Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.02.2011, 21:59   #111
Христофор Бонифатьевич
Забанен
 
Регистрация: 13.01.2011
Адрес: Бахчисарай, Крым
Возраст: 69
Пол: Мужской
Автомобиль: 21013>21099> 217030
Сообщений: 289
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
Христофор Бонифатьевич является по-настоящему хорошимХристофор Бонифатьевич является по-настоящему хорошимХристофор Бонифатьевич является по-настоящему хорошимХристофор Бонифатьевич является по-настоящему хорошимХристофор Бонифатьевич является по-настоящему хорошимХристофор Бонифатьевич является по-настоящему хорошимХристофор Бонифатьевич является по-настоящему хорошимХристофор Бонифатьевич является по-настоящему хорошимХристофор Бонифатьевич является по-настоящему хорошимХристофор Бонифатьевич является по-настоящему хорошимХристофор Бонифатьевич является по-настоящему хорошим
Отзыв о Приоре часть 2...

Ну не знаю я, как отзываться о Приоре!. Привёз я это "Белое облако". Загнал с 3-го раза в стойло, простите, в гараж,
хряпнул 300 самогоняки и задумался..... Как дальше быть?
13 лет не был за рулём. Но почувствовал - отличается по ходовым кач-вам от 09. Куда податься - в какую ветвь? Про обкатку?
Христофор Бонифатьевич вне форума  
Вверх
Старый 02.02.2011, 22:15   #112
Aleks-0002
Оратор
 
Аватар для Aleks-0002
 
Регистрация: 29.11.2010
Адрес: г. Сыктывкар, Коми
Возраст: 60
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 21713-03-018
Сообщений: 3,766
Записей в дневнике: 12
Изображений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 17
Aleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущее
Re: Отзыв о Приоре

Цитата:
Сообщение от Евлампий Посмотреть сообщение
Ну не знаю я, как отзываться о Приоре!. Привёз я это "Белое облако". Загнал с 3-го раза в стойло, простите, в гараж,
хряпнул 300 самогоняки и задумался..... Как дальше быть?
13 лет не был за рулём. Но почувствовал - отличается по ходовым кач-вам от 09. Куда податься - в какую ветвь? Про обкатку?
В руководстве же все про обкатку есть. Ничего сложного, главное не спешить и не нервничать.
__________________
"Не исповедимы пути электронов в полупроводниковых дырах !!!"
Aleks-0002 вне форума  
Вверх
Старый 02.02.2011, 23:21   #113
soulmaster
Гуру
 
Аватар для soulmaster
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta 1.8 Luxe+MM
Сообщений: 8,751
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 764 раз(а) в 437 сообщениях
Вес репутации: 22
soulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Отзыв о Приоре

Евлампий, да просто ездить и балдеть!
А по обкатке... Ну в мурзилке всё написано. принципе, единственное что - на пятой на обкатке ездил и 100, и 110, и 120. Правда больше уже старался не подымать.
soulmaster вне форума  
Вверх
Старый 03.02.2011, 11:18   #114
Victorovi4
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Victorovi4
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: Тюменская область, город Декабристов
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Largus
Сообщений: 2,902
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 120
Поблагодарили 65 раз(а) в 46 сообщениях
Вес репутации: 16
Victorovi4 имеет блестящее будущееVictorovi4 имеет блестящее будущееVictorovi4 имеет блестящее будущееVictorovi4 имеет блестящее будущееVictorovi4 имеет блестящее будущееVictorovi4 имеет блестящее будущееVictorovi4 имеет блестящее будущееVictorovi4 имеет блестящее будущееVictorovi4 имеет блестящее будущееVictorovi4 имеет блестящее будущееVictorovi4 имеет блестящее будущее
Re: Отзыв о Приоре

Евлампий,Лучше расскажи как там у вас, сейчас. Был в августе, понравилось.
Victorovi4 вне форума  
Вверх
Старый 03.02.2011, 18:15   #115
Христофор Бонифатьевич
Забанен
 
Регистрация: 13.01.2011
Адрес: Бахчисарай, Крым
Возраст: 69
Пол: Мужской
Автомобиль: 21013>21099> 217030
Сообщений: 289
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
Христофор Бонифатьевич является по-настоящему хорошимХристофор Бонифатьевич является по-настоящему хорошимХристофор Бонифатьевич является по-настоящему хорошимХристофор Бонифатьевич является по-настоящему хорошимХристофор Бонифатьевич является по-настоящему хорошимХристофор Бонифатьевич является по-настоящему хорошимХристофор Бонифатьевич является по-настоящему хорошимХристофор Бонифатьевич является по-настоящему хорошимХристофор Бонифатьевич является по-настоящему хорошимХристофор Бонифатьевич является по-настоящему хорошимХристофор Бонифатьевич является по-настоящему хорошим
Re: Отзыв о Приоре

ETP72, Да было хорошо до конца декабря - +18, а потом и сейчас холодновато -5 ночью, +4 днём. Ну нифига себе, "понавилось" ему в августе! Я сдуру взял отпуск в августе - думал поезжу на пляж, погуляю, а тут жара +39 в тени. На солнце - убой! Так, выползал из дома по вечерам.

Табл.2 скорости движения я прочитал, но сам сознаю или когда-то уяснил, что при обкатке надо стараться держать повышенные обороты при пониженных скоростях. Может я что-то не доезжаю?

