Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Дамский клуб

Дамский клуб Всё для женщин за рулём и после руля.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.03.2010, 11:37   #1
Leksa
Курская ячейка
 
Аватар для Leksa
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: Курск
Возраст: 39
Пол: Женский
Автомобиль: Honda
Сообщений: 4,039
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 22
Leksa имеет репутацию за пределами доброй репутацииLeksa имеет репутацию за пределами доброй репутацииLeksa имеет репутацию за пределами доброй репутацииLeksa имеет репутацию за пределами доброй репутацииLeksa имеет репутацию за пределами доброй репутацииLeksa имеет репутацию за пределами доброй репутацииLeksa имеет репутацию за пределами доброй репутацииLeksa имеет репутацию за пределами доброй репутацииLeksa имеет репутацию за пределами доброй репутацииLeksa имеет репутацию за пределами доброй репутацииLeksa имеет репутацию за пределами доброй репутации
Подарки!

Давайте в этой темке поболтаем о подарках и сюрпризах. Какой подарок вас сильно удивил и обрадовал? Мужчины, что дарите своим любимым? Для меня всегда огромная проблема, что дарить мужчинам, девчонкам всегда проще выбрать.
Leksa вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.03.2010, 20:11   #2
Настя и Лёша
Новичок
 
Регистрация: 14.03.2010
Адрес: Москва
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230
Сообщений: 37
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Настя и Лёша станет известным достаточно скороНастя и Лёша станет известным достаточно скоро
Re: Подарки!

Сюрприз , для мужа, мол. человека. Покупаешь эрот. костюм пока муж в ванне и ждёшь . Вот ему сюрприз будет
Настя и Лёша вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.03.2010, 21:46   #3
Лапо4ка


Участник 2 ДР
Участник 3 ДР
 
Аватар для Лапо4ка
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: г. Рязань
Пол: Женский
Сообщений: 14,878
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 165
Поблагодарили 111 раз(а) в 45 сообщениях
Вес репутации: 279
Лапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Подарки!

Когда я встречалась с молодым человеком, то перед его ДР прямо спросила, что бы он хотел получить в подарок? Оказалось, галогеновые лампочки в "глазки" его драгоценной "зубилке". Что я, собственно говоря, и преподнесла в положенный срок. И он, и машинка остались довольны!
__________________
Лапо4ка вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.03.2010, 11:41   #4
Syslik
Лидер Екатеринбурга
Чертенок форума
Дальнобойщица
Участник 1 ДР
Участник 2 ДР
Участник 3 ДР
Участник 4 ДР
Участник КаПри-73
 
Аватар для Syslik
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: Екатеринбург, Уралмаш
Пол: Женский
Автомобиль: Volvo S80
Сообщений: 8,689
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 101
Поблагодарили 90 раз(а) в 36 сообщениях
Вес репутации: 162
Syslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Подарки!

Я одному МЧ подарила билеты на желанный концерт;как-то раз ну вообще забыла про 23-тье февраля-вспомнила тока вечером, еще и денег было в обрез. Купила пакет вишневого сока и -типа, вот те в день красной армии красный напиток...Он сказал, что это самый необычный подарок)))))))
__________________
Я девушка творческая: хочу-творю, хочу-вытворяю!....
Syslik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.03.2010, 21:19   #5
mexx
Основатель Ярославской ветки
 
Аватар для mexx
 
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: Ярославль
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: FF пол-третьего 1.8i
Сообщений: 3,584
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 30 раз(а) в 27 сообщениях
Вес репутации: 18
mexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Подарки!

хех, а мне фартануло.... Мамулечка любимая работает на дорогой французской косметике начальником каким-то и списывает всё что ей нужно в брак. Дома духов, карандашей, тушей и т.д. навалом. На последнее 8 марта любимой надарил всего этого добра тыщ на 12, при этом сам не потратив ни копейки.
а вот мне больше всего понравилось когда моя девушка на моё день рождения вечером вышла ко мне в эротическом костюме. Вот тут моё сердце и заколотилось. Какие там лампочки, перед таким ни один нормальный мужик не устоит...
mexx вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.03.2010, 17:05   #6
Лапо4ка


Участник 2 ДР
Участник 3 ДР
 
Аватар для Лапо4ка
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: г. Рязань
Пол: Женский
Сообщений: 14,878
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 165
Поблагодарили 111 раз(а) в 45 сообщениях
Вес репутации: 279
Лапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Подарки!

Цитата:
Сообщение от mexx Посмотреть сообщение
Какие там лампочки, перед таким ни один нормальный мужик не устоит...
mexx, Настя и Лёша как в воду глядели...
__________________
Лапо4ка вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.03.2010, 20:31   #7
Retany
Постоялец
 
Аватар для Retany
 
Регистрация: 18.03.2010
Адрес: Большая деревня
Пол: Женский
Автомобиль: Приора
Сообщений: 365
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 15
Retany имеет репутацию за пределами доброй репутацииRetany имеет репутацию за пределами доброй репутацииRetany имеет репутацию за пределами доброй репутацииRetany имеет репутацию за пределами доброй репутацииRetany имеет репутацию за пределами доброй репутацииRetany имеет репутацию за пределами доброй репутацииRetany имеет репутацию за пределами доброй репутацииRetany имеет репутацию за пределами доброй репутацииRetany имеет репутацию за пределами доброй репутацииRetany имеет репутацию за пределами доброй репутацииRetany имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Подарки!

Самый обалденный подарок я сделала мужу на его день рожденья - три года назад я родила дочь. Пусть вместе отмечают. Но прикол в том, что под конец 2009 года я родила сына на свой собственный день рождения. В общем, мы с подарками теперь. Гарантированный подарок на все дни рождения.
Retany вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lina (14.12.2018), Архимед 63 (07.10.2013), Белое облачко (05.10.2013)
Старый 23.03.2010, 21:01   #8
Настя и Лёша
Новичок
 
Регистрация: 14.03.2010
Адрес: Москва
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230
Сообщений: 37
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Настя и Лёша станет известным достаточно скороНастя и Лёша станет известным достаточно скоро
Re: Подарки!

Хороший подарок, я так себе устроила подарочек и свёкру. Сына родила через 3 дня после рождения свёкра и за 7 до своего.
Настя и Лёша вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.03.2010, 15:45   #9
Syslik
Лидер Екатеринбурга
Чертенок форума
Дальнобойщица
Участник 1 ДР
Участник 2 ДР
Участник 3 ДР
Участник 4 ДР
Участник КаПри-73
 
Аватар для Syslik
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: Екатеринбург, Уралмаш
Пол: Женский
Автомобиль: Volvo S80
Сообщений: 8,689
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 101
Поблагодарили 90 раз(а) в 36 сообщениях
Вес репутации: 162
Syslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Подарки!

Настя и Лёша, ваще крутяк!!! :biggrin:
__________________
Я девушка творческая: хочу-творю, хочу-вытворяю!....
Syslik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.02.2015, 11:34   #10
Owowarence
Новичок
 
Регистрация: 24.10.2014
Адрес: екатеринбург
Пол: Женский
Автомобиль: Renault Sandero
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Owowarence не успел проявить себя
Re: Подарки!

Можно подарить радиоуправляемые вертолет или машинку. Мне кажется, ему точно понравится. Когда -то делала такой подарок, парень остался в восторге.
Owowarence вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 16:23. Часовой пояс GMT +3.