Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Топливо и эксплуатационные жидкости

Топливо и эксплуатационные жидкости Обсуждение вопросов по бензинам, маслам, охлаждающим, тормозным и другим эксплуатационным жидкостям для автомобилей Лада Приора (Lada Priora) и ВАЗ-2110, 2111, 2112.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.07.2017, 16:20   #651
mir
Бывалый
 
Аватар для mir
 
Регистрация: 27.09.2011
Адрес: СССР
Возраст: 58
Пол: Мужской
Автомобиль: японофранкорус
Сообщений: 1,369
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 344
Поблагодарили 238 раз(а) в 146 сообщениях
Вес репутации: 14
mir является настолько роскошным, что можно любоватьсяmir является настолько роскошным, что можно любоватьсяmir является настолько роскошным, что можно любоватьсяmir является настолько роскошным, что можно любоватьсяmir является настолько роскошным, что можно любоватьсяmir является настолько роскошным, что можно любоватьсяmir является настолько роскошным, что можно любоватьсяmir является настолько роскошным, что можно любоватьсяmir является настолько роскошным, что можно любоватьсяmir является настолько роскошным, что можно любоватьсяmir является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Установил газовое оборудование 4 поколения, часть 3..

Цитата:
Сообщение от YURII.N Посмотреть сообщение
mir, отпишись потом, как она, веста, по сравнению с приорой)))
Ну пока 3 дня за рулем, все нравится. Завтра записался на сервис по гарантии - отрегулировать замок капота (туговато закрывается). Все остальное работает хорошо. Движок работает ровно по сравнению с приорой. Я его не чувствую ни спиной не на руле. Накатал пока 100км по городу. Кондиционер по сравнению с прировским зверюга. По бездорожью мне показалось, что приора мягче ехала (это я сегодня почувствовал когда ездили с женой за вишней в лес. А на асфальте все неровности проходит лучше приоры. Места в салоне много.
__________________
Как мир – так сукины сыны, а как война – так братцы.
mir вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
YURII.N (30.07.2017)
Старый 30.11.2017, 06:38   #652
@LEKS70
Свой человек
 
Регистрация: 08.02.2013
Адрес: ТОМСК
Пол: Мужской
Сообщений: 723
Сказал(а) спасибо: 88
Поблагодарили 89 раз(а) в 57 сообщениях
Вес репутации: 12
@LEKS70 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем@LEKS70 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем@LEKS70 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем@LEKS70 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем@LEKS70 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем@LEKS70 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем@LEKS70 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем@LEKS70 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Установил газовое оборудование 4 поколения, часть 3..

Хлопцы ,решил ГБО поставить,кто нибудь может посоветовать оборудование.
@LEKS70 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.11.2017, 07:49   #653
Ri.264
Оратор
 
Аватар для Ri.264
 
Регистрация: 11.06.2013
Адрес: Н
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 3,058
Сказал(а) спасибо: 1,565
Поблагодарили 595 раз(а) в 421 сообщениях
Вес репутации: 14
Ri.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Установил газовое оборудование 4 поколения, часть 3..

Цитата:
Сообщение от @LEKS70 Посмотреть сообщение
Хлопцы ,решил ГБО поставить,кто нибудь может посоветовать оборудование.
Считаю , любое , при грамотной установке будет работать на приоре на 5+
Ri.264 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
@LEKS70 (30.11.2017)
Старый 30.11.2017, 08:45   #654
IRBIS_RZN
Оратор
 
Аватар для IRBIS_RZN
 
Регистрация: 16.03.2011
Адрес: г.Мытищи
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 3,423
Сказал(а) спасибо: 966
Поблагодарили 799 раз(а) в 514 сообщениях
Вес репутации: 17
IRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущее
Re: Установил газовое оборудование 4 поколения, часть 3..

Цитата:
Сообщение от @LEKS70 Посмотреть сообщение
Хлопцы ,решил ГБО поставить,кто нибудь может посоветовать оборудование.
Я бы выбрал Lovato или BRC.
Многие говорят что главное грамотный установщик. С этим я согласен, но оборудование тоже разное и надежность у него разная.
Сейчас езжу на Lovato. Проехал за 2 года около 60 тыс.км.. Пока что только фильтр меняли.
IRBIS_RZN вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
@LEKS70 (30.11.2017)
Старый 30.11.2017, 12:10   #655
@LEKS70
Свой человек
 
Регистрация: 08.02.2013
Адрес: ТОМСК
Пол: Мужской
Сообщений: 723
Сказал(а) спасибо: 88
Поблагодарили 89 раз(а) в 57 сообщениях
Вес репутации: 12
@LEKS70 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем@LEKS70 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем@LEKS70 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем@LEKS70 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем@LEKS70 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем@LEKS70 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем@LEKS70 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем@LEKS70 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Установил газовое оборудование 4 поколения, часть 3..

