Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Сибирский федеральный округ > Новосибирск > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.02.2010, 07:02   #11
Nachtwandler
Лидер Томска
 
Аватар для Nachtwandler
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Томск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1,4 DSG
Сообщений: 5,750
Изображений: 11
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 170
Nachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Новосибирская курилка

мих, а не проще было автозапуск поставить? А лучше что-нить типа вебасто?
__________________
Боевой Приор
владел 4 года 4 месяца 27 дней
Мой крузоопыт
Nachtwandler вне форума  
Вверх
Старый 04.02.2010, 07:32   #12
MikeSSS
Оратор
 
Аватар для MikeSSS
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада 2171, Нива 2131
Сообщений: 3,935
Изображений: 22
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 19
MikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущее
Re: Новосибирская курилка

Цитата:
Сообщение от Nachtwandler Посмотреть сообщение
мих, а не проще было автозапуск поставить? А лучше что-нить типа вебасто?
не проще. Я категорический противник автозапуска. Во первых механика!!! У меня коллега по работе попал с этим, потом с установщиками судился, во вторых у меня ИМО, доп обходчик, доп деньги, в третих отдавать 10 тыс за установку, да еще и когда овощ какой нибудь ставить будет неохота. Мне вон музыку уже поставили, что в дрерях сверчки появились, мне еще их в панели не хватало. Машина щас заводиться до -30 -34 нормально, а дальше ее эксплуатировать смысла нет, жалко. А если очень надо, то уже описывал, как можно ее завести. И вообще у меня на Карине автозапуск был, пипец намаялся с ним тоже. Поставишь прогрев на ночь через два часа. Она один раз глюконет, не заведется и пипец, утром приходишь, а она как айсберг в океане. Короче может это для кого то и удобно, мне эта глючная китайская электроника нах не нужна. И потом накапливать конденсат в катализаторе тоже не хочу. Так что и не убеждай!!!! ИМХО.
А Вебасто за 30 000 не надо.)))))
__________________
MikeSSS вне форума  
Вверх
Старый 04.02.2010, 07:34   #13
DeniZZ
Втянувшийся
 
Регистрация: 15.07.2009
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Приора
Сообщений: 228
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
DeniZZ является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDeniZZ является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDeniZZ является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDeniZZ является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDeniZZ является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDeniZZ является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDeniZZ является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDeniZZ является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDeniZZ является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Новосибирская курилка

Вебасто рулит!!!
DeniZZ вне форума  
Вверх
Старый 04.02.2010, 08:39   #14
лёня
Втянувшийся
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: новосибирск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230
Сообщений: 294
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
лёня имеет великолепную ауру вокруг себялёня имеет великолепную ауру вокруг себялёня имеет великолепную ауру вокруг себялёня имеет великолепную ауру вокруг себялёня имеет великолепную ауру вокруг себялёня имеет великолепную ауру вокруг себялёня имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Новосибирская курилка

Цитата:
Сообщение от MikeSSS Посмотреть сообщение
скрипя сердцем залил синтетику в мотор (не сторонник просто ее).
Цитата:
Сообщение от MikeSSS Посмотреть сообщение
Я категорический противник автозапуска.
Консерватор Вы однако, батюшка. А на дворе 21 век, как не крути.
лёня вне форума  
Вверх
Старый 04.02.2010, 08:42   #15
лёня
Втянувшийся
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: новосибирск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230
Сообщений: 294
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
лёня имеет великолепную ауру вокруг себялёня имеет великолепную ауру вокруг себялёня имеет великолепную ауру вокруг себялёня имеет великолепную ауру вокруг себялёня имеет великолепную ауру вокруг себялёня имеет великолепную ауру вокруг себялёня имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Новосибирская курилка

Цитата:
Сообщение от Nachtwandler Посмотреть сообщение
А лучше что-нить типа вебасто?
Интересно есть хоть одна приора в РФ со что-нить типа вебасто?
лёня вне форума  
Вверх
Старый 04.02.2010, 08:54   #16
Nachtwandler
Лидер Томска
 
