Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Электрооборудование > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.06.2009, 14:02   #11
ven
Новичок
 
Регистрация: 23.05.2008
Возраст: 57
Пол: Мужской
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
ven находится на правильном пути
Ответ: Глюк сигналки

Всем приветъ!
Цитата:
Сообщение от Эльвир Посмотреть сообщение
Купил этот гребанный обходчик! приехал к эектрикам, они выяснили что у меня типо сигналка сама не правильно подцеплена да и блок где то там болтается, говорят надо все панели снимать и правильно цеплять сигналку, вот и не знаю че делать просят 3 косаря за ремонт, а самый дешевый вариант предложили ключ в замке оставлять, а я им говорю еще страховку не ограниченную и докумены от машины туда же! так что пока поезжу так все таки летом можно без сигналки а там че нибудь придумаем, где наша не пропадала? А сигналку в салоне ставили... мне кажеться там они и должны были все пучком сделать!


интересное
Уважаемый, шоб Вам не парится, я бы рекомендавал обратится к тем ребяткам, кто занимается ремонтом ЭБУ,диагнозой ЭСУД,и или чиптюнингом и или хотя бы дружит с паяльникомъ!. В Ваш блок(думаю Б7.9.7+) нужно прописать чистый дамп ЕЕПРОМа или паяльником заменить микруху 24со4 на чистую(новую) . Деловъ то на 10 мин. Деньгов-лясч.
Удачи!
__________________
Диагностика, ремонт ЭСУД, чиптюнинг ЭБУ ПРИОРА,КАЛИНА,САМАРА,ЛАДА.
Консультации,установка допоборудования.
+38097 27 00 234 с 9 до 20
ven вне форума  
Вверх
Старый 07.06.2009, 14:38   #12
Эльвир
Новичок
 
Аватар для Эльвир
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: ХМАО г.Нягань
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: лада-приора
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Эльвир не успел проявить себя
Ответ: Глюк сигналки

Цитата:
Сообщение от ven Посмотреть сообщение
Всем приветъ!

Уважаемый, шоб Вам не парится, я бы рекомендавал обратится к тем ребяткам, кто занимается ремонтом ЭБУ,диагнозой ЭСУД,и или чиптюнингом и или хотя бы дружит с паяльникомъ!. В Ваш блок(думаю Б7.9.7+) нужно прописать чистый дамп ЕЕПРОМа или паяльником заменить микруху 24со4 на чистую(новую) . Деловъ то на 10 мин. Деньгов-лясч.
Удачи!
Спасибо, я так думаю что оставлю на некоторое время все как есть, а вот в отпуск поеду на земле один фиг дешевле все это будет! У нас в каждом СТО деньги гребут большие да и толком не умеют ни фига!
Эльвир вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 16:54. Часовой пояс GMT +3.