Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Приора (Lada Priora).

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.09.2011, 17:19   #541
Идеолог
Свой человек
 
Аватар для Идеолог
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: Москва
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: vaz21713, tiggo
Сообщений: 660
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Идеолог Идеолог Идеолог Идеолог Идеолог Идеолог Идеолог Идеолог Идеолог Идеолог Идеолог
Re: Chery Tiggo 3

XMblPb, цена указана. не лги тут :-)
Идеолог вне форума  
Вверх
Старый 09.09.2011, 17:22   #542
XMblPb
Гигант мысли
 
Аватар для XMblPb
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Нерезиновск, ВАО
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 4,656
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
XMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущее
Re: Chery Tiggo 3

Цитата:
Сообщение от Идеолог Посмотреть сообщение
XMblPb, цена указана. не лги тут :-)
Где ложь-то? Покажи! Я дал ссылку. Какие проблемы? По твоей перешёл и цены почему-то не увидел. Может нажать куда надо?
А! Вот и цены: http://torgmash-avto.ru/chery/chery-tiggo/price.html От 500 к получается по данной ссылке.
Говоришь, есть все ДОПы? Что-то многого не вижу. Да и АКПП, судя по всему, не вариатор, а 4-ступенчатый гидротрансформатор.
__________________
не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра!
XMblPb вне форума  
Вверх
Старый 09.09.2011, 18:43   #543
Nikitos87
Свой человек
 
Аватар для Nikitos87
 
Регистрация: 04.04.2010
Адрес: Samara 1300
Пол: Мужской
Автомобиль: Grand Cherokee
Сообщений: 650
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
Nikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Chery Tiggo 3

Гидратрансформатор лучше и надёжней, что-что Китайщину не уважаю и Тигго мне не нравится,а за гидротрансформатор старый-добрый рот открывать никому не дам. САМЫЙ НАДЁЖНЫЙ в отличии от всяких роботов-вариаторов-ДСгшек.
Nikitos87 вне форума  
Вверх
Старый 09.09.2011, 19:27   #544
XMblPb
Гигант мысли
 
Аватар для XMblPb
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Нерезиновск, ВАО
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 4,656
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
XMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущее
Re: Chery Tiggo 3

Цитата:
Сообщение от Nikitos87 Посмотреть сообщение
Гидратрансформатор лучше и надёжней, что-что Китайщину не уважаю и Тигго мне не нравится,а за гидротрансформатор старый-добрый рот открывать никому не дам. САМЫЙ НАДЁЖНЫЙ в отличии от всяких роботов-вариаторов-ДСгшек.
Заметь, я не написал, что ГТ - плохо! Я сам выбрал именно его, а не вариатор или робот.
__________________
не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра!
XMblPb вне форума  
Вверх
Старый 09.09.2011, 20:08   #545
Dismember
Координатор Ленинградской области
 
Аватар для Dismember
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Лен.Область г.Сосновый Бор
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 2,453
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 55
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
Dismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущее
Icon12 Re: Chery Tiggo 3

Кто-нибудь кроме Идеолога ездит или катался на Чери Тигго?Просто хочется услышать реальные отзывы,что и как
Dismember вне форума  
Вверх
Старый 09.09.2011, 20:18   #546
XMblPb
Гигант мысли
 
Аватар для XMblPb
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Нерезиновск, ВАО
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 4,656
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
XMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущее
Re: Chery Tiggo 3

Цитата:
Сообщение от Dismember Посмотреть сообщение
Кто-нибудь кроме Идеолога ездит или катался на Чери Тигго?Просто хочется услышать реальные отзывы,что и как
Слава Богу, нет Шучу, конечно. В любом случае, я Тигго бы не купил - эт точно. Во-первых, я не настолько сильно нуждаюсь во внедорожнике, тем более, паркетном. Во-вторых, не очень доверяю Китаю. Экспериментировать на свои кровно заработанные у меня нет желания.
__________________
не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра!
XMblPb вне форума  
Вверх
Старый 10.09.2011, 12:33   #547
RSK

Сахалинец
 
Аватар для RSK
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Vladivostok
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Corona "бочка"
Сообщений: 12,045
Сказал(а) спасибо: 438
Поблагодарили 878 раз(а) в 234 сообщениях
Вес репутации: 33
RSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Chery Tiggo 3

Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
Слава Богу, нет Шучу, конечно. В любом случае, я Тигго бы не купил - эт точно. Во-первых, я не настолько сильно нуждаюсь во внедорожнике, тем более, паркетном. Во-вторых, не очень доверяю Китаю. Экспериментировать на свои кровно заработанные у меня нет желания.
а RAV4 взял бы ? или только к тиге предубеждения
RSK вне форума  
Вверх
Старый 10.09.2011, 16:42   #548
Prostobmw
Бывалый
 