И про иммоби-зер. Не нашёл пока в инструкции - я так понял, что если вскрыли (вначале просканировали сигнал), потом поехали (угнали), и тут она должна остановиться.!?????Может я что-то опять здесь не доезжаю?
Прошу учесть трудное детство, недостаток витамин, родителей-алкоголиков, деревянные игрушки.
Христофор Бонифатьевич вне форума  
Вверх
Старый 03.02.2011, 18:51   #116
Ins
Приоровод всея Иркутск
Координатор КаПри "Байкал"
 
Регистрация: 16.08.2009
Адрес: Иркутск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230
Сообщений: 2,119
Изображений: 92
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
Ins имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Отзыв о Приоре

Цитата:
Сообщение от Евлампий Посмотреть сообщение
И про иммоби-зер. Не нашёл пока в инструкции - я так понял, что если вскрыли (вначале просканировали сигнал), потом поехали (угнали), и тут она должна остановиться.!?????Может я что-то опять здесь не доезжаю?
Прошу учесть трудное детство, недостаток витамин, родителей-алкоголиков, деревянные игрушки.
ты можешь сам попробовать как она будет вести себя в случае угона.

вытащи микросхему из обучающего ключа (такой плоский с красной вставкой, сначала вставку вытаскиваешь, а потом маленькую черную микросхему)
открой машину обычным ключом, а потом попробуй завести ключом без микросхемы.

у меня в этом случае мыргает значок машинки на панели, попискивает сериями зуммер и машина глохнет.

в мороз такие эксперименты ставить не советую, свечи заливает, потом замучаешься заводить, только с продувки (что такое режим "продувки" в мурзилке написано).
Ins вне форума  
Вверх
Старый 03.02.2011, 19:38   #117
nebel
Гость
 
Аватар для nebel
 
Регистрация: 03.02.2011
Адрес: волгоград
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: диса-29521
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
nebel не успел проявить себя
Re: привет приороводам

up up up
nebel вне форума  
Вверх
Старый 03.02.2011, 19:39   #118
soulmaster
Гуру
 
Аватар для soulmaster
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta 1.8 Luxe+MM
Сообщений: 8,751
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 764 раз(а) в 437 сообщениях
Вес репутации: 22
soulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Отзыв о Приоре

Цитата:
Сообщение от Евлампий Посмотреть сообщение
Да было хорошо до конца декабря - +18, а потом и сейчас холодновато -5 ночью, +4 днём. Ну нифига себе, "понавилось" ему в августе! Я сдуру взял отпуск в августе - думал поезжу на пляж, погуляю, а тут жара +39 в тени. На солнце - убой! Так, выползал из дома по вечерам.
Был в Крыму в июле. Так я вам скажу - я в ваших краях отдыхал и балдел просто после Казани! Уезжал отсюда - +40 стояло! Приехал в Крым - +32...+35 (максмум) - красота просто! Рай и прохлада.

Цитата:
Сообщение от Евлампий Посмотреть сообщение
скорости движения я прочитал, но сам сознаю или когда-то уяснил, что при обкатке надо стараться держать повышенные обороты при пониженных скоростях
2-3 тысячи независимо от передачи стараться держать. Вот и вся наука.
soulmaster вне форума  
Вверх
Старый 06.02.2011, 21:54   #119
Христофор Бонифатьевич
Забанен
 
Регистрация: 13.01.2011
Адрес: Бахчисарай, Крым
Возраст: 69
Пол: Мужской
Автомобиль: 21013>21099> 217030
Сообщений: 289
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
Христофор Бонифатьевич является по-настоящему хорошимХристофор Бонифатьевич является по-настоящему хорошимХристофор Бонифатьевич является по-настоящему хорошимХристофор Бонифатьевич является по-настоящему хорошимХристофор Бонифатьевич является по-настоящему хорошимХристофор Бонифатьевич является по-настоящему хорошимХристофор Бонифатьевич является по-настоящему хорошимХристофор Бонифатьевич является по-настоящему хорошимХристофор Бонифатьевич является по-настоящему хорошимХристофор Бонифатьевич является по-настоящему хорошимХристофор Бонифатьевич является по-настоящему хорошим
Re: Отзыв о Приоре часть 2...

[B]
2-3 тысячи независимо от передачи стараться держать. Вот и вся наука[/
B].
Как это? И совсем не изменять при подъёмах, особенно крутых? Вот там, как раз, по моему мнению, и нужны (не лишние в период обкатки) повышенные обороты > 3000?
Христофор Бонифатьевич вне форума  
Вверх
Старый 07.02.2011, 02:32   #120
Ins
Приоровод всея Иркутск
Координатор КаПри "Байкал"
 
Регистрация: 16.08.2009
Адрес: Иркутск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230
Сообщений: 2,119
Изображений: 92
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
Ins имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Отзыв о Приоре часть 2...

Цитата:
Сообщение от Евлампий Посмотреть сообщение
<B>
2-3 тысячи независимо от передачи стараться держать. Вот и вся наука[/
</B>
[B]
B].
Как это? И совсем не изменять при подъёмах, особенно крутых? Вот там, как раз, по моему мнению, и нужны (не лишние в период обкатки) повышенные обороты > 3000?
там же в книжке написано в табличке скоростей в период обкатки: не превышать на 1-ой - 20 км в час, на второй - 40 км в час, на третьей - 60 км в час, на четвертой - 80 км в час, на пятой - 110 км в час

а при таких условиях ну никак больше 3 тысяч оборотов не получится. Как раз будет - между двумя и тремя тыщами.

на 2500 или 3000 оборотов переключаешься выше, на 1500 ниже - вот как-то так.
Ins вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 12:23. Часовой пояс GMT +3.