Аватар для Nachtwandler
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Томск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1,4 DSG
Сообщений: 5,750
Изображений: 11
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 170
Nachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Новосибирская курилка

Цитата:
Сообщение от MikeSSS Посмотреть сообщение
А Вебасто за 30 000 не надо.)))))
так окромя вебасто есть и русские котлы (не помню название) за десяткувоткнуть можно...
__________________
Боевой Приор
владел 4 года 4 месяца 27 дней
Мой крузоопыт
Nachtwandler вне форума  
Вверх
Старый 04.02.2010, 08:57   #17
MikeSSS
Оратор
 
Аватар для MikeSSS
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада 2171, Нива 2131
Сообщений: 3,935
Изображений: 22
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 19
MikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущее
Re: Новосибирская курилка

Цитата:
Сообщение от Nachtwandler Посмотреть сообщение
так окромя вебасто есть и русские котлы (не помню название) за десяткувоткнуть можно...
а какой смысл? Машину заставил заводиться до -34, а дальше мне не надо))))
__________________
MikeSSS вне форума  
Вверх
Старый 04.02.2010, 09:00   #18
sunse+
Свой человек
 
Аватар для sunse+
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Автомобиль: Subaru Outback 3.0 + Webasto 5kW
Сообщений: 745
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 16
sunse+ станет известным достаточно скороsunse+ станет известным достаточно скороsunse+ станет известным достаточно скоро
Re: Новосибирская курилка

когда обещают ниже -25, ставлю на автозапуск и не мучаюсь.. машине не будет хорошо если в -30 заводить после ночи простоя на холодную...ИМХО! )
sunse+ вне форума  
Вверх
Старый 04.02.2010, 09:02   #19
Nachtwandler
Лидер Томска
 
Аватар для Nachtwandler
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Томск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1,4 DSG
Сообщений: 5,750
Изображений: 11
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 170
Nachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Новосибирская курилка

Цитата:
Сообщение от sunse+ Посмотреть сообщение
когда обещают ниже -25, ставлю на автозапуск и не мучаюсь.. машине не будет хорошо если в -30 заводить после ночи простоя на холодную...ИМХО! )
думаешь про заводке в -25 ей будет приятно?
А вообще я за автозапуск или за вебасто только потому. что охота из дома выходить и садиться сразу в тёплое авто.
__________________
Боевой Приор
владел 4 года 4 месяца 27 дней
Мой крузоопыт
Nachtwandler вне форума  
Вверх
Старый 04.02.2010, 09:08   #20
молчун
Знаток
 
Регистрация: 24.07.2009
Адрес: Новосибирская обл.
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 1,041
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
молчун имеет великолепную ауру вокруг себямолчун имеет великолепную ауру вокруг себямолчун имеет великолепную ауру вокруг себямолчун имеет великолепную ауру вокруг себямолчун имеет великолепную ауру вокруг себямолчун имеет великолепную ауру вокруг себямолчун имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Новосибирская курилка

А я полностью с Мишей соглашусь насчет автозапусков.
Только попробую это обосновать с тех.точки зрения.(моей конечно). Работа мотора на холостых-самое жестокое обращение с движком. Смеси переобогащенные(в мороз), самый грязный выхлоп,самое низкое давление масла,да еще его со стенок смывает большое ко-во топлива, свечи в копоти и грязи, куча шламма и сажи и все это в масло и маслянный фильтр. Отсюда ресурс масла падает значительно.

Кроме того, любой обходчик-это исключение из охраны штатного иммобилизатора, а это весьма эффективный девайс.(кто не верит-почитайте поищите статистику на форумах).
Так что я тоже думаю, что заводится в 30-32 вот и здорово.Дальше - может и подходить уже не надо.
молчун вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Метки
новосибирск, флудилка


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 08:05. Часовой пояс GMT +3.