Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Новости и объявления > Новости мирового автопрома

Новости мирового автопрома Новости об автомобилях зарубежных производителей, собранные на бескрайних просторах интернета.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.04.2012, 20:17   #41
sh1za
Кузбасская ячейка
 
Аватар для sh1za
 
Регистрация: 28.01.2010
Адрес: Тайга
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 724
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
sh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущее
Re: Новый Chevrolet Aveo

Цитата:
Сообщение от Region116rus Посмотреть сообщение
спорит даже не буду и не собирался.. Видно все равно каждый останется при своих.. Но что в 5ти летнем логане что в новом сандеро я не слышал такого рыка после 3000 об двигателя и не слышал воя коробки на 2ых и 3их передачах, а так же аэродинамические шумы у них на трассе меньше.. Плюс сюда куча не вставленных заглушек в техно отверстия по панелью и где ремни безопасности откуда дует и проходит шум улицы и мотора в салон.. Если я не прав, то почему же тогда на форуме куча тем с решением или попытками решения выше описанных мною проблем.. Я сам сторонник тишины и комфорта, и машинка у меня будет зашумлена и проклеена полностью.
Это да выхлоп шумный у нее + арки не айс, торпеду тоже надо всю шумить ... но она берет ценой
Цитата:
Сообщение от Region116rus Посмотреть сообщение
разве не ты писал??
Это не сравнение )))) Это пример отношения водителя к машине
Я заагрился на то, что ты на приороводовском форуме написал что 5 летний лохан лучше приоры Я с пеной у рта доказывать буду обратное ))))
П.С. у вас что коробка на 120 шумит ... рычит или что она там делает? Я хз 140-160 на трассе , не мерседесс конечно, но терпимо , ничего не воет!
__________________
Приора - машина для русской души, не без грехов, но зато со своей харизмой и характером.
sh1za вне форума  
Вверх
Старый 26.04.2012, 21:00   #42
tim5
Архангельская ячейка
 
Аватар для tim5
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Архангельск
Пол: Мужской
Сообщений: 1,830
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 43 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 16
tim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Новый Chevrolet Aveo

Цитата:
Сообщение от sh1za Посмотреть сообщение
торпеду тоже надо всю шумить
а торпедо то зачем? У меня, к примеру, торпедо молчит, ни звука ни скрипа от неё. А вот моторный щит с обоих сторон не мешает проклеить. Чтобы чисто шум от двигателя приглушить.

Цитата:
Сообщение от sh1za Посмотреть сообщение
заагрился
Фанат онлайновых RPG? Линейка, ВОВ? =)))
tim5 вне форума  
Вверх
Старый 27.04.2012, 09:23   #43
Region116rus
Завсегдатай
 
Аватар для Region116rus
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: Казань
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703-01-018
Сообщений: 466
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
Region116rus имеет великолепную ауру вокруг себяRegion116rus имеет великолепную ауру вокруг себяRegion116rus имеет великолепную ауру вокруг себяRegion116rus имеет великолепную ауру вокруг себяRegion116rus имеет великолепную ауру вокруг себяRegion116rus имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Новый Chevrolet Aveo

sh1za, по логан я сказал не то что он лучше а то что он менее шумнее... Еслиб я считал его лучше ездил бы на нем.. просто логан купил мой друг и было с чем сравнить, могу еще с ланосом сравнить отец ездит..
Ноет у меня только 2ая и чуток 3я передача, не так сильно как на 9ке но вой присутствует.. А в остальном все норм..

Добавлено через 5 минут
tim5, без вариантов шумить нужно машину полностью... Виброй можно не особо налегать, а вот шумку нужно побольше

Последний раз редактировалось Region116rus; 27.04.2012 в 09:49.
Region116rus вне форума  
Вверх
Старый 27.04.2012, 16:55   #44
sh1za
Кузбасская ячейка
 
Аватар для sh1za
 
Регистрация: 28.01.2010
Адрес: Тайга
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 724
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
sh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущее
Re: Новый Chevrolet Aveo

Цитата:
Сообщение от tim5 Посмотреть сообщение
а торпедо то зачем? У меня, к примеру, торпедо молчит, ни звука ни скрипа от неё. А вот моторный щит с обоих сторон не мешает проклеить. Чтобы чисто шум от двигателя приглушить.
ПОйми частичкая шумка это не есть хорошо. Делать надо 1 раз и по уму шумить все: крышу,пол, торпеду, арки и т.д. в 2 слоя желательно. Разницу ощутишь реальную
Цитата:
Сообщение от tim5 Посмотреть сообщение
Фанат онлайновых RPG? Линейка, ВОВ? =)))
Я не просто фанат )))))
8 лет просрал на линейку завязал как ввели ГоД оф дистракшн!
3 года на ПБ
В данный момент играю в ВоВ
Цитата:
Сообщение от Region116rus Посмотреть сообщение
Ноет у меня только 2ая и чуток 3я передача, не так сильно как на 9ке но вой присутствует.
млин как понять воет ??? запиши я хз на ченить .... это походу единичный случай ... у меня же не воет!
__________________
Приора - машина для русской души, не без грехов, но зато со своей харизмой и характером.
sh1za вне форума  
Вверх
Старый 27.04.2012, 18:03   #45
Region116rus
Завсегдатай
 
