Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Электрооборудование > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.10.2009, 18:42   #11
Shooroop
Инженер связист
LADA Race
 
Аватар для Shooroop
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Москва, Чехов, Шатура
Возраст: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 2,139
Записей в дневнике: 36
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
Shooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущее
Ответ: А в приоре нет информационного табло о состоянии авто???

А вместо этого всего, теперь есть крышка с надписью "OPEN" :biggrin::biggrin::biggrin:
__________________

Дорогу русским машинам!

Shooroop вне форума  
Вверх
Старый 25.10.2009, 20:03   #12
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 26
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: А в приоре нет информационного табло о состоянии авто???

Цитата:
Сообщение от Black Cat Посмотреть сообщение
Насколько я помню он просто работал как датчик уровня топлива
Именно так, никакого мудреного алгоритма там нет, поставил автомобиль на пригорок, масло перетекло на другой конец, он загорался, и будет гореть пока не заглушишь двигатель даже если масло уровень выровняется
ANTO вне форума  
Вверх
Старый 25.10.2009, 20:04   #13
HoHoL
Старожил
 
Аватар для HoHoL
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: г.Волжский
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora/Lada 111
Сообщений: 1,905
Изображений: 13
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 44 раз(а) в 18 сообщениях
Вес репутации: 32
HoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: А в приоре нет информационного табло о состоянии авто???

А че если штат ставить, все равно бесполезно ?
HoHoL вне форума  
Вверх
Старый 25.10.2009, 20:09   #14
Вовкааа
Координатор КАПРИ-63
 
Аватар для Вовкааа
 
Регистрация: 02.10.2009
Адрес: Самара
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 2,680
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Вовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: А в приоре нет информационного табло о состоянии авто???

Цитата:
Сообщение от Sergey_B Посмотреть сообщение
Да, так. Это минус.
Не знаю, почему с десяток этот индикатор не оставили.
нафика это надо, чтобы посоянно пищало и на мозг капало?....вот еду я на работу, перегорела лампа, она меня достанет на рабготу, с работы, и так до выходных, пока не поменяю.... с водой тоже самое..... нах че надо..... я считаю это прошлый век

ТОЛЬКО НАПРЯГАЕТ ВСЕ ВРЕМЯ , ЧТО ВСЕ НЕ ТАК я лучше об этом знать не буду
__________________
СЕНСЕЙ СУШИ - доставка суши и роллов в Самаре! 99-171-99
Вовкааа вне форума  
Вверх
Старый 25.10.2009, 20:20   #15
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 26
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: А в приоре нет информационного табло о состоянии авто???

Цитата:
Сообщение от Вовкааа Посмотреть сообщение
нафика это надо, чтобы посоянно пищало и на мозг капало?....вот еду я на работу, перегорела лампа, она меня достанет на рабготу, с работы, и так до выходных, пока не поменяю.... с водой тоже самое..... нах че надо..... я считаю это прошлый век

ТОЛЬКО НАПРЯГАЕТ ВСЕ ВРЕМЯ , ЧТО ВСЕ НЕ ТАК я лучше об этом знать не буду
Интересный подход, можно в принципе вообще приборы убрать, и спидометр и уровень топлива, а то едешь на работу а они напрягают, вот бензин кончается, а вот скорость превышаю
ANTO вне форума  
Вверх
Старый 24.05.2010, 20:54   #16
tandr
Бывалый
 
Аватар для tandr
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: Астрахань
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Solaris
Сообщений: 1,470
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
tandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: А в приоре нет информационного табло о состоянии авто???

меня моя прошлая двенаха тоже предупреждала, лампочка перегорела, или омывайка кончается, очень удобно было! жаль, что сейчас этого нет.
tandr вне форума  
Вверх
Старый 24.05.2010, 21:04   #17
Shooroop
Инженер связист
LADA Race
 
Аватар для Shooroop
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Москва, Чехов, Шатура
Возраст: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 2,139
Записей в дневнике: 36
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
Shooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущее
Re: А в приоре нет информационного табло о состоянии авто???

По сути лампу поменять, особенно на седанах вообще 3 минуты.
__________________

Дорогу русским машинам!

Shooroop вне форума  
Вверх
Старый 24.05.2010, 23:48   #18
spodik
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 23.11.2009
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 79
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
spodik немного нехорошо себя вел в прошлом
Re: А в приоре нет информационного табло о состоянии авто???

Цитата:
Сообщение от tandr Посмотреть сообщение
меня моя прошлая двенаха тоже предупреждала, лампочка перегорела, или омывайка кончается, очень удобно было! жаль, что сейчас этого нет.
Если б это все еще работало без глюков, а то у меня на прошлой 14ке кроме датчика перегоревших ламп все врало
spodik вне форума  
Вверх
Старый 25.05.2010, 00:24   #19
Dismember
Координатор Ленинградской области
 
Аватар для Dismember
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Лен.Область г.Сосновый Бор
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 2,453
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 55
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
Dismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущее
Re: А в приоре нет информационного табло о состоянии авто???

Даа...на 10-ке очень здорово помогало!
Dismember вне форума  
Вверх
Старый 16.05.2011, 11:37   #20
ArsenR
Новичок
 
Регистрация: 29.04.2010
Адрес: Махачкала
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: ПРИОРА
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
ArsenR не успел проявить себя
Re: А в приоре нет информационного табло о состоянии авто???

А самим хотябы раз в неделю так, тупо для интереса беглый осмотр, омывайки, ламп, масла, итп. провести лень?! Может тогда машина сама будел лампы менять масло подливать?
ArsenR вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 03:33. Часовой пояс GMT +3.