Аватар для Prostobmw
 
Регистрация: 01.04.2010
Адрес: Рязань
Возраст: 60
Пол: Мужской
Сообщений: 1,374
Сказал(а) спасибо: 2,344
Поблагодарили 171 раз(а) в 102 сообщениях
Вес репутации: 16
Prostobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошим
Re: Chery Tiggo 3

Почему вы так хаете китайский Чери Тигго.Вот у нас возле работы появился подобный аппарат у одного охранника так судя по значку он из Таганрога.
Prostobmw вне форума  
Вверх
Старый 10.09.2011, 20:44   #549
XMblPb
Гигант мысли
 
Аватар для XMblPb
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Нерезиновск, ВАО
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 4,656
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
XMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущее
Re: Chery Tiggo 3

Цитата:
Сообщение от RSK Посмотреть сообщение
а RAV4 взял бы ? или только к тиге предубеждения
Рав нравится, но дороговат. Вроде маленький совсем. Хотя, если для города и иногда для бездорожья, то вполне проканает.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Prostobmw Посмотреть сообщение
Почему вы так хаете китайский Чери Тигго.Вот у нас возле работы появился подобный аппарат у одного охранника так судя по значку он из Таганрога.
Да мало ли откуда он? Чьи идеи-то? Чьи конструкции? Мне, в принципе, всё равно. Каждый покупает что угодно и никакой форум человека не переубедит. Но взахлёб рассказывать, какая это хорошая машина, думаю, тоже не стоит. Достаточно просто заглянуть в салон и ужаснуться дешёвому пластику. Может, он и не гремит как в Приоре (скорее всего, всё равно загремит, гремят даже Логаны, сам лично слышал), но качество так себе. Да и что это за внедорожник за такую смешную цену? Ладно, фиг с ним. Допустим, это просто машина-ракета, не имеющая недостатков, не ломающаяся и т.д. Но ни для кого не секрет, что китайские машины почти не пользуются спросом на вторичном рынке. Не верите? тогда спросите себя: Готовы ли вы купить подержанного китайца? Идеолог что-то не стал экономить и купил нового! Да и остальные, кто тут появлялся из обладателей китайских машин, почему-то купили именно нового китайца, а не б/у. Допустим, я понимаю людей, которые покупают б/у немцев или японцев! Эти машины пользуются спросом и продаются достаточно быстро. Но попадались почти новые китайские машины, которые достаточно долго стояли с бумажкой-объявлением о продаже! Может быть, Приора и Тигго конкурируют по цене, но лучше ИМХО взять Приору. Я её продал за 2 дня. Сомневаюсь, что получится с такой же скоростью продать Тигго.
__________________
не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра!
XMblPb вне форума  
Вверх
Старый 11.09.2011, 01:45   #550
735
Ветеран форума
 
Аватар для 735
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Москва
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Touring
Сообщений: 5,285
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 16 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 19
735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Chery Tiggo 3

Цитата:
Сообщение от Yurets Посмотреть сообщение
Я так понимаю, если приведу пример такой же геморройной продажи Приоры, Вы опять скажете, мол не по теме.
А я так понимаю вам нечего сказать про тиго.


Цитата:
Сообщение от sanchez 77 Посмотреть сообщение
Кстати из-за наших споров начал обращать внимание на приоровские зазоры, возле офиса одна стоит с кривыми дверями и возле одного из объектов. Как-нидь прихвачу из дома зеркалку запечатлею, порадую вас.
Вам мало гнилых опелей? специально для вас могу и зазоры пофоткать)


Цитата:
Сообщение от sanchez 77 Посмотреть сообщение
Зато приора очень дорого и очень "богато"
Комплектация богатая, даже спорить не буду, а вот цена за все это удовольствие вполне умеренная

Цитата:
Сообщение от sanchez 77 Посмотреть сообщение
Да ладно рассказывать про то, как двадцатилетний немец лучше десятилетнего же немца-одноклассника. Вот например "безупречный" второй гольфец, дальше просто рыть не буду, потому как двадцатилетнего ржавого железа можно найти уйму любого происхождения.
Ага, уже на немецкого брата нападаете? Хотите оправдать гнилостность опелей?
Какой же вы виртуоз по ссылкам, взяли самый дешевый гольф из неприпечатанных, лучше посмотрели бы аналоги от опеля) можно даже помоложе)


Цитата:
Сообщение от sanchez 77 Посмотреть сообщение
А мою зафиру гляньте у меня на страничке, и 10 лет на ней я ездить не собираюсь, от силы год-два. Так что на мой век хватит.
Я уже давал вам ссылки на гнилые 10летние зафиры (это как раз ваш возраст), так что доказывать мне ничего не нужно.

Цитата:
Сообщение от sanchez 77 Посмотреть сообщение
не хочу я за новье переплачивать и терять деньги сразу по выезду из автосалона
О, ну тогда все нужно брать б/у а не только авто(чтобы не переплачивать)


Цитата:
Сообщение от sanchez 77 Посмотреть сообщение
Однако у меня хватило такта
У вас его вообще нет. вы почему то высмеиваете десятилетнюю четверку, при этом сами катаетесь на такой же только немецкой четверке.


