolf имеет блестящее будущееGolf имеет блестящее будущееGolf имеет блестящее будущееGolf имеет блестящее будущееGolf имеет блестящее будущееGolf имеет блестящее будущееGolf имеет блестящее будущее
Ответ: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от illych Посмотреть сообщение
Давно


Точняк. Вопрсо в том - как реагируют авто на эти факторы.
да одинаково реагируют. Где разница то ? И отчего она должна быть ?
Цитата:
Сообщение от illych Посмотреть сообщение
ТО-то я не возил ничего в ВАЗах. Ни ремней, ни шаровой, ни пары плат, ни прочего и прочего. Вот сейчас я НИЧЕГО с собой этого не вожу (хотя ремешок кинуть надо). Не надо ляля. Сервисов для бентли и прочих лексусов ещё меньше. И что? Они возят с собой что-то больше баллоника7 оч сильно сомневаюсь. не говори чушь, уважаемый, коли не знаешь
было дело и лексусу помогал. Парень решил что иномарки не ломаются, да так уверился в этом, что не взял с собой даже баллонник. Ночью при обгоне притерся между двумя фурами, бока себе ободрал, зеркала посшибал, колесо пробил само собой, чудом живой остался. И все это в 3 часа ночи, где крен кто остановится на трассе. А ехать ему еще было тысячи полторы. Ну балонник то я ему дал, а вот с зеркалами... это только через 300 км ему могли помочь, где еще поискать в миллионном городе своего дилера, так и поехал их видать, бедолага. А так да, не ломаются лексусы и запчасти им не нужны. Жаль что лексус не логан, с логаном бы всего этого не случилось, на него ведь внешние факторы по другому воздействуют, чем на другие авто
Цитата:
Сообщение от illych Посмотреть сообщение
и что? А вот это не твоё высказывание?
мое. Так я и говорю, что вазу не надо ехать 300-500 км чтобы устранить неисправность, в отличии от логана, у которого запчасти только у дилера
Golf вне форума  
Вверх
Старый 13.08.2009, 14:57   #1819
MAX
Гуру
 
Аватар для MAX
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: Челябинск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: PORSCHE CAYENNE, SUZUKI SWIFT
Сообщений: 8,866
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 930
MAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от GTC Посмотреть сообщение
Вас послушать, так владельцы приор возят полный багажник запчастей, включая запасную коробку и Эур, когда была девятка, ничего не возил из запчастей, пару интсрументов, но эт я на всех машинах вожу.
А шо, незя?? ))) я всегда так)))

а по честноку, ничего у меня нету в багажнике, даж запаски. есть тока один трос и огнетушитель. а патамушта гоняю иногда)))
MAX вне форума  
Вверх
Старый 13.08.2009, 14:58   #1820
illych
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от MAX Посмотреть сообщение
Фсе жгете??))
гыгыг. Стараемся. :-D

Цитата:
Сообщение от GTC Посмотреть сообщение
illych, Вас послушать, так владельцы приор возят полный багажник запчастей, включая запасную коробку и Эур, когда была девятка, ничего не возил из запчастей, пару интсрументов, но эт я на всех машинах вожу.
Гиде сие я сказал? Просьба ткнуть пальцем! Просто человек говорит и доводит до абсурда, не зная истинное положение вещей с логаном. Он почему-то нападает на него, в ответ говорю, что это не так, а он снова нападает. При этом, заметь - я не оскорбляю ни его выбор, ни его. К чему агрессия на логан - не пойму. ну не нравиться его дизайн - это проблема не машины, а того человека, которому этот дизайн не нравиться. Ну и так далее в том же духе
 
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 16:48. Часовой пояс GMT +3.