Аватар для Region116rus
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: Казань
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703-01-018
Сообщений: 466
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
Region116rus имеет великолепную ауру вокруг себяRegion116rus имеет великолепную ауру вокруг себяRegion116rus имеет великолепную ауру вокруг себяRegion116rus имеет великолепную ауру вокруг себяRegion116rus имеет великолепную ауру вокруг себяRegion116rus имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Новый Chevrolet Aveo

Цитата:
Сообщение от sh1za Посмотреть сообщение
млин как понять воет ??? запиши я хз на ченить .... это походу единичный случай ... у меня же не воет!
значит тебе повезло раз не воет.. Это болезнь наших коробок со времен 8-рок... по началу было все отлично, потом вой появился.. знаешь на че похоже... наверное слышал вой зилков или газонов(старых и не очень) когда они едут??? вот примерно такой шум только ели заметный.. отчетливо слышно когда едешь на 2ой передаче со скоростью 20-30 км, если приотпустить газ вой прекращается нажал появляеться, короче это как я понимаю шум работы шестеренок..
Region116rus вне форума  
Вверх
Старый 27.04.2012, 19:02   #46
SHUM®
Экс-Президент Ставропольской ячейки
 
Аватар для SHUM®
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Город Креста
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: | KIA Cerato III |
Сообщений: 8,754
Записей в дневнике: 2
Изображений: 84
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 33
SHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Новый Chevrolet Aveo

Цитата:
Сообщение от sh1za Посмотреть сообщение
Я хз 140-160 на трассе , не мерседесс конечно, но терпимо , ничего не воет!
Он же пишет что отвык, - все познается в сравнении. Пока не поездишь на иномарке (даже псевдо- как многие тут любят говорить) выть и гудеть не будет )

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от sh1za Посмотреть сообщение
ПОйми частичкая шумка это не есть хорошо. Делать надо 1 раз и по уму шумить все: крышу,пол, торпеду, арки и т.д. в 2 слоя желательно. Разницу ощутишь реальную

Я не просто фанат )))))
8 лет просрал на линейку завязал как ввели ГоД оф дистракшн!
3 года на ПБ
В данный момент играю в ВоВ

млин как понять воет ??? запиши я хз на ченить .... это походу единичный случай ... у меня же не воет!
Ага, только после того как сделаешь полную шумку родные уплотнители дверей скорее захочется выкинуть и поставить какие-нибудь другие.
SHUM® вне форума  
Вверх
Старый 27.04.2012, 20:48   #47
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 20
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: Новый Chevrolet Aveo

Цитата:
Сообщение от sh1za Посмотреть сообщение
Подождем проект "С" и СУВчик на этой платформе )) Авось норм тачки будут
Эт в параллельный мир надо переноситься чтобы дождаться проекта С...
Такое чувство, что многие не в курсе о покупке АвтоВАЗа, то новой Приоры ждут, то проект С... Народ, проснитесь!
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Вверх
Старый 28.04.2012, 17:45   #48
drbons
Постоялец
 
Аватар для drbons
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: челябинск
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: priora norma
Сообщений: 341
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
drbons является по-настоящему хорошимdrbons является по-настоящему хорошимdrbons является по-настоящему хорошимdrbons является по-настоящему хорошимdrbons является по-настоящему хорошимdrbons является по-настоящему хорошимdrbons является по-настоящему хорошимdrbons является по-настоящему хорошимdrbons является по-настоящему хорошимdrbons является по-настоящему хорошимdrbons является по-настоящему хорошим
Re: Новый Chevrolet Aveo

чтож надо брать. но без нервотрепки и созданного ажиотажа как на соларисы по несколько месяцев и прочую дребедень от иминитых брендов.Но пока машина както тяжеловата с виду,низкий бампер с юбкой,тяжеловатый зад,цифровой спидометр -на любителя или атвогонщика по разбитым дорогом необьятной родины..но в целом машина интересна,как алтернатива вазу,с его обещениями разродиться своими новыми моделями ,совместные модели с рено не в счет.
drbons вне форума  
Вверх
Старый 29.04.2012, 07:36   #49
sh1za
Кузбасская ячейка
 
Аватар для sh1za
 
Регистрация: 28.01.2010
Адрес: Тайга
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 724
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
sh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущее
Re: Новый Chevrolet Aveo

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Эт в параллельный мир надо переноситься чтобы дождаться проекта С...
Такое чувство, что многие не в курсе о покупке АвтоВАЗа, то новой Приоры ждут, то проект С... Народ, проснитесь!
Если что автоваз опять дал новость о возобновлени проекта "С" так что мы то проснулись
__________________
Приора - машина для русской души, не без грехов, но зато со своей харизмой и характером.
sh1za вне форума  
Вверх
Старый 29.04.2012, 11:15   #50
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 20
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: Новый Chevrolet Aveo

Цитата:
Сообщение от sh1za Посмотреть сообщение
Если что автоваз опять дал новость о возобновлени проекта "С" так что мы то проснулись
Где?? Даже интернет об этом не знает.
Крайне наивно полагать что будут тратится деньги на разработки, учитывая что платформы готовые у Рено-Ниссана есть.
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 17:55. Часовой пояс GMT +3.