Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Сибирский федеральный округ > Алтайский край

Алтайский край Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Алтайском крае

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.11.2011, 07:33   #511
Rubas
Интересующийся
 
Регистрация: 31.05.2011
Адрес: г. Барнаул
Пол: Мужской
Сообщений: 117
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
Rubas не успел проявить себя
Re: КАЧЕСТВО ОБСЛУЖИВАНИЯ !?

Цитата:
Сообщение от Григорий_Phoenix Посмотреть сообщение
Rubas, тебе он, то же чем то насолил, координаты вычисляеш)))?
Неа ! Просто по слухам мой старый знакомый туда подался. Вроде как в отдел продаж. Вот и уточняю. А я к ними после покупки в 2009 году моей автоласточки больше ни ногой ... Всё обслуживание (гарантийку) в АНТ прохожу !
Rubas вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.11.2011, 12:39   #512
Luka
Знаток
 
Аватар для Luka
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Барнаул
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Honda Africa Twin
Сообщений: 1,229
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Luka имеет великолепную ауру вокруг себяLuka имеет великолепную ауру вокруг себяLuka имеет великолепную ауру вокруг себяLuka имеет великолепную ауру вокруг себяLuka имеет великолепную ауру вокруг себяLuka имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: КАЧЕСТВО ОБСЛУЖИВАНИЯ !?

чуда не свершилось
__________________
Luka вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.11.2011, 13:14   #513
Mishanja
Лидер Алтайского края
 
Аватар для Mishanja
 
Регистрация: 11.06.2011
Адрес: Барнаул
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Tucson 2.0 GLS
Сообщений: 5,073
Сказал(а) спасибо: 413
Поблагодарили 487 раз(а) в 310 сообщениях
Вес репутации: 18
Mishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: КАЧЕСТВО ОБСЛУЖИВАНИЯ !?

Цитата:
Сообщение от Luka Посмотреть сообщение
чуда не свершилось
Увы... Сочувствую...
Блин! Да нельзя же так по-свински с людьми-то обращаться! Вот если бы ВСЕ вазоводы им бойкот объявили...
Тогда бы они запели! Просто ездить ВСЕМ на то и ремонт в АНТ!
Я думаю, что ТО и ремонт все равно приносят значительную часть прибыли этой шараге.
Печально только то, что в АНТ гарантийщик, на мой взгляд, еще более сами знаете какой....
Mishanja вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.11.2011, 23:00   #514
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 26
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: КАЧЕСТВО ОБСЛУЖИВАНИЯ !?

Цитата:
Сообщение от Mishanja Посмотреть сообщение
Я думаю, что ТО и ремонт все равно приносят значительную часть прибыли этой шараге. Печально только то, что в АНТ гарантийщик, на мой взгляд, еще более сами знаете какой....
Все диллерв основной заработок и имеют с постгарнтийного, с продаж автомобилей толком ничего...
ANTO вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.11.2011, 08:21   #515
Luka
Знаток
 
Аватар для Luka
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Барнаул
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Honda Africa Twin
Сообщений: 1,229
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Luka имеет великолепную ауру вокруг себяLuka имеет великолепную ауру вокруг себяLuka имеет великолепную ауру вокруг себяLuka имеет великолепную ауру вокруг себяLuka имеет великолепную ауру вокруг себяLuka имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: КАЧЕСТВО ОБСЛУЖИВАНИЯ !?

Цитата:
Сообщение от ANTO Посмотреть сообщение
Все диллерв основной заработок и имеют с постгарнтийного, с продаж автомобилей толком ничего...
Да, тоже слышал многократно, что диллеры с продаж практически ничего не имеют.
Ну а по поводу дальнейшего обслуживания честно говоря уже давно бы метнулся в сторону АНТ, но до А-лады мне 1,5 минуты езды и можно с работы быстро метнуться, а до АНТ ехать и ехать. Хотя честно говоря уже задумываюсь...
__________________
Luka вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.11.2011, 10:43   #516
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 26
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: КАЧЕСТВО ОБСЛУЖИВАНИЯ !?

Цитата:
Сообщение от Luka Посмотреть сообщение
Да, тоже слышал многократно, что диллеры с продаж практически ничего не имеют.
Ну а по поводу дальнейшего обслуживания честно говоря уже давно бы метнулся в сторону АНТ, но до А-лады мне 1,5 минуты езды и можно с работы быстро метнуться, а до АНТ ехать и ехать. Хотя честно говоря уже задумываюсь...
Я бы наверное на твоем месте тоже бы в ант поехал, алатй лада последнее время чета неимоверно радует!....
ANTO вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.11.2011, 12:15   #517
_Leha_
Старожил
 
Аватар для _Leha_
 
Регистрация: 07.08.2010
Адрес: Барнаул
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 1,636
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 15
_Leha_ станет известным достаточно скоро_Leha_ станет известным достаточно скоро_Leha_ станет известным достаточно скоро
Re: КАЧЕСТВО ОБСЛУЖИВАНИЯ !?

А вот интересно ант тоже также динамит клиентов с птс. У нас чет давненько машин с ант не было.
_Leha_ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.11.2011, 12:27   #518
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 26
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: КАЧЕСТВО ОБСЛУЖИВАНИЯ !?

Цитата:
Сообщение от _Leha_ Посмотреть сообщение
А вот интересно ант тоже также динамит клиентов с птс. У нас чет давненько машин с ант не было.
Машины в ант идут через аладу, про птс не знаю, думаю запросто тоже, поэтому может быть все точно также, и действительно все последние новички приобретали мафынки в аладе
ANTO вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.11.2011, 13:08   #519
Mishanja
Лидер Алтайского края
 
Аватар для Mishanja
 
Регистрация: 11.06.2011
Адрес: Барнаул
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Tucson 2.0 GLS
Сообщений: 5,073
Сказал(а) спасибо: 413
Поблагодарили 487 раз(а) в 310 сообщениях
Вес репутации: 18
Mishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: КАЧЕСТВО ОБСЛУЖИВАНИЯ !?

АНТ постепенно уходит от вазов.... Я когда машину покупал-ездил и туда. В наличии имелись только приоры седан черные в стандарте... И сказли , что под заказ даже не повезут...
Mishanja вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.11.2011, 14:50   #520
Luka
Знаток
 
Аватар для Luka
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Барнаул
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Honda Africa Twin
Сообщений: 1,229
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Luka имеет великолепную ауру вокруг себяLuka имеет великолепную ауру вокруг себяLuka имеет великолепную ауру вокруг себяLuka имеет великолепную ауру вокруг себяLuka имеет великолепную ауру вокруг себяLuka имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: КАЧЕСТВО ОБСЛУЖИВАНИЯ !?

Цитата:
Сообщение от ANTO Посмотреть сообщение
Машины в ант идут через аладу, про птс не знаю, думаю запросто тоже, поэтому может быть все точно также, и действительно все последние новички приобретали мафынки в аладе
Я когда обзванивал салоны перед покупкой - в АНТ приора SE стоила на 5 тыщ дороже в аналогичной комлпектации.
__________________
Luka вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 03:57. Часовой пояс GMT +3.