Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Ходовая > Архив старых и закрытых тем

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.11.2010, 16:22   #11
Vodoley
Свой человек
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Украина, Николаев
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора - Хэтч
Сообщений: 746
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 17 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 16
Vodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Стойки и амортизаторы KAYABA

arseniy! С опорой Асоми для Приоры, патрон KYB не примерял. Но думаю не подойдет, так как высота втулки на приоровских опорах будь то Асоми, БРТИ, Сэви - 30мм. А длина проточки на штоке амортизатора KYB - 35мм, а туда надо еще две шайбы установить и гайку закрутить, поэтому длина проточки должна быть 50-52мм.
Просто самому пришлось пару недель побегать по автомагам и авторынкам в поисках оптимального варианта. Буду делать из своих стоек разборные, благо дело товарищ токарь и кум сварщик.
А вообще если будете делать разборную стойку патрон подбирайте по таким размерам. Корпус - 360мм-5мм, шток в выдвинутом состоянии - 185мм+5мм, проточка под опору - 50-52мм. Может я ошибаюсь, тогда поправьте, но размеры снял с родной стоковой СААЗовской стойки.
Подробности и фотоотчет выложу в теме "Разборные амортизаторные стойки"
Vodoley вне форума  
Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 18:49. Часовой пояс GMT +3.