Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Ходовая > Шины и колесные диски

Шины и колесные диски Обсуждение вопросов, касающихся выбора зимних и летних шин для автомобилей Лада Приора (Lada Priora) и ВАЗ-2110, 2111, 2112, колесных дисков и декоративных колпаков на колеса.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.10.2010, 17:04   #111
ОЛЕГ 742
Старожил
 
Аватар для ОЛЕГ 742
 
Регистрация: 11.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ ПРИОРА
Сообщений: 1,509
Изображений: 7
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 15
ОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: ВСМПО или Slik

Цитата:
Сообщение от PoloSatiK Посмотреть сообщение
Rus 404, такое ощущение будто он их по внешнему виду оценивает, по рисунку.
Не,он очки зарабатывает!!!
__________________
Хороший асфальт,на дороге не валяется!!!
ОЛЕГ 742 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.10.2010, 17:51   #112
Ultimes72rus
Новичок
 
Регистрация: 16.09.2009
Адрес: Тюмень
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: BMW 540iA e39
Сообщений: 38
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Ultimes72rus не успел проявить себя
Re: ВСМПО или Slik

PoloSatiK, Хотите обоснований, как скажите. Хотя признаю, сам тупанул, что не написал сразу.
Вобщем так, всё по порядку. У друга стоят слики на девятке, уже четвёртый год на одних и тех же дисках ездит не слазя. Сколько раз он на них ямки хватал, абсолютно никаких проблем. Как то он мне тут позвонил, попросил до шиномонтажки довезти, чтоб резину лопнувшую после ямки заварить. Дык приехали с колесом (рваная резина на сликовском диске), шиномонтажник расхваливал слики, что типа даже после такого удара, не пришлось при балансировке, весь диск грузами навешивать, или кувалдометром выправлять, диск был как после завода.
Про яповскую псевдоковку можете в инете посмотреть, что с ними творится. Это только у нас наверно авиастроительные заводы могут автомобильными дисками шарашить.
Про ВСПМО. Как дизайн, так и само качество не фонтан. Опять же случай. Отец покупал 16" ВСПМО, купил, молодец. Но тут не задача, пока нёс диски из магаза, ну выскользнул один диск из руки, ударился об асфальт. Казалось бы, что с ним может случиться? В итоге, шиномонтажники все обаматерились, пока балансировали это упавшее колесо, пришлось новое покупать. Вот вам и ВСПМО. Хотите верьте хотите нет, ваше право

ОЛЕГ 742, А у всех любителей ставить диски 4*100 на ступицу 4*98 такой тонкий юмор?
Ultimes72rus вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.10.2010, 18:07   #113
wert
волк одиночка
перевозчик
 
Аватар для wert
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: подмосковье
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 2,960
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 17 раз(а) в 17 сообщениях
Вес репутации: 18
wert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущее
Re: ВСМПО или Slik

Ultimes72rus, у меня стоят всмпо за сезон поймал 2 огромные ямы не считая мелких один балон на выброс на втором грыжа дискам хоть бы что
у знакомого диски слики и говорит у меня ковка попал в яму диск погнул вот так
wert вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.10.2010, 18:17   #114
Ultimes72rus
Новичок
 
Регистрация: 16.09.2009
Адрес: Тюмень
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: BMW 540iA e39
Сообщений: 38
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Ultimes72rus не успел проявить себя
Re: ВСМПО или Slik

Цитата:
Сообщение от wert Посмотреть сообщение
Ultimes72rus, у меня стоят всмпо за сезон поймал 2 огромные ямы не считая мелких один балон на выброс на втором грыжа дискам хоть бы что
у знакомого диски слики и говорит у меня ковка попал в яму диск погнул вот так
Спорить не буду. Всё что я тут сказал, реально было и есть. Ситуации конечно разные бывают, у кого-то так, а у другого совершенно наобарот. Вощем все фломастеры разные...самое главное не подраться на этой почве, и не поймать брак в магазине.
Ultimes72rus вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.10.2010, 18:23   #115
PoloSatiK
Свой человек
 
Аватар для PoloSatiK
 
Регистрация: 03.09.2009
Адрес: Набережные Челны
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора универсал
Сообщений: 667
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
PoloSatiK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемPoloSatiK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемPoloSatiK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемPoloSatiK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемPoloSatiK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемPoloSatiK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемPoloSatiK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемPoloSatiK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемPoloSatiK является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: ВСМПО или Slik

