Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.08.2012, 19:20   #501
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 20
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: Приора vs иномарка ... часть 14

Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
а не извращаться в вуалировании полного провала своей позиции.
ПРовалились только те, кто пытались мне свои мысли приписать ибо по сути им сказать нечего)
Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Головой думать. Если башка дырявая, то машина не виновата.
Когда головой думать? Я же спросил - что делать в конкретно этой ситуации? Стоять ждать, или что?
Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Учитывая, что у меня хотя бы кроссовер а у вас 20 летний моноприводный седан на более проблемных дорогах, то к распознанию реалей я гораздо ближе, чем Вы
Ну уж извините, не все такие богатые и могут себе позволить пантовые псевдо-кроссоверы, что уж поделать. Вы предлагаете тем, у кого нет денег на кроссовер не ездить, или что?
Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
О чем и речь. Мало того, что эти индейцы дорог не разбирают, так они еще и ездить не умеют. Они по этой дороге, видимо, под 150 летели, раз в канаве оказались. Вот реально, тут надо не проблемы машины обсуждать, а проблемы мозгов. Можно сколь угодно говорить о проблемах Гранты - да, они есть, но в данном случае эти проблемы не имеют никакого отношения к этому тестированию, цель которого была - убить Гранту, а не узнать ее возможности и проблемы. При всем моем неоднозначном и даже несколько негативном отношению к ВАЗу, как к заводу - Гранте тут я ставлю твердые 5 из 5 возможных. Более, чем достойно выдержала издевательства этих псевдо-тестеров вандалов.
У как задел вас дром однако, с вами не о чем разговаривать, вы как осел уперлись, и кроме того что хотите - ничего не видите.
Цитата:
Сообщение от BULLDOG Посмотреть сообщение
Может проверить?) Вдруг все таки есть, из пакемонии же!!!
А ремонт ДВС Бульдог оплатит?))
Цитата:
Сообщение от BULLDOG Посмотреть сообщение
А перегоняют пузотерки им туда зимой!!! когда бродов нет (иронические мысли вслух)
Там зимой зимник - полная жопа. Песня Высоцкого "Кругом пятьсот" не из ниоткуда появилась. Ехать туда зимой на пузотерке без серьезного сопровождения - самоубийство.
Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
Так что на Ваше предложение -"Приезжайте к нам на Колыму!"
Отвечу- "Уж лучше Вы к нам!"(с)
А проживание обеспечите?)
Цитата:
Сообщение от Д-Митрий Посмотреть сообщение
Это не очень похоже на тест на выносливость, типа Авторевюшных. Т.к. изначально ставилась маловыполнимая цель для автомобиля.
Дром - это не чисто коммерческий журнал. Что непонятного я написал в целях?) Взяли русскую машину и поехали по русской дороге. Это не тест на выносливость журнальный.
Цитата:
Сообщение от Д-Митрий Посмотреть сообщение
а в том что кучка видимо не очень умных людей (но при этом близких к "реалиям") задалась целью доказать всем, что ВАЗ как был кучей хлама, так им и остался: "прикинь, сдохла в луже, там всего-то сантиметров 50 воды было..."
Вам тоже тогда вопрос - что надо было делать перед лужами тогда? Повернуть назад? Ждать пока высохнет? Или что?
И что делать тем, у кого постоянно такие лужи на подъезде домой, денег на нормальный понтовый кроссовер нет, а трястись в Ниве или Уазе как то не хочется?
Я вот как то езжу по лужам, которые ниже уровня воздухозаборника, и не парюсь. По той глубине, что показывали в видео - я бы не испугался ехать. Если Гранта так не может - то так и надо писать в руководстве, что после преодоления глубоких луж может залить ЭБУ. Там про брод написано только в свете гидроудара.
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Вверх
Старый 10.08.2012, 19:27   #502
Black_Sabbath
Забанен
 
Регистрация: 07.03.2012
Адрес: Коллективный запад
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Cadillac Escalade
Сообщений: 4,074
Сказал(а) спасибо: 156
Поблагодарили 155 раз(а) в 132 сообщениях
Вес репутации: 0
Black_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всем
Re: Приора vs иномарка ... часть 14

