Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Приора (Lada Priora).

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.07.2012, 09:32   #21
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 25
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Какой авто выбрать?

Цитата:
Сообщение от rauss Посмотреть сообщение
Не ссорьтесь ребята! Записались с братом на тест драйв круза через неделю (брату нравится и по цене дешевле др. из списка). Что касается динамики круза, то действительно много негативных отзывов в интернете, ну посмотрим ( после тест драйва отпишусь). Лично мне мазда 3 и шкода симпатизирует, но сцуко дороговаты :( , да и ANTO говорит тесно в ней, сам не знаю один раз сидел в ней и то на заднем с двумя товарищами (что кильки в банке) Советую брату подкопить немного и взять шкоду, а он говорит, что 1 августа подоражают тачки на 20-40 тырей ХЗ че делать
Все , больше не будем!)) То, что записался на тест драйв правильно, пока сам не прокатишся, не поймешь, а круз реально не плохая машина, но после 400 км поездки на нем, я реально понял, что он мне мою девятку старую напоминает, когда у нее карбюратор затыкался! Мазда правда очень тесная, я сам 191 ростом, и за рулем в нее сел скрюченый, как знак вопрос, упираясь коленками во все)) Ну а о том, чтоб сесть за мной, воще речи небыло!)) Так что берите то, что в первую очередь понравится вам!
ANTO вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.07.2012, 20:04   #22
XMblPb
Гигант мысли
 
Аватар для XMblPb
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Нерезиновск, ВАО
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 4,656
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
XMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущее
Re: Какой авто выбрать?

Цитата:
Сообщение от ANTO Посмотреть сообщение
Мазда правда очень тесная, я сам 191 ростом, и за рулем в нее сел скрюченый, как знак вопрос, упираясь коленками во все)) Ну а о том, чтоб сесть за мной, воще речи небыло!
Эт ты за мной ещё садиться не пробовал))) Я повыше буду)
__________________
не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра!
XMblPb вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.07.2012, 20:05   #23
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 25
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Какой авто выбрать?

Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
Эт ты за мной ещё садиться не пробовал))) Я повыше буду)
Я думаю нифига не изменится, ибо я сидушку до конца отодвигал))
ANTO вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.07.2012, 20:08   #24
XMblPb
Гигант мысли
 
Аватар для XMblPb
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Нерезиновск, ВАО
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 4,656
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
XMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущее
Re: Какой авто выбрать?

Цитата:
Сообщение от ANTO Посмотреть сообщение
Я думаю нифига не изменится, ибо я сидушку до конца отодвигал))
Просто мне ещё в потолке теснее будет. С твоим ростом и в классике можно более-менее ехать (друган примерно с тебя ростом ездил) а мне нереал, вторая в ногу упирается.
__________________
не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра!
XMblPb вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.07.2012, 00:50   #25
FoxhounD
Знаток
 
Регистрация: 16.02.2012
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора, Impreza XV
Сообщений: 1,032
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 15 раз(а) в 13 сообщениях
Вес репутации: 14
FoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себяFoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себяFoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себяFoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себяFoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себяFoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Какой авто выбрать?

октавия будет в плохой комплектации, мазда тоже, да и угоняема она. Тиида внешне на любителя и слышал свечи там необычно меняются. Я бы купил астру седан
FoxhounD вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.09.2012, 21:52   #26
and78
 
Аватар для and78
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Ульяновск,дальнее
Пол: Мужской
Автомобиль: Форд Фокус 3
Сообщений: 1,625
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 19
and78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииand78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииand78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииand78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииand78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииand78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииand78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииand78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииand78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииand78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииand78 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Какой авто выбрать?

А Форд Фокус 3? у меня комлектация достаточно 640т.Подробнее взгляните http://www.drive2.ru/cars/ford/focus/focus_iii/do0om/


and78 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.12.2012, 23:56   #27
popolam
Постоялец
 
Аватар для popolam
 
Регистрация: 08.09.2012
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: lada 2172, BMW 530 d
Сообщений: 359
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 12
popolam станет известным достаточно скороpopolam станет известным достаточно скороpopolam станет известным достаточно скороpopolam станет известным достаточно скороpopolam станет известным достаточно скоро
Re: Какой авто выбрать?

я бы себе круза взял 2 литра на палке
popolam вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.12.2012, 10:34   #28
Nik333
Совсем как дома
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: Екатеринбург
Пол: Мужской
Сообщений: 883
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 54
Nik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Какой авто выбрать?

Цитата:
Сообщение от popolam Посмотреть сообщение
я бы себе круза взял 2 литра на палке
Фокус 2литра(150л)низкий только, получше будет,а Круз только 1.8 или 1.6 бывают. 1.8 140л.Хотя этого за глаза.
Nik333 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.12.2012, 13:53   #29
soulmaster
Гуру
 
Аватар для soulmaster
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta 1.8 Luxe+MM
Сообщений: 8,751
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 764 раз(а) в 437 сообщениях
Вес репутации: 22
soulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Какой авто выбрать?

Цитата:
Сообщение от rauss Посмотреть сообщение
Брат хочет брать авто за 550-650 рублей. Предпочтения: новый, надежный, комфортный, удобный для высоких людей (190 см)
Так...
Приготовился к сливу очередных тонн сала, но всё раскручу вертибобер - 408. На текущий момент за 650 получишь дох.я машины за вменяемое бабло.

Добавлено через 2 минуты
Щет зэ фак.
Только щас обратил внимание, что апнул полугодовалый лежак... Мде... Бывает...
soulmaster вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.12.2012, 22:52   #30
popolam
Постоялец
 
Аватар для popolam
 
Регистрация: 08.09.2012
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: lada 2172, BMW 530 d
Сообщений: 359
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 12
popolam станет известным достаточно скороpopolam станет известным достаточно скороpopolam станет известным достаточно скороpopolam станет известным достаточно скороpopolam станет известным достаточно скоро
Re: Какой авто выбрать?

Цитата:
Сообщение от Nik333 Посмотреть сообщение
окус 2литра(150л)низкий только, получше будет,а Круз только 1.8 или 1.6 бывают. 1.8 140л.Хотя этого за глаза.
мне в фокусе не понравилось то что у него задняя спинка не складывается в ровень с полом и багажник маленький круз все таки по просторнее будет хотя говорят, что по управляемости он похоже хотя и стоит дешевле.
popolam вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 07:34. Часовой пояс GMT +3.