[quote=sanchez 77;1474391]Вот вам еще один примерчик за бензонасосы приснопамятные: http://lurkmore.ru/Автосрач#.D0.9F.D...90.D0.90.D0.97[/quote]

Вот ваше истинное лицо) все меня отправляли на лурк, а оказывается вы сами торчите там)
вот собственно ваши слова:
Цитата:
Сообщение от sanchez 77 Посмотреть сообщение
А насчет зазоров, надо на Лурке в Автосрачах еще один раздел создать - зазоросрач и упомянуть его скромного создателя-735 и место создания-приорофорум, как способ повышения ЧСВ приороводов, в частности того ж 735.
или:
Цитата:
Сообщение от sanchez 77 Посмотреть сообщение
мне пред (устный) выписали за ссылки на лурк, типа трольский ресурс
но до вас так и не дошло)

Эх, все кидаетесь со своими ссылками в адрес Приоры? А вот это про свой опель слыхали?

6 пост) http://www.autosaratov.ru/phorum/showthread.php?80004-Избитая-пословица-про-Опель

Цитата:
Сообщение от sanchez 77 Посмотреть сообщение
Вы фанат АвтоВАЗа и не хотите видеть очевидных вещей?
Какой фанат, вы что? Нехватка средств мне не позволяет купить беху, вот и все. А вам я так понял не хватило на Приору? у вас же бюджет был 260 (если я не ошибаюсь). Не парьтесь, и на вашей улице будет праздник)) скопите еще 400 штук на Приору))


Цитата:
Сообщение от sanchez 77 Посмотреть сообщение
более низкая безопасность по сравнению с иностранными аналогами
Кто бы говорил и это еще спорный вопрос...
Может когда дядя Славик варил зафиру прихватил ее сварочкой пару раз и все. маленькое ДТП и машина развалится на две части. посмотрите, в нете полно таких фоток.


Цитата:
Сообщение от sanchez 77 Посмотреть сообщение
Вот сдается мне, что бегай я с фотоаппаратом за приорами и фотографируя их косяки, жизнь моя на этом форуме и без того сложная, думаю еще более осложнилась XDD.
А в чем сложность? троллить сложно?

Цитата:
Сообщение от sanchez 77 Посмотреть сообщение
Конечно, не китайское и не русское
Может старенькое немецкое?)

Цитата:
Сообщение от syava-gor1 Посмотреть сообщение
ну одного знакомого каждый день на работе вижу(70т.км).,У второго машине пока 2месяца.
Значит по выходным ремонтируются. не может быть что тиго без капиталки проехалО 70000км)) бамбарбия, киргуду


Цитата:
Сообщение от Идеолог Посмотреть сообщение
Приветствую всех!
И вам не хворать)

Цитата:
Сообщение от Идеолог Посмотреть сообщение
Машинка прелесть!
Кто бы сомневался, только поясни про какую машинку речь?)




Цитата:
Сообщение от Идеолог Посмотреть сообщение
Держи фотки, 735. Ищи, глазастый, ищи, мож чего найдешь
Спасибо дружище) я смотрю долго прыгал вокруг тиго, но сделать нормальные фотки так и не получилось. Фотик держать напротив зазора не судьба, обязательно нужно было сместить? (это я про бампер)





Цитата:
Сообщение от Идеолог Посмотреть сообщение
А тут видео
Ну ты даешь. А чего рычишь на видео?)))))))))))))))))))) http://www.youtube.com/watch?v=fwDEc...eature=related


Цитата:
Сообщение от Идеолог Посмотреть сообщение
А пока будешь искать напомню. что зазоры - это сборка в сборочном цеху, а он в России (Тагаз). И должен сказать, что, прошу прощения, пока 735 и другие выкладывали тут свой 3.14159здешь, машинка уже прошла 25 тыч и потратил я на нее около 15 тыч (3 плановых ТО). Надеюсь глазастый сможет посчитать во сколько обходится эксплуатация Тиги. Хочу отметить, что за это время ничего(!) не сломалось, ни лампочки, ни дворничка, ни пимпочки, ничего... (ттт).
Слышь, безглазый. Я то подсчитал, только где подтверждение твоему фуфлометству? Если ты за 25 тыс.км не поменял дворники, то это говорит скорее о твоей крохоборской натуре, а не о супер щетках. Я так понял такое отношение не только к дворникам, но и в целом к машине, надеюсь хоть на близких так не экономишь.?


Цитата:
Сообщение от Идеолог Посмотреть сообщение
Я открыл для себя альтернативу приоре. Рассказал тут. На чем ездить - ваш выбор.
Ясен пень, что к твоему троллингу мало кто прислушается.


П.С. Кстати, Идеолог, а мы ведь с тобой уже виделись лично. Может дружить начнем?
735 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 11:40. Часовой пояс GMT +3.