Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Новости и объявления > Автозакон и Клубное страхование

Автозакон и Клубное страхование Автомобильное законодательство. Обсуждение по вопросам административных правонарушений, прохождения техосмотра, регистрации ТС, получения ВУ взаимоотношений с ГИБДД, страховыми компаниями

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.04.2013, 16:54   #431
vlixup

Приоровод г. Югорска
 
Аватар для vlixup
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: Югорск, ХМАО, 86
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 10,661
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 28 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 25
vlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Управление в состоянии опьянения.

Dmit, в даном случае да. Потому что кто то зарабатывает хлеб правами.
__________________
vlixup вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.04.2013, 19:47   #432
walker8002
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 29.10.2011
Адрес: Гайва
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 2,640
Сказал(а) спасибо: 74
Поблагодарили 333 раз(а) в 225 сообщениях
Вес репутации: 15
walker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошим
Re: Управление в состоянии опьянения.

видно тут любители попить и потом за руль )) в ссср вроде ни каких промилей не было и все жили хорошо .потом узнали слово промиля а еще цифру 0.2 .ура свобода стакан пива и могешь ехать или писярик .потом бац запретили 0.2 и все врачи стали .ущемили в правах .прикольно читать
walker8002 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.04.2013, 20:02   #433
Афиноген Полюгаев
Гуру
 
Регистрация: 21.06.2012
Адрес: Рязань
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 217130
Сообщений: 9,974
Сказал(а) спасибо: 1,172
Поблагодарили 3,105 раз(а) в 2,051 сообщениях
Вес репутации: 21
Афиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Управление в состоянии опьянения.

Цитата:
Сообщение от walker8002 Посмотреть сообщение
видно тут любители попить и потом за руль )) в ссср вроде ни каких промилей не было и все жили хорошо .потом узнали слово промиля а еще цифру 0.2 .ура свобода стакан пива и могешь ехать или писярик .потом бац запретили 0.2 и все врачи стали .ущемили в правах .прикольно читать
В СССР было такое понятие, как клинические признаки опьянения. Не знаю, как в СССР, а еще лет 10 назад было негласное 0.5 промилле - то, что сейчас учитывают в больничке после ДТП. Потом оно трансформировалось в официальные 0.3. А потом ценитель айфонов и фанат твиттера решил показать, насколько он крут.
Пля, ну почему у нас все вопросы решаются только для галочки. Сейчас рейды решили проводить, поголовно всех останавливать. Только какого х.я проводят их не вечером и ночью, когда бухарики катаются, а утром. Ответ очевиден - статистика круче будет, с остаточным наловить можно больше.
Афиноген Полюгаев вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.04.2013, 20:08   #434
Feudor
Технический специалист
 
Аватар для Feudor
 
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: регион 50
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 1193
Сообщений: 1,609
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 15
Feudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииFeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииFeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииFeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииFeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииFeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииFeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииFeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииFeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииFeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииFeudor имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Управление в состоянии опьянения.

Цитата:
Сообщение от walker8002 Посмотреть сообщение
в ссср вроде ни каких промилей не было и все жили хорошо
В ССР и алкотестеров не было, а трубка Мохова-Шинкаренко на на 0,05 мг/л не реагировала.

Цитата:
Сообщение от walker8002 Посмотреть сообщение
потом бац запретили 0.2 и все врачи стали .ущемили в правах .прикольно читать
Прикольно Вам будет тогда, когда надуете 0,023 мг/л. И Вас, фактически трезвого человека, лишат ВУ, да еще и штраф в 30 тыс. выпишут.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Афиноген Полюгаев Посмотреть сообщение
В СССР было такое понятие, как клинические признаки опьянения.
Да были.И опытные наркологи говорили так, показания прибора у них не стояли на первом месте. Первична была клиника.
__________________
Презумпция невиновности в России – это право гражданина доказывать свою невиновность в суде
Feudor вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.04.2013, 20:18   #435
walker8002
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 29.10.2011
Адрес: Гайва
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 2,640
Сказал(а) спасибо: 74
Поблагодарили 333 раз(а) в 225 сообщениях
Вес репутации: 15
walker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошим
Re: Управление в состоянии опьянения.

имхо все же просто не пей перед тем как сесть за руль .даже если сядешь через сутки и думаю ни кто тебе не предъявит что ты пьян )или я не прав?

Добавлено через 36 секунд
да вы и не сравнивайте движение в ссср и последние 20 лет .

