Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Уральский федеральный округ > Челябинск

Челябинск Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Челябинске и Челябинской области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.05.2012, 08:14   #81
Maxi_Mus
Свой человек
 
Регистрация: 15.02.2012
Адрес: Челябинск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Sonata
Сообщений: 518
Изображений: 18
Сказал(а) спасибо: 49
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 13
Maxi_Mus является именем, известным всемMaxi_Mus является именем, известным всемMaxi_Mus является именем, известным всемMaxi_Mus является именем, известным всемMaxi_Mus является именем, известным всемMaxi_Mus является именем, известным всемMaxi_Mus является именем, известным всемMaxi_Mus является именем, известным всемMaxi_Mus является именем, известным всемMaxi_Mus является именем, известным всемMaxi_Mus является именем, известным всем
Re: Челябинская флудилка - 2

ВСЕХ С ДНЕМ ПОБЕДЫ!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено через 1 минуту
СПАСИБО ЗА ПОБЕДУ!!!!!!!!!!
ВЕЧНАЯ СЛАВА И ПАМЯТЬ ГЕРОЯМ!!!!!!!!!!!!!
Maxi_Mus вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.05.2012, 16:10   #82
Banzay174
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 09.03.2012
Адрес: Челябинск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 52
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Banzay174 не успел проявить себя
Re: Челябинская флудилка - 2

Искренне поздравляю всех с великим днем-Днем Победы!!Надеюсь ,что все сказали слова благодарности тем людям ,которые проливали пот и кровь за наше будущее,за будущее без Нацистского рабства!!!
Banzay174 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.05.2012, 13:36   #83
Banzay174
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 09.03.2012
Адрес: Челябинск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 52
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Banzay174 не успел проявить себя
Re: Челябинская флудилка - 2

Всем доброго времени суток!!Вот и закончились майские праздники,может уже подумаем совместно о дате и времени встречи!!Я предполагаю,что у многих есть желание собраться пожарить мясо и пообщаться!!Кто в теме ,высказывайте свои мысли по данному поводу!!
Banzay174 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.05.2012, 21:03   #84
hoffs
Гость
 
Регистрация: 03.05.2012
Адрес: Трёхгорный
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора универсал
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
hoffs не успел проявить себя
Re: Челябинская флудилка - 2

Привет парни и если есть ЛЕДИ. 13 числа сея месяца стал счастливым обладателем мечты идиота БЕЛОЙ приоры универсал. Вот теперече думки думаю антикор не стал делать чегото дилер не вызвал доверия по этому поводу где лучше сделать антикор мож спец конторы есть которые там фирменные которые с пяток лет гарантии дают на свою работу и мой кузов. кто чего подскажет. спасибо
hoffs вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.05.2012, 21:38   #85
Алексей Челябинский
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 09.09.2011
Адрес: Челябинск
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 86
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Алексей Челябинский имеет великолепную ауру вокруг себяАлексей Челябинский имеет великолепную ауру вокруг себяАлексей Челябинский имеет великолепную ауру вокруг себяАлексей Челябинский имеет великолепную ауру вокруг себяАлексей Челябинский имеет великолепную ауру вокруг себяАлексей Челябинский имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Челябинская флудилка - 2

На 5 лет и заводского антикора хватит.
Алексей Челябинский вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.07.2012, 16:21   #86
Banzay174
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 09.03.2012
Адрес: Челябинск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 52
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Banzay174 не успел проявить себя
Re: Челябинская флудилка - 2

Всем доброго времени суток!!Возник такой вопрос:"Остались ли среди нас тонированные и как дела у нас в городе обстоят с сотрудниками ДПС,пресекающими сиё нарушение???"
Banzay174 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.07.2012, 18:02   #87
zevaka74
Челябинская ячейка
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Челябинск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA GRANTA & CHEVROLET CRUZE
Сообщений: 1,352
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
zevaka74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииzevaka74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииzevaka74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииzevaka74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииzevaka74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииzevaka74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииzevaka74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииzevaka74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииzevaka74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииzevaka74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииzevaka74 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Челябинская флудилка - 2

