Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Сибирский федеральный округ > Новосибирск

Новосибирск Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Новосибирске и области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.03.2013, 20:33   #281
accelerator
Свой человек
 
Аватар для accelerator
 
Регистрация: 11.11.2010
Адрес: Новосибирск
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-03-18
Сообщений: 746
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 14
accelerator является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaccelerator является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaccelerator является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaccelerator является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaccelerator является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaccelerator является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaccelerator является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaccelerator является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Автосалон "Новосибирск-Лада" ул. Механизаторов, 72

MikeSSS, Миша, помоему рано начинать безсмысленные протесты. Ну дали права модератора Ладе. Она же ведь никого ещё несправедливо неотмодерила. Вот когда начнется беспредел, вот тогда надо бороться. Я считаю, что пока проблем нет никаких.
accelerator вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.03.2013, 23:54   #282
Walker
Постоялец
 
Аватар для Walker
 
Регистрация: 16.07.2010
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 308
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Walker находится на правильном пути
Re: Автосалон "Новосибирск-Лада" ул. Механизаторов, 72

accelerator, Вот у нас все так и происходит сначала давайте посмотрим потом потерпим немного может исправится, а потом и менять уже не надо потому-что бессмысленно изменить уже не чего нельзя. Почему права модератора на ветку Хилка не дают A.Stebelev?????
Walker вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.03.2013, 04:07   #283
accelerator
Свой человек
 
Аватар для accelerator
 
Регистрация: 11.11.2010
Адрес: Новосибирск
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-03-18
Сообщений: 746
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 14
accelerator является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaccelerator является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaccelerator является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaccelerator является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaccelerator является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaccelerator является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaccelerator является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaccelerator является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Автосалон "Новосибирск-Лада" ул. Механизаторов, 72

Walker, Здесь всего навсего интернет форум. Кто-то его организовал, и ведет свой бизнес. Организатор бизнеса имеет право назначать и даже, в том числе, продовать права модератора. Если мне не будут нравиться действия организаторов, я, понимая свои нулевые права в управлении форумом, проголосую ногами.
accelerator вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.03.2013, 07:29   #284
ArtemDMX
Свой человек
 
Регистрация: 31.12.2012
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Сообщений: 776
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 37 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 12
ArtemDMX имеет великолепную ауру вокруг себяArtemDMX имеет великолепную ауру вокруг себяArtemDMX имеет великолепную ауру вокруг себяArtemDMX имеет великолепную ауру вокруг себяArtemDMX имеет великолепную ауру вокруг себяArtemDMX имеет великолепную ауру вокруг себяArtemDMX имеет великолепную ауру вокруг себяArtemDMX имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Автосалон "Новосибирск-Лада" ул. Механизаторов, 72

в коммерческих темах ТС как правило обладает правами модератора
ArtemDMX вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.03.2013, 13:09   #285
MikeSSS
Оратор
 
Аватар для MikeSSS
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада 2171, Нива 2131
Сообщений: 3,935
Изображений: 22
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 19
MikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущее
Re: Автосалон "Новосибирск-Лада" ул. Механизаторов, 72

accelerator,
Во-первых со мной никто не согласовывал, представьте если к вам домой придет к примеру Жэу и начнет решать что для вас важно а что нет, сами понимаете куда вы ее пошлете. Во-вторых, Ира правильно сказала, человек имеет коммерческий интерес, а у нас форум независимый, и как следствие модерирования тема про Механизаторов 72 поимела статус "Важно". Спрашивается с чего ради???? Хилокская 9 такой же точно дилер. Непонятно поведение администрации.... Вообщем если так дальше пойдет я предлагаю искать другое место под солнцем.
__________________
MikeSSS вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.03.2013, 13:20   #286
ЕВГЕНИЙ919
Свой человек
 