Для 15 лет мне было бы понятно такое поведение, твердолобость, детская логика и словесный понос, но в 20 это уже серьезный перебор)))
Ребят, вы с ним спорить продолжаете, просто чтоб покуражиться?)))
Это просто аллес))) и это учитывая, что я вижу только выдержки из "гениальных произведений", которые вы цитируете))))
Black_Sabbath вне форума  
Вверх
Старый 10.08.2012, 20:11   #503
MaxwellHouse
Клавиатурный мастер
 
Аватар для MaxwellHouse
 
Регистрация: 23.04.2010
Адрес: Хакасия
Пол: Мужской
Сообщений: 2,383
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 36 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 17
MaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs иномарка ... часть 14

Цитата:
Сообщение от Black_Sabbath Посмотреть сообщение
А чего бы и не вспомнить? Или двадцать лет юзаный неизвестно кем салон - это для верующих в священные иномарки 80-хх нормальная жертва?)))
Да-да. Каждый японец купивший машину в обязательном порядке должен сношаться с лицами неизвестного пола (японцы они ведь такие извращенцы) в своей машине не менее 2-х раз в месяц, иначе теряет право на парковку. Плюс 2 раза в месяц обязательно жрать (именно так) по 3 "четвертьфунтовых гамбургера" (c) запивая все это литрами колы и таблеточками ментоса...
Уважаемый (это потому, что вы у меня ассоциируетесь с "Paranoid" и "Diary of a madman"))), вы сами-то как часто гадите в своей машине ? А если даже и случается замарать салон не возникает желания заехать на мойку ???
А вы в курсе, что японцы садясь в машину даже переобуваются в специальную обувь, которая всегда лежит в салоне ?
А то что ни грязи, ни песка у них в городах нет тоже не знали ?
Но это, конечно, не про нас...

По-теме: осталось вспомнить про обгон на трассе и слепящие фары и очередной круг извечного спора замкнется )))

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Д-Митрий Посмотреть сообщение
При чем здесь спать, ждать... Гранта - не внедорожник, и даже не кроссовер. Глупо пускать её в плавание и устраивать совместные покатушки с Дастером по говнам. Почему не выбрали для этого Логан, например? Или Солярис? Загнали бы их в эту же лужу вместе с Грантой, почему нет?
И дело тут не в "реалиях": психически здоровый автовладелец на своей легковой машине туда не сунется. Другое дело, когда стоит цель доказать какую-то несостоятельность автомобиля, или попросту убить машину.
Там где-то в блоге проскакивало, что им на трассе попался "самурай". У него клиренс меньше.
__________________
Были: ВАЗ 2110, Toyota Camry (CV43), Toyota Sprinter (AE100), Toyota Camry Gracia (SXV20W), Toyota Mark-II (JZX90)
Есть: Mitsubishi Legnum (EC7W), Mitsubishi Pajero (Терминатор)
MaxwellHouse вне форума  
Вверх
Старый 10.08.2012, 21:10   #504
Black_Sabbath
Забанен
 
Регистрация: 07.03.2012
Адрес: Коллективный запад
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Cadillac Escalade
Сообщений: 4,074
Сказал(а) спасибо: 156
Поблагодарили 155 раз(а) в 132 сообщениях
Вес репутации: 0
Black_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всем
Re: Приора vs иномарка ... часть 14