Banzay174, Я тонирован 5 % пленкой по кругу с полоской на лобовом. Тонированных в городе очень мало. Если честно - немного стремновато ездить)))) Места возможного нахождения ГИБДД (например кольцо на Плотине) приходится объезжать. Сегодня видел тонированную Камри без номеров. Может совпадение. Навел справки - ГУ МВД по Челябинской области - растонировали личные и служебные машины, знакомые с номерами ООО и ААА тоже растонировались (несмотря на крепкие связи). Слышал, что и администрация тоже растонировалась. У инспекторов указание, что если кто тонированный начнет махать ксивой - изымать ксиву вместе с номерами. В багажнике клепальник, до сих пор не знаю - приклепать номер или снять тонировку. Осадное положение блин)))) Шумиха с тонировкой утихнет к 01 сентября - там у ГИБДД акция "Осторожно, дети!" Надо держаться))))
zevaka74 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.07.2012, 18:52   #88
dimko-chel
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 19.09.2011
Адрес: Челябинск
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 21713
Сообщений: 68
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
dimko-chel не успел проявить себя
Re: Челябинская флудилка - 2

Где- то сдесь на форуме читал, что если номера приклепать или прикрутить намертво, то проблем с ГИББДД будет больше чем от тонировки. Оказывается есть ГОСТ на закрепление государственных знаков. Вчера на Курганском тракте видел несколько машин у машины ДПС, отдирали тонировку.
dimko-chel вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.07.2012, 20:03   #89
elbobrrouj
Бывалый
 
Аватар для elbobrrouj
 
Регистрация: 30.09.2010
Адрес: Екатеринбург, Академический
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21703 01-010
Сообщений: 1,407
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
elbobrrouj станет известным достаточно скороelbobrrouj станет известным достаточно скоро
Re: Челябинская флудилка - 2

Я растонировал лоб и передние стелка, теперь жарко в машине, думаю заклеить передние и лоб атермалкой Llumar AIR 80.
Вчера специально катался по городу, во всем Екатеринбурге рейд, видел как с Ренж Роверов и Меренов отрывали пленки, всех пока не растонировали, но думаю что скоро растонируют.
elbobrrouj вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.07.2012, 20:35   #90
Banzay174
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 09.03.2012
Адрес: Челябинск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 52
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Banzay174 не успел проявить себя
Re: Челябинская флудилка - 2

Блин вообще жесть!!Я вот езжу тонированный и чувствую себя изгоем!Шучу конечно ,но определенного рода дискомфорт точно испытываю!!Есть такой расклад (если честно вычитал на просторах интернета:"Что если проезжаешь с опущенными стеклами и видно тонировку ,то сотрудники ДПС не могут тебя заставить поднять стекла для замера светопропуска!На законное требование сотрудника, идет в ход ,что мол не работают стекло подъемники,а данная неисправность вроде как не являет собой запрет на эксплуатация транспортного средства"(вроде как то так)Но как обстоят дела на самом дели не знаю!Так что конкретно по данному факту ни чего не могу сказать!Но вот по большому да и по любому другому поводу к сотрудникам ИДПС претензий ,быть не может,так как они просто на просто исполняют приказ и себя они начали в первую очередь!
А вот лично сам слышал от одного человека,что к нам прибыл кто то из Москвы в аппарат МВД для контроля за исполнением приказа о растонировании в государственных структурах!
Вообщем езжу в смутных сомнениях и не знаю как все таки быть в данной ситуации!!Хотя по факту выбора то не остается,только снимать тонировку и все ценное в карманы прятать и в машине ни чего не оставлять!
Вроде как есть такая легенда о какой то супер-пупер тонировочной перфорированной пленке,которую прибор не берет!Но опять же легенда ни чем не подтверждена!Если есть какие варианты,просьба поделиться !!
Banzay174 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 15:11. Часовой пояс GMT +3.