Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.09.2010, 21:31   #1071
MaxwellHouse
Клавиатурный мастер
 
Аватар для MaxwellHouse
 
Регистрация: 23.04.2010
Адрес: Хакасия
Пол: Мужской
Сообщений: 2,383
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 36 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 17
MaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Бюджетные ино...

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Приора завелась бы. От чего ей не завестись? Это же не японка.
Запомню я пожалуй твои слова и зимой специально буду искать и фотографировать приоры и калины на "галстуках". Но, думаю ты и тут выкрутишься, скажешь, что водители не слишком сильно напрягались, чтобы машина завелась. :smile: Кстати я писал уже, что у нас на работе купили приору универсал. Так вот за ней и понаблюдаю. У нее уже один косяк есть: если в жару включить кондей - глохнет. Так и ездят в жару с открытими окошками при наличии кондея. Вот это позор.

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Свечи НГК какая-то тойота или хонда придумала? Это ведь не автомобильный концерн
При чем здесь тойота или хонда. Ты ведь всю нацию дибилами считаешь.
MaxwellHouse вне форума  
Вверх
Старый 01.09.2010, 21:51   #1072
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Бюджетные ино...

Цитата:
Сообщение от MaxwellHouse Посмотреть сообщение
Лично мне по большому счету похрену как их называть. Хуже они от этого не становятся. Я вот правда размышляю, если бы я о твоей приоре так отозвался - всяко бы забанили. Но даже если бы забанили лучше бы приора от этого не стала.
Нет, тут смысл в другом. Всегда говорили, что четырёхлетняя японка - это свежее авто и тут вот так от иновода!
Цитата:
Сообщение от MaxwellHouse Посмотреть сообщение
Запомню я пожалуй твои слова и зимой специально буду искать и фотографировать приоры и калины на "галстуках". Но, думаю ты и тут выкрутишься, скажешь, что водители не слишком сильно напрягались, чтобы машина завелась.
На самом деле не заводящихся в мороз калин и приор нет, если они имеют хороших хозяев. Сам факт безотказной работы машины за 2 воркутинские зимы говорит об этом.
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 01.09.2010, 21:55   #1073
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Бюджетные ино...

Цитата:
Сообщение от MaxwellHouse Посмотреть сообщение
Ты ведь всю нацию дибилами считаешь.
Нет, не всю нацию и не дибилами. Я считаю тупыми япорнских конструкторов, которые не думают о комфорте для людей. Им лишь бы продать машину, а насколько она удобна - им пофиг. Я понял это сев в ПР короллу - это самая неудобная машина за всю мою жизнь. До той короллы я думал о японских авто намного лучше, сейчас мение всё больше меняется в худшую сторону. После поездки на кровне моё мнение стало ещё хуже. Странно, как вы, постоянно сталкиваясь на ДВ с японками, до сих пор в них не разочаровались. На фанатизм похоже.
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 01.09.2010, 21:56   #1074
Yurets
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Yurets
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Володарск,Ниж.Нов.
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Accent
Сообщений: 2,115
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 18
Yurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Бюджетные ино...

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
И краска и кузовной ремонт дешевле.
На сколько она дешевле? Я впредь приоровской красить буду)))
Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Насчёт дисков - на акценте ты не поедешь там, где я на приоре поеду.
Ну да, я по спецдорогам рассекаю!
Yurets вне форума  
Вверх
Старый 01.09.2010, 22:03   #1075
Yurets
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Yurets
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Володарск,Ниж.Нов.
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Accent
Сообщений: 2,115
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 18
Yurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Бюджетные ино...

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Нет, не всю нацию и не дибилами. Я считаю тупыми япорнских конструкторов, которые не думают о комфорте для людей. Им лишь бы продать машину, а насколько она удобна - им пофиг. Я понял это сев в ПР короллу - это самая неудобная машина за всю мою жизнь. До той короллы я думал о японских авто намного лучше, сейчас мение всё больше меняется в худшую сторону. После поездки на кровне моё мнение стало ещё хуже. Странно, как вы, постоянно сталкиваясь на ДВ с японками, до сих пор в них не разочаровались. На фанатизм похоже.
По- моему, им это делать несколько проще, чем тебе.
Yurets вне форума  
Вверх
Старый 01.09.2010, 22:15   #1076
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Бюджетные ино...

