Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Где купить Ладу Приору? Выбор и помощь в покупке.

Где купить Ладу Приору? Выбор и помощь в покупке. Обсуждение процедуры покупки автомобиля Lada Priora: на что обратить особое внимание и что делать сразу после покупки.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.03.2010, 22:12   #1
Artemyi
Освоившийся
 
Аватар для Artemyi
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Саров, Нижний Новгород
Пол: Мужской
Сообщений: 166
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Artemyi станет известным достаточно скороArtemyi станет известным достаточно скороArtemyi станет известным достаточно скороArtemyi станет известным достаточно скороArtemyi станет известным достаточно скоро
Программа утилизации. Часть 1.

Всем привет! Сегодня стартовала программа утилизации автохлама. В связи с этим хотелось бы послушать тех кто воспользовался ей и получил обещанные 50 т.р.

Почему мне это интересно? А потому, что когда я позвонил в автосалон и записался на эту программу мне сказали сразу: от 50 у вас останется максимум 30т.р.

Получается так: я плачу всяких сборов на 20 т.р. + моя машина и получаю 30 т.р.!!!

Как всегда все оказываются в выйгрыше кроме обычно человека! Автосалон насобирает разных сборов + получит денег от госсударства; автопроизводитель получит рост продаж; Госсударство создаст иллюзию того, что выполнило обязательства перед гражданами (избавило улицы от хлама, поддержало покупателя и производителя)

Жду ваших мнений об этой программе.
Artemyi вне форума  
Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 12:53. Часовой пояс GMT +3.