Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > ПРИОРА vs ...

ПРИОРА vs ... Сравнения приоры с другими автомобилями

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.01.2012, 18:09   #151
BULLDOG
Оратор
 
Аватар для BULLDOG
 
Регистрация: 19.08.2010
Адрес: Барнаул
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 3,462
Сказал(а) спасибо: 123
Поблагодарили 163 раз(а) в 110 сообщениях
Вес репутации: 17
BULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущее
Re: Приора vs Нексия-2

Цитата:
Сообщение от ANTO Посмотреть сообщение
Ну не корректно универ и седан сравнивать, и кстати если брать объем до полки то у нексии все таки больше.
Ну, вроде, в сравнении не указывалось что Приора седан. А сравнение шло с просто Приорой. А Приоры они РАЗНЫЕ бывают)))
__________________
Есть у русского человека враг, непримиримый, опасный враг,
не будь которого он был бы исполином. Враг этот - лень. (Н.В. Гоголь)
BULLDOG вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.01.2012, 18:39   #152
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs Нексия-2

Цитата:
Сообщение от BULLDOG Посмотреть сообщение
Ну, вроде, в сравнении не указывалось что Приора седан. А сравнение шло с просто Приорой. А Приоры они РАЗНЫЕ бывают)))
И я о том же. Ну чтоЮ будем проверять вместимость багажника или сойдёмся на том, что в нексию столько не погрузишь, сколько погрузишь в приору? У меня не универсал. У меня хетч и я готов снять такое простое видео с катронкой. Кто готов снять видео с нексией?
YARYCK вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.01.2012, 19:08   #153
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 26
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs Нексия-2

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Ведь выходит так, что нексия не вышла в спор с приорой по вопросу объёма багажника.
В сравнении с седаном приорой у нексии багажник больше на 80 литров, зачем сравнивать разные типы кузовов, просто вопрос был чем она лучше, я ответил, что только большим багажником! И все. По мне так пусть хоть спорт купе у нексии будет, это будет древний раритет!!! Я вместо нее лучше на девятке ездить буду!!!!

Добавлено через 56 секунд
Цитата:
Сообщение от BULLDOG Посмотреть сообщение
Ну, вроде, в сравнении не указывалось что Приора седан. А сравнение шло с просто Приорой. А Приоры они РАЗНЫЕ бывают)))
Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
И я о том же. Ну чтоЮ будем проверять вместимость багажника или сойдёмся на том, что в нексию столько не погрузишь, сколько погрузишь в приору? У меня не универсал. У меня хетч и я готов снять такое простое видео с катронкой. Кто готов снять видео с нексией?
Я про одно а вы про другое!
ANTO вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.01.2012, 19:23   #154
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs Нексия-2

Цитата:
Сообщение от ANTO Посмотреть сообщение
В сравнении с седаном приорой у нексии багажник больше на 80 литров, зачем сравнивать разные типы кузовов, просто вопрос был чем она лучше, я ответил, что только большим багажником! И все. По мне так пусть хоть спорт купе у нексии будет, это будет древний раритет!!! Я вместо нее лучше на девятке ездить буду!!!!
Давайте не будем сравнивать разные кузова. Давайте сравним одинаковые. Я сравню свой хетч с хетчем, кто-то свой универсал с универсалом. Не может нексия дать хетч и универсал - значит будем сравнивать с тем, что есть. В теме топикстартером нигде не сказано о сравнении именно седанов. Хорошо. Седан проигрывает. Давайте идти дальше - сравниваем хетч и универсал. Нексия проигрывает. В итоге 2:1 в пользу приоры.
Цитата:
Сообщение от ANTO Посмотреть сообщение
Я про одно а вы про другое!
Не понял.
YARYCK вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.01.2012, 19:39   #155
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 20
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: Приора vs Нексия-2

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Опять 25! Сколько можно-то? Уже сколько раз давали обоснование в этих темах. Неужели осталось что-то непонятное и неясное?
Все ваше "давали обоснование" на деле оказывается домыслами.
Но про краштесты не видел, извиняйте.
Не буду же я все темы перечитывать.