Добавлено через 3 минуты
всё же до банальности просто не пей перед поездкой и не будешь доказывать что ты не верблюд.
walker8002 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.04.2013, 20:23   #436
Афиноген Полюгаев
Гуру
 
Регистрация: 21.06.2012
Адрес: Рязань
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 217130
Сообщений: 9,974
Сказал(а) спасибо: 1,172
Поблагодарили 3,105 раз(а) в 2,051 сообщениях
Вес репутации: 21
Афиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Управление в состоянии опьянения.

Цитата:
Сообщение от walker8002 Посмотреть сообщение
даже если сядешь через сутки и думаю
Да не хочу я, чтобы за меня другие думали. Тут спецов немерено - не покажет, не должно, не может быть. Если б вся эта хня была где-нибудь на симуляторе, я бы посмеялся. Но здесь на кону стоит моя жизнь. Можно и так сказать. Потеряв права, я потеряю работу, которой дорожу и от которой зависит и благосостояние моей семьи. Супруга - воспитатель, и этим все сказано. Я не врач, но я 5 лет учился и почти 20 лет работаю по специальности, связанной с разработкой измерительной техники. Рассказать про методы, способы, условия измерений, измерительные преобразователи, их погрешности? А до хрена уже случаев, когда за сотые доли прав лишают. А на словах все здорово, с пьянством боремся.
Афиноген Полюгаев вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.04.2013, 20:26   #437
<Lehan>
Постоялец
 
Регистрация: 24.12.2012
Адрес: Саратов
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora SE
Сообщений: 379
Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили 14 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 12
<Lehan> станет известным достаточно скоро<Lehan> станет известным достаточно скоро<Lehan> станет известным достаточно скоро
Re: Управление в состоянии опьянения.

Цитата:
Сообщение от Feudor Посмотреть сообщение
Прикольно Вам будет тогда, когда надуете 0,023 мг/л. И Вас, фактически трезвого человека, лишат ВУ, да еще и штраф в 30 тыс. выпишут.
+
<Lehan> вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.04.2013, 20:31   #438
walker8002
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 29.10.2011
Адрес: Гайва
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 2,640
Сказал(а) спасибо: 74
Поблагодарили 333 раз(а) в 225 сообщениях
Вес репутации: 15
walker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошим
Re: Управление в состоянии опьянения.

Афиноген Полюгаев, я не понимаю ваш пост )).вы к чему все это .и не выдергивайте слова из контекста )).
walker8002 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.04.2013, 20:43   #439
Афиноген Полюгаев
Гуру
 
Регистрация: 21.06.2012
Адрес: Рязань
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 217130
Сообщений: 9,974
Сказал(а) спасибо: 1,172
Поблагодарили 3,105 раз(а) в 2,051 сообщениях
Вес репутации: 21
Афиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Управление в состоянии опьянения.

Я к тому, что не хочу зависеть от случая. Техника далеко не идеальна. И я не хочу, чтобы моя жизнь изменилась в худшую сторону в силу какого-то глюка прибора или организма.
Цитата:
Сообщение от walker8002 Посмотреть сообщение
.даже если сядешь через сутки и думаю ни кто тебе не предъявит что ты пьян )или я не прав?
Такую фразу можно выдернуть?

Цитата:
Сообщение от walker8002 Посмотреть сообщение
Афиноген Полюгаев, я не понимаю ваш пост ))
А я вашу позицию. Могу понять Медведева, депутатов, ментов - их законы не касаются, они их для нас пишут и принимают. Вашу позицию - не понимаю.
Афиноген Полюгаев вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.04.2013, 20:46   #440
Feudor
Технический специалист
 
Аватар для Feudor
 
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: регион 50
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 1193
Сообщений: 1,609
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 15
Feudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииFeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииFeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииFeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииFeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииFeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииFeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииFeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииFeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииFeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииFeudor имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Управление в состоянии опьянения.

Цитата:
Сообщение от walker8002 Посмотреть сообщение
не пей перед тем как сесть за руль .даже если сядешь через сутки и думаю ни кто тебе не предъявит что ты пьян )или я не прав?
Уже сейчас существуют приборы с основной погрешностью 0,02 мг/л, а ведь существует еще и дополнительная, но ее никто не считает. И вполне суммарная погрешность может составить например 0,023 мг/л. Но посколку дополнительную погрешность никто (ИДПС, судьи и пр.) во внимание не принимают, то надув 0,022 мг/л Вас признают нетрезвым.
__________________
Презумпция невиновности в России – это право гражданина доказывать свою невиновность в суде
Feudor вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 14:09. Часовой пояс GMT +3.