Аватар для ЕВГЕНИЙ919
 
Регистрация: 29.09.2010
Адрес: Новосибирск
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада XRAY
Сообщений: 729
Записей в дневнике: 6
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 14
ЕВГЕНИЙ919 является великолепным маяком светаЕВГЕНИЙ919 является великолепным маяком светаЕВГЕНИЙ919 является великолепным маяком светаЕВГЕНИЙ919 является великолепным маяком светаЕВГЕНИЙ919 является великолепным маяком светаЕВГЕНИЙ919 является великолепным маяком светаЕВГЕНИЙ919 является великолепным маяком светаЕВГЕНИЙ919 является великолепным маяком светаЕВГЕНИЙ919 является великолепным маяком светаЕВГЕНИЙ919 является великолепным маяком светаЕВГЕНИЙ919 является великолепным маяком света
Re: Автосалон "Новосибирск-Лада" ул. Механизаторов, 72

А что душой кривить, давайте сделаем ещё одну тему ВАЖНОЙ: СЛК-моторс север-АВТОВАЗ Лада, на ул. Объединения, д.59, по крайней мере, этот салон находится ближе для большинства из нас.
__________________

ТАНКИ ГРЯЗИ НЕ БОЯТСЯ !!!
ЕВГЕНИЙ919 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.03.2013, 15:03   #287
accelerator
Свой человек
 
Аватар для accelerator
 
Регистрация: 11.11.2010
Адрес: Новосибирск
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-03-18
Сообщений: 746
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 14
accelerator является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaccelerator является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaccelerator является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaccelerator является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaccelerator является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaccelerator является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaccelerator является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaccelerator является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Автосалон "Новосибирск-Лада" ул. Механизаторов, 72

Цитата:
Сообщение от MikeSSS Посмотреть сообщение
accelerator,
Во-первых со мной никто не согласовывал.
Согласовать или хотя бы информировать тебя могли бы. Здесь я полностью согласен. В конце концов ты тратишь свое время и помогаешь оргам проводить их политику в этой ветке. Но Лада, как и Стебелев и СЛК имеют полное право модерировать свои ветки, договорившись с организаторами форума. Также для меня удобно, если эти ветки находятся вверху. Мне интересно быть информированным об их коммерческом интересе.
accelerator вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.03.2013, 19:11   #288
Schweppes
Втянувшийся
 
Аватар для Schweppes
 
Регистрация: 25.07.2012
Адрес: Новосибирск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 269
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 5 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 12
Schweppes имеет великолепную ауру вокруг себяSchweppes имеет великолепную ауру вокруг себяSchweppes имеет великолепную ауру вокруг себяSchweppes имеет великолепную ауру вокруг себяSchweppes имеет великолепную ауру вокруг себяSchweppes имеет великолепную ауру вокруг себяSchweppes имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Автосалон "Новосибирск-Лада" ул. Механизаторов, 72

Во, из "Важно" уже подвинулись, или подвинули ))))))
__________________
Schweppes вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.03.2013, 07:17   #289
Новосибирск-Лада
Продвинутый новичок
 
Аватар для Новосибирск-Лада
 
Регистрация: 17.12.2012
Адрес: Новосибирск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora
Сообщений: 81
Записей в дневнике: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Новосибирск-Лада не успел проявить себя
Re: Автосалон "Новосибирск-Лада" ул. Механизаторов, 72

Друзья, пока на выходных меня не было, вы без меня меня женили и записали во враги )))
Всё что произошло, это не прыжок через голову, а заключение договора с владельцами сайта, для того чтобы у нас была возможность вступить в клуб и стать партнером дисконтной системы - скидки для владельцев клубных карт.
Удалять, наказывать и всё что вы про меня плохого тут наговорили никто не будет делать, да и не собирались. Преследовали совершенно другие цели.

Добавлено через 4 минуты
Может зайти на Калину и на Гранту, там таже ситуация.
__________________
Старейший и один из крупных автосалонов Сибирского региона - Новосибирск-ЛАДА
Новосибирск-Лада вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.03.2013, 07:27   #290
MikeSSS
Оратор
 
Аватар для MikeSSS
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада 2171, Нива 2131
Сообщений: 3,935
Изображений: 22
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 19
MikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущее
Re: Автосалон "Новосибирск-Лада" ул. Механизаторов, 72

Цитата:
Сообщение от Новосибирск-Лада Посмотреть сообщение
Удалять, наказывать и всё что вы про меня плохого тут наговорили никто не будет делать,
Речь как раз шла не об этом.
__________________
MikeSSS вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
lada, priora, новосибирск, новосибирск-лада


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 17:16. Часовой пояс GMT +3.