Цитата:
Сообщение от Yurets Посмотреть сообщение
На сколько она дешевле? Я впредь приоровской красить буду)))
450 рублей 1,5 литровая бутылка в "Пламени" и 600 рублей в магазине за 1 кг банку
Цитата:
Сообщение от Yurets Посмотреть сообщение
Ну да, я по спецдорогам рассекаю!
У нас люди любят ездить на речку Кару - это 80 км севернее Воркуты. Красивейшие места, горы, водопады, чистейшая вода и воздух. Так вот там дорога в 2-х местах такая, что я на приоре пару раз чирканул днищем за "волну". Акцент со своим низким клиренсом и мягкой подвеской наверняка там не пройдёт. По крайней мере ни одного акцента я там не встречал ни на Каре ни по дороге. Многие владельцы низких ино не едут туда
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 01.09.2010, 22:39   #1077
XMblPb
Гигант мысли
 
Аватар для XMblPb
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Нерезиновск, ВАО
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 4,656
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
XMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущее
Re: Бюджетные ино...

Цитата:
Сообщение от Ins Посмотреть сообщение
если речь про Приору, так он там совсем не отечественный, к сожалению.



врунишка
до паспортных "-30" жигуль заводится совершенно без проблем

Алексей Николаевич, скажите пожалуйста, а зачем вы в профиле себе написали, что приора - "достойный агрегат"?

и когда это у вас во Владимире были морозы хотя бы до -30?
может быть надо спорить о вкусе устриц с теми, кто их пробовал, а?

сдается мне, что учитель физики должен понимать, что теория - теорией, а практика - практикой.
и если практика расходится с теорией, то это значит, что теория - неправильная.
Во Владимире климат такой же, как и в Москве, кстати! Только не надо думать, что у нас -30 не бывает:biggrin: Ещё как бывает. Кстати, Владимир очень красивый город! Если любите ездить, советую заглянуть, а там и до Суздаля не далеко Мы, кстати, не настолько, уж, и южнее вас. Если раз в 10 лет бывает жара под 40, то это далеко не всегда! Но четвёрка, на которой ездила моя супруга, заводилась в любой мороз почти сразу! А если учесть, что она была карбюраторная, то даже меня этот факт удивлял Всё зависит только от жадности владельца авто! Если зажал денег на масло, свечи и аккумулятор, тогда кури куришку. И дело тут не в авто! Я, кстати, не думаю, что япы плохо заводятся из=за того, что они япы! Дело во владельцах! В Японии, кстати, тоже зима есть, там не тропики! Снег тоже бывает.:biggrin:
__________________
не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра!
XMblPb вне форума  
Вверх
Старый 01.09.2010, 22:42   #1078
Edward52
Втянувшийся
 
Регистрация: 14.03.2010
Адрес: Нижний Новгород
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Oсtavia Tour
Сообщений: 206
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Edward52 имеет великолепную ауру вокруг себяEdward52 имеет великолепную ауру вокруг себяEdward52 имеет великолепную ауру вокруг себяEdward52 имеет великолепную ауру вокруг себяEdward52 имеет великолепную ауру вокруг себяEdward52 имеет великолепную ауру вокруг себяEdward52 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Бюджетные ино...

Цитата:
Сообщение от Брат Посмотреть сообщение
с чего ты взял что нам автоваз покоя не дает...нам на него фиолетово, но под предлогом его поддержки правительсво повышает пошлины на ввозимые иномарки, а это обидно
с чего ты взял, что из-за ваза пошлины повышают?

кто здесь производит, тому и привилегии - справедливо, бентли здесь делать есессно не будут, но их покупателям фиолетово на пошлины, для них время в очереди имеет значение.

п.с. обидься на боссов судзуки, мицубиси и прочая на выбор, это они не строят здесь заводов и не продают вазофобам новые тачилы по кузявой цене.
Edward52 вне форума  
Вверх
Старый 01.09.2010, 22:47   #1079
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Бюджетные ино...

Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
А если учесть, что она была карбюраторная, то даже меня этот факт удивлял
Чему удивляться? Карбовые нормально пускаются в морозы.
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 01.09.2010, 22:52   #1080
XMblPb
Гигант мысли
 
Аватар для XMblPb
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Нерезиновск, ВАО
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 4,656
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
XMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущее
Re: Бюджетные ино...

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Чему удивляться? Карбовые нормально пускаются в морозы.
Просто, помню, как мучились чтобы их завести! Аж содрогаюсь. А тут без подсоса заводилась! Потом просто педальку газа держать надо было. Если лень педаль держать, то просто вытаскиваешь слегка подсос и заводишь. Я первый раз такую видел, кстати. Волгу, помню, водой поливали горячей. Четвёрка на работе без ...ей не заводилась. ГАЗель тоже с толкача или прикуривали.
__________________
не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра!
XMblPb вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 13:02. Часовой пояс GMT +3.