Вообщем рассклад такой. Ввиду того что установщики ломят цены на гбо.ставить буду сам.Цена от 27000до32000.Покупать сдесь https://gbo.logaz-auto.ru/ .А вот настраивать карту поеду уже к установщикам.
IRBIS_RZN, поможешь советом по установке.
@LEKS70 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.11.2017, 12:20   #656
IRBIS_RZN
Оратор
 
Аватар для IRBIS_RZN
 
Регистрация: 16.03.2011
Адрес: г.Мытищи
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 3,423
Сказал(а) спасибо: 966
Поблагодарили 799 раз(а) в 514 сообщениях
Вес репутации: 17
IRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущее
Re: Установил газовое оборудование 4 поколения, часть 3..

Цитата:
Сообщение от @LEKS70 Посмотреть сообщение
IRBIS_RZN, поможешь советом по установке.
@LEKS70, неее ... в этом деле я не советчик. Я в кинотеатре кино смотрел когда мне на авто ставили ГБО
Рекомендую обратиться к специалистам. Всё-таки это газ.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от @LEKS70 Посмотреть сообщение
Ввиду того что установщики ломят цены на гбо.ставить буду сам.Цена от 27000до32000.
Как-то не очень дёшево.
А что за оборудование за такую цену предлагают?
IRBIS_RZN вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.11.2017, 12:24   #657
@LEKS70
Свой человек
 
Регистрация: 08.02.2013
Адрес: ТОМСК
Пол: Мужской
Сообщений: 723
Сказал(а) спасибо: 88
Поблагодарили 89 раз(а) в 57 сообщениях
Вес репутации: 12
@LEKS70 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем@LEKS70 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем@LEKS70 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем@LEKS70 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем@LEKS70 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем@LEKS70 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем@LEKS70 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем@LEKS70 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Установил газовое оборудование 4 поколения, часть 3..

Россия 24000,Польша 27000,Италия 30000 и это без документов для оформления +4000доки по желанию клиента.
@LEKS70 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.11.2017, 20:32   #658
Ri.264
Оратор
 
Аватар для Ri.264
 
Регистрация: 11.06.2013
Адрес: Н
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 3,058
Сказал(а) спасибо: 1,565
Поблагодарили 595 раз(а) в 421 сообщениях
Вес репутации: 14
Ri.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Установил газовое оборудование 4 поколения, часть 3..

Цитата:
Сообщение от IRBIS_RZN Посмотреть сообщение
Я бы выбрал Lovato или BRC.
Многие говорят что главное грамотный установщик. С этим я согласен, но оборудование тоже разное и надежность у него разная.
Сейчас езжу на Lovato. Проехал за 2 года около 60 тыс.км.. Пока что только фильтр меняли.
У меня альфа - 90ткм без осложнений- после того как сам разобрался и настроил!
Ri.264 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.11.2017, 20:43   #659
YURII.N
Старожил
 
Регистрация: 10.08.2014
Адрес: Оренбург
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21703
Сообщений: 1,541
Сказал(а) спасибо: 356
Поблагодарили 501 раз(а) в 348 сообщениях
Вес репутации: 11
YURII.N является по-настоящему хорошимYURII.N является по-настоящему хорошимYURII.N является по-настоящему хорошимYURII.N является по-настоящему хорошимYURII.N является по-настоящему хорошимYURII.N является по-настоящему хорошимYURII.N является по-настоящему хорошимYURII.N является по-настоящему хорошимYURII.N является по-настоящему хорошимYURII.N является по-настоящему хорошимYURII.N является по-настоящему хорошим
Re: Установил газовое оборудование 4 поколения, часть 3..

Цитата:
Сообщение от IRBIS_RZN Посмотреть сообщение
Как-то не очень дёшево.
Цена за установочный комплект. Если брать по отдельности комплектующие на треть стоимость можно сократить. Но надо знать ГБО, чтобы правильно подобрать.
YURII.N вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.11.2017, 23:28   #660
IRBIS_RZN
Оратор
 
Аватар для IRBIS_RZN
 
Регистрация: 16.03.2011
Адрес: г.Мытищи
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 3,423
Сказал(а) спасибо: 966
Поблагодарили 799 раз(а) в 514 сообщениях
Вес репутации: 17
IRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущее
Re: Установил газовое оборудование 4 поколения, часть 3..

Цитата:
Сообщение от YURII.N Посмотреть сообщение
Цена за установочный комплект. Если брать по отдельности комплектующие на треть стоимость можно сократить. Но надо знать ГБО, чтобы правильно подобрать.
Да я просто сравниваю с ценами на сайте где я ставил (г.Саранск):
Атикер - 20,5 тыс.руб.
Диджитроник - 21,5 тыс.руб.
ОМВЛ или Ловато - 24 тыс.руб.
IRBIS_RZN вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 13:32. Часовой пояс GMT +3.