Ultimes72rus, за японские диски я тебе ничего не могу сказать, но ты сам написал ПСЕВДОковка. мне кажется настоящий кованый японский диск хорошего качества.
а по поводу ВСМПО vs Slik: мне кажется по прочности они одинаковые. но лично я склоняюсь больше к всмпо, ездил и на тех и на других. когда задеваешь бордюр всмпо мнётся, а слики крошатся. но больше всего мне не нравиться покрытие. за 3 года с всмпо ничего не случилось, царапины не считаем. слики за полгода местами начали мутнеть и появился скол, а с полированного обода слезает лак. после зимы придётся их красить я чувствую.
PoloSatiK вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.10.2010, 18:33   #116
Ultimes72rus
Новичок
 
Регистрация: 16.09.2009
Адрес: Тюмень
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: BMW 540iA e39
Сообщений: 38
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Ultimes72rus не успел проявить себя
Re: ВСМПО или Slik

Цитата:
Сообщение от PoloSatiK Посмотреть сообщение
Ultimes72rus, когда задеваешь бордюр всмпо мнётся, а слики крошатся. но больше всего мне не нравиться покрытие. за 3 года с всмпо ничего не случилось, царапины не считаем. слики за полгода местами начали мутнеть и появился скол, а с полированного обода слезает лак. после зимы придётся их красить я чувствую.
Ну это уже через чур. Первый раз слышу, чтоб слики себя так вели. Ничего подобного у юзеров сликов и в помине нет. Видел я слики об бордюр тёртые, ничего подобного под "крошатся" не наблюдал. Краска держится отлично, цвет не теряет. Жуть какую-то расказваешь.
Ultimes72rus вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.10.2010, 18:43   #117
PoloSatiK
Свой человек
 
Аватар для PoloSatiK
 
Регистрация: 03.09.2009
Адрес: Набережные Челны
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора универсал
Сообщений: 667
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
PoloSatiK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемPoloSatiK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемPoloSatiK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемPoloSatiK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемPoloSatiK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемPoloSatiK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемPoloSatiK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемPoloSatiK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемPoloSatiK является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: ВСМПО или Slik

Ultimes72rus, я рассказываю, только то что происходит с моими дисками. могу фотки сделать.
PoloSatiK вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.10.2010, 19:07   #118
Серега_99
Новичок
 
Аватар для Серега_99
 
Регистрация: 26.05.2009
Адрес: Московская обл.
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21703
Сообщений: 41
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Серега_99 станет известным достаточно скороСерега_99 станет известным достаточно скороСерега_99 станет известным достаточно скороСерега_99 станет известным достаточно скороСерега_99 станет известным достаточно скоро
Re: ВСМПО или Slik

А я поставил себе ВСМПО Паллада серебро. Приехал в магазин SALDA и купил за 3750 один. И резину YOKOHAMA S Drive на 50 профиле. Всем доволен. Были и маленькие ямы и большие! Пока все в поряде!!!
Серега_99 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.10.2010, 19:31   #119
ОЛЕГ 742
Старожил
 
Аватар для ОЛЕГ 742
 
Регистрация: 11.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ ПРИОРА
Сообщений: 1,509
Изображений: 7
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 15
ОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: ВСМПО или Slik

Цитата:
Сообщение от Ultimes72rus Посмотреть сообщение
Отец покупал 16" ВСПМО, купил, молодец. Но тут не задача, пока нёс диски из магаза, ну выскользнул один диск из руки, ударился об асфальт. Казалось бы, что с ним может случиться? В итоге, шиномонтажники все обаматерились, пока балансировали это упавшее колесо, пришлось новое покупать. Вот вам и ВСПМО.
Ты сам то в эту чушь веришь?Если он от простого падения помялся,то ты представь себе,что бы с ним произошло,если на высокой скорости в яму попадешь!!!Не пиши такую чушь,а то я живот надорву себе от смеха!!!И ты вообще если такой шаристый,обьясни мне в чем эффект балансировки?Давай,блесни знаниями,посмотрим какой ты знаток!
__________________
Хороший асфальт,на дороге не валяется!!!
ОЛЕГ 742 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.10.2010, 19:33   #120
ОЛЕГ 742
Старожил
 
Аватар для ОЛЕГ 742
 
Регистрация: 11.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ ПРИОРА
Сообщений: 1,509
Изображений: 7
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 15
ОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: ВСМПО или Slik

Цитата:
Сообщение от PoloSatiK Посмотреть сообщение
когда задеваешь бордюр всмпо мнётся
Это ж как нужно на бардюры наезжать,чтобы кованный диск,мялся???
__________________
Хороший асфальт,на дороге не валяется!!!
ОЛЕГ 742 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 04:39. Часовой пояс GMT +3.