Добавлено через 39 секунд
Про Шанс в другой теме отвечу
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.01.2012, 19:43   #156
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs Нексия-2

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Все ваше "давали обоснование" на деле оказывается домыслами.
Но про краштесты не видел, извиняйте.
Не буду же я все темы перечитывать.
Тогда ответь на мой вопрос, который я много раз задавал в дискуссиях о краштесте фазы-2. В теме о нексии он несколько раз звучал. Не сможешь. Так как сам пишешь, что не читал. Тогда как же говоришь о том, что это домыслы? Домыслы как раз от тебя, а от меня были факты. В очередной раз тратить время на поиски не буду. Раз спорить взялся - тогда читай тему. Найдёшь то, о чём я говорю.

Добавлено через 29 секунд
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Про Шанс в другой теме отвечу
Мне про запорожец не интересно ничуть.
YARYCK вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.01.2012, 20:05   #157
Nachtwandler
Лидер Томска
 
Аватар для Nachtwandler
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Томск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1,4 DSG
Сообщений: 5,750
Изображений: 11
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 170
Nachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs Нексия-2

Цитата:
Сообщение от ANTO Посмотреть сообщение
В сравнении с седаном приорой у нексии багажник больше на 80 литров, зачем сравнивать разные типы кузовов, просто вопрос был чем она лучше, я ответил, что только большим багажником!
были бы у нексии разные типы кузова - сравнивали бы с разными, а так извиняйте. Да и что толку от Нексиевского литража, если лыжи перевезти нельзя?
__________________
Боевой Приор
владел 4 года 4 месяца 27 дней
Мой крузоопыт
Nachtwandler вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.01.2012, 20:32   #158
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 20
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: Приора vs Нексия-2

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Раз спорить взялся - тогда читай тему. Найдёшь то, о чём я говорю.
Вот мне больше делать нечего, два тома перечитывать)
Раз взялись спорить - будьте добры хотя бы ссылку.
Но ладно, я решил сам поискать.
Перечитал все ваши сообщения в этой и прошлой темах о Нексии, не нашел ничего про краш-тесты. ЧЯДНТ?
Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Мне про запорожец не интересно ничуть.
Национализм автомобильный?
Почему тогда жаогонное название ВАЗов запрещено на форуме? Ничестно))
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.01.2012, 20:43   #159
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs Нексия-2

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Вот мне больше делать нечего, два тома перечитывать)
Раз взялись спорить - будьте добры хотя бы ссылку.
Но ладно, я решил сам поискать.
Перечитал все ваши сообщения в этой и прошлой темах о Нексии, не нашел ничего про краш-тесты. ЧЯДНТ?
Мне неинтересно спорить о том, о чём уже спорили и пришли к определённому результату. Тем более мне неинтересно тратиь время на поиски. Раз уж сам снова поднял вопрос, то сам и читай. Не хочешь - дело твоё. А если читал, то должен был видеть к примеру мой спор с акцентоводом под ником Юрец. В этом споре звучал вопрос "если краштест с предсерийным образцом несправедлив, то тогда чем несправедлив и в чём разница разбитого образца и серийной машины?". Этот вопрос я задавал во многих других темах и никто нигде мне не дал на него ответа. Если нет разницы, то значит серийный и предсерийный образцы одинаковы. А значит разговор о том, что били предсерийную машину не имеет смысла.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Национализм автомобильный?
Почему тогда жаогонное название ВАЗов запрещено на форуме? Ничестно))
Шанс - это запорожец - как ни крути. Это ЗАЗ - запорожский автозавод. И здесь нет никакого национализма. Здесь есть упрямый факт происхождения автомобиля и никуда от этого факта не денешься. Даже шильдик на шансе как на таврии
YARYCK вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.01.2012, 20:49   #160
szek
Постоялец
 
Регистрация: 08.05.2010
Адрес: Воронеж
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora
Сообщений: 352
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
szek имеет великолепную ауру вокруг себяszek имеет великолепную ауру вокруг себяszek имеет великолепную ауру вокруг себяszek имеет великолепную ауру вокруг себяszek имеет великолепную ауру вокруг себяszek имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Приора vs Нексия-2

Кстати часто вижу нексию хетч, зад у нее от кадета При возможности сфоткаю.
szek вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 18:39. Часовой пояс GMT +3.