Цитата:
Сообщение от MaxwellHouse Посмотреть сообщение
Да-да. Каждый японец купивший машину в обязательном порядке должен сношаться с лицами неизвестного пола (японцы они ведь такие извращенцы) в своей машине не менее 2-х раз в месяц, иначе теряет право на парковку. Плюс 2 раза в месяц обязательно жрать (именно так) по 3 "четвертьфунтовых гамбургера" (c) запивая все это литрами колы и таблеточками ментоса...
Уважаемый (это потому, что вы у меня ассоциируетесь с "Paranoid" и "Diary of a madman"))), вы сами-то как часто гадите в своей машине ? А если даже и случается замарать салон не возникает желания заехать на мойку ???
А вы в курсе, что японцы садясь в машину даже переобуваются в специальную обувь, которая всегда лежит в салоне ?
А то что ни грязи, ни песка у них в городах нет тоже не знали ?
Но это, конечно, не про нас...
По-теме: осталось вспомнить про обгон на трассе и слепящие фары и очередной круг извечного спора замкнется )))
Что-то вы слишком эмоционально, и оттого не совсем объективно... Вы знаете всех прошлых владельцев вашего авто? Все японцы как один чистюли, каких поискать? И самое главное - вы в японии авто покупаете? Вы первый хозяин этого авто в РФ? Это как бы для начала.
А потом - я говорил не о конкретно машинах из Японии, а о всех б/у. И в частности, о машинах, которым по 20 и больше лет. Большинство из них в РФ пригнаны давно, и у них в нашей стране уже по многу хозяев. Я уж не говорю, что и за границей тоже полно нечистоплотных и просто прибабахнутых на голову...
Я лично в своей машине не гажу, я авточистюля, у меня мойка полная чуть ли не раз в неделю, плюс воск, полироль бамперов, освежители салона. Я в багажнике даже ничего грязного не вожу, поэтому у меня там даже коврика резинового нет. Ну и что, разве все такие? В любом случае, я всеми руками только за новые автомобили, это мое мнение. Мне приятно осознавать, что в моем салоне никто не гадил, а вы тоже самое сказать не можете. Если вам все равно - пожалуйста, это ваше право, но что ваш салон чист и там не срали и не блевали вы сказать не можете.
В общем, покупать новые вещи это всегда приятно, для меня лучше скромнее, но новое, это мой выбор, и мозгопаралитики (это не про вас), которые тут с пеной у рта утверждают, что их 24-х летние машины лучше моей новой четко идут лесом)))

И кстати, а что не так с обгоном? Разве это не верно, что с пассажирского кресла обзор хуже??? Мы живем в стране с правосторонним движением, значит руль должен быть слева, моя логика проста.
Black_Sabbath вне форума  
Вверх
Старый 10.08.2012, 21:37   #505
Krest33
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Krest33
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: 33
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: BMW
Сообщений: 2,777
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 49
Krest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs иномарка ... часть 14

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Когда головой думать? .
Головой всегда надо думать.
Цитата:
Я же спросил -
Я ответил.
Цитата:
что делать в конкретно этой ситуации?
"Умный в гору не пойдет..." слышали народную мудрость? У индейцев дрома ее нет напрочь.
Цитата:
Ну уж извините, не все такие богатые и могут себе позволить пантовые псевдо-кроссоверы,
Есть нивы, есть дастреры, есть б.у внедорожники. Или голова совсем не думает?
Цитата:
У как задел вас дром однако,
Дураки никогда не перестанут удивлять. Я вижу, как дромо-индейцы машины тестируют.
http://www.youtube.com/watch?v=O-XhK...ture=endscreen
Цитата:
вы как осел уперлись,
Я вообще к Вам не обращался, но вы то упертый, снова лезете. Сам значит осел.

Последний раз редактировалось Krest33; 10.08.2012 в 22:19.
Krest33 вне форума  
Вверх
Старый 10.08.2012, 21:41   #506
Горыныч
Огнедышащий кошмар форума
Участник 1 ДР
gold football orakul 2016
small bronze football orakul 2017
gold football orakul 2018
bronze football orakul 2019
bronze football orakul 2022
 
Аватар для Горыныч
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: Россия
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 6,661
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 511
Поблагодарили 1,085 раз(а) в 259 сообщениях
Вес репутации: 528
Горыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs иномарка ... часть 14

Krest33, Макс,не трать время и нервы))))
__________________


Горыныч вне форума  
Вверх
Старый 10.08.2012, 22:34   #507
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 20
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: Приора vs иномарка ... часть 14

Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
"Умный в гору не пойдет..." слышали народную мудрость? У индейцев дрома ее нет напрочь.
Еще раз ситуация - дорога, на ней небольшая лужа глубиной сантиметров 40. Объехать - никак. Что делать? Ехать назад?
Вы совсем не умеете отвечать на конкретные вопросы?)
Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Есть нивы, есть дастреры, есть б.у внедорожники. Или голова совсем не думает?
Нивы - неудобно. Дастер - дорого. Б/у внедорожник - или не так удобно, или дорого. Ну и внедорожник всегда дороже в содержании, чем малолитражка.
Зачем держать внедорожник, если по говнам не ездить? Не проще купить обычную машину, которая не боится плохих дорог и маленьких луж?
Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Дураки никогда не перестанут удивлять. Я вижу, как дромо-индейцы машины тестируют.
http://www.youtube.com/watch?v=O-XhK...ture=endscreen
Забавно - вы вообще не знакомы с людьми никак, но за глаза назвали уже по всякому. Это вообще говорит многое о вас)
А насчет тестирования - как я понял по-вашему Гранту надо было в овраг столкнуть и там оставить? Или что?)
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Вверх
Старый 10.08.2012, 22:43   #508
Aristokrat26
Втянувшийся
 
Регистрация: 19.05.2012
Адрес: Невинномысск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 219
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 12
Aristokrat26 не успел проявить себя
Re: Приора vs иномарка ... часть 14

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Я вот как то езжу по лужам, которые ниже уровня воздухозаборника, и не парюсь
Можно видео или хотябы фото того как вы по уровню воздухозаборника ездиете?
Aristokrat26 вне форума  
Вверх
Старый 10.08.2012, 22:57   #509
жестик
Гуру
 
Аватар для жестик
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: С-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21723-03-018
Сообщений: 9,881
Сказал(а) спасибо: 457
Поблагодарили 4,500 раз(а) в 2,376 сообщениях
Вес репутации: 23
жестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущее
Re: Приора vs иномарка ... часть 14

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
А проживание обеспечите?)
Любой каприз за Ваши деньги (желательно по предоплате). Да и уезжаю я по всяким Швециям с Норвегиями кататься (обещали показать ледник и атлантическую дорогу, не утерпел).

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
И что делать тем, у кого постоянно такие лужи на подъезде домой,
Заблаговременно готовить машину к преодолению водных препятствий.


Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
надо писать в руководстве, что после преодоления глубоких луж может залить ЭБУ.
В руководстве четко написана глубина водного препятствия. Эта цифра была превышена как минимум в двое.
Да и было ли залито ЭБУ под большим вопросом. Сгорела деталь отвечающая за модуль зажигания. И спалили ее, скорей всего, когда попытались ехать на залитом модуле (грубо говоря с КЗ после брода), не просушив узел.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Что делать?
Покупать автомобиль сообразно тем условиям в которых он будет эксплуатироваться.

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Не проще купить обычную машину, которая не боится плохих дорог и маленьких луж?
БТР 40?
жестик вне форума  
Вверх
Старый 10.08.2012, 23:22   #510
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 20
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: Приора vs иномарка ... часть 14

Цитата:
Сообщение от Aristokrat26 Посмотреть сообщение
Можно видео или хотябы фото того как вы по уровню воздухозаборника ездиете?
Я слишком ленив чтобы искать такую лужу)
Если найдется активный Приоровод в районе Нижневартовска, который найдет лужу и снимет все снаружи - я с радостью. Заодно и на Приоре покатаюсь.
Все в ваших руках))
Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
Любой каприз за Ваши деньги (желательно по предоплате).
Не, деньги тоже ваши - вы же зовете))
Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
Заблаговременно готовить машину к преодолению водных препятствий.
Маленькая лужа - водное препятствие? Дожили. И что же надо было сделать? Телепатически узнать о глупом расположении ЭБУ?)
Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
Эта цифра была превышена как минимум в двое.
Вдвое было бы если бы колесо целиком погрузилось. Такого не было, так что не заливайте)
Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
Да и было ли залито ЭБУ под большим вопросом. Сгорела деталь отвечающая за модуль зажигания. И спалили ее, скорей всего, когда попытались ехать на залитом модуле (грубо говоря с КЗ после брода), не просушив узел.
ЭБУ залито было, однозначно, а вот из-за чего сгорело - вопрос.
А где у Гранты катушки стоят, что от такого маленького брода заливает? Напоминает Москвич с его трамблером))
Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
Покупать автомобиль сообразно тем условиям в которых он будет эксплуатироваться.
Ну дык покупают, и ездят. На ВАЗах легковых, на иномарках. И ничего не заливает)
Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
БТР 40?
Не, прожорливое решето.
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 05:44. Часовой пояс GMT +3.