Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Гарантийное и сервисное обслуживание

Гарантийное и сервисное обслуживание Полезная информация о обслуживании и ремонте автомобилей Лада Приора седан, хетчбек и универсал и ВАЗ-2110, 2111, 2112 в различных автоцентрах, отзывы о качестве проведения ТО и т.п.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.08.2010, 13:34   #71
в571оа
Легенда форума
 
Аватар для в571оа
 
Регистрация: 07.12.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 6,938
Сказал(а) спасибо: 1,384
Поблагодарили 1,042 раз(а) в 679 сообщениях
Вес репутации: 22
в571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Не пускают смотреть на СТО за авто:help:

Цитата:
Сообщение от sun4ous Посмотреть сообщение
BARmenn,у нас в рязани пускают в ремзону у всех дилеров. на одном сервисе даже выдают жилет оранжевый типа чтобы не запачкался и тебя видно было када мастера машины гоняют по боксу, плюс висит набор касок. типа замут в сторону техники безопасности если будут проблемы..
Не совсем.
В "Звезде Востока" на Московском в ремзону не пускают - предлагают пройти на галерею и оттуда смотреть. Правда скучно это и жарко. Обычно нареканий к ним нет, как сделают - звонят. Через несколько дней после посещения сервиса следует контрольный звонок "Всем ли довольны?".
в571оа вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.08.2010, 13:36   #72
Pirate
Освоившийся
 
Аватар для Pirate
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 21723-01-018
Сообщений: 184
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Pirate имеет великолепную ауру вокруг себяPirate имеет великолепную ауру вокруг себяPirate имеет великолепную ауру вокруг себяPirate имеет великолепную ауру вокруг себяPirate имеет великолепную ауру вокруг себяPirate имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Не пускают смотреть на СТО за авто:help:

Я бы такой разнос сервису устроил, если бы не пустили к машине...
Pirate вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.08.2010, 14:45   #73
menavit
Новичок
 
Регистрация: 02.06.2010
Адрес: Снежинск-Челябинск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
menavit не успел проявить себя
Re: Не пускают смотреть на СТО за авто:help:

Согласен, что не нужно вмешиваться в процесс ремонта и обслуживания. НО, смотря кто делает эти работы!
На первом ТО меня пустили в ремзону. Я стоял рядом, молчал, паьцем не показывал. Мастер закончил и сказал: всё, готово.
Я заглянул в сервисную книжку и пальцем показал: а как же эти операции?
И в ответ услышал, Ну не знаю, давайте попробуем.
В итоге, масло потекло от того, что пробку не довернул и куча мелких претензий на обслуживание.
Мешать не надо опытному мастеру, а неопытных лучше контролировать!
menavit вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.08.2010, 11:15   #74
halhingol
Гость
 
Регистрация: 09.05.2010
Пол: Мужской
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
halhingol не успел проявить себя
Re: Не пускают смотреть на СТО за авто:help:

тоже не пускают.в последний раз левое крыло поцарапали(не сильно,3 линии на лаке).мне это надо?так бы и не заметил может,но насторожило то,что задом машину подогнали(никогда такого не было),типо чтоб сразу без разворота выехать.посмотрел,оказалос ь вот в чем дело.позвал чувака оттуда,сказал что за...он позвал того механика,тот говорит что не знает.короче менеджер в итоге сказал,что никто здесь не сознается.лучше приедьте в следующий раз и мы все вам отполируем.спрашивается,ср азу нельзя сказать?я тоже могу понять,все же бывает,притом царапина не значительная.короче,я за личное присутствие раз нормально не могут.
halhingol вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.08.2010, 15:04   #75
zaiats
Завсегдатай
 
Аватар для zaiats
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: Ульяновск
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 425
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
zaiats не успел проявить себя
Re: Не пускают смотреть на СТО за авто:help:

Цитата:
Сообщение от halhingol Посмотреть сообщение
тоже не пускают.в последний раз левое крыло поцарапали(не сильно,3 линии на лаке).мне это надо?так бы и не заметил может,но насторожило то,что задом машину подогнали(никогда такого не было),типо чтоб сразу без разворота выехать.посмотрел,оказалос ь вот в чем дело.позвал чувака оттуда,сказал что за...он позвал того механика,тот говорит что не знает.короче менеджер в итоге сказал,что никто здесь не сознается.лучше приедьте в следующий раз и мы все вам отполируем.спрашивается,ср азу нельзя сказать?я тоже могу понять,все же бывает,притом царапина не значительная.короче,я за личное присутствие раз нормально не могут.
если ты выехал с территории, в след раз никто не признает чья вина.
касается и стоянок, и других общественных мест.
zaiats вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.08.2010, 15:42   #76
P@vlik
Смоленская ячейка
 
Аватар для P@vlik
 
Регистрация: 07.06.2009
Адрес: Смоленск
Пол: Мужской
Сообщений: 8,838
Сказал(а) спасибо: 2,052
Поблагодарили 665 раз(а) в 206 сообщениях
Вес репутации: 23
P@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Не пускают смотреть на СТО за авто:help:

У нас на ТО можно находиться рядом с машиной в ремзоне. Всем пофиг. Я всегда рядом стою в начале, говорю слесарю все замечания, он на них реагирует: Делает -неделает, если не делает чтото то мотивирует своё бездействие. В принципе нормально, но лучше быть рядом и присматривать, мастера разные бывают. Я и по цеху из участка на участок сам машину гоняю. (за исключением случаев когда оставляю машину у них).
__________________


- Я мненью Вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган...
P@vlik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.08.2010, 15:57   #77
Виталец
Знаток
 
Аватар для Виталец
 
Регистрация: 19.06.2010
Адрес: Рязань
Пол: Мужской
Автомобиль: 217130 (01-018)
Сообщений: 1,077
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 120
Поблагодарили 127 раз(а) в 61 сообщениях
Вес репутации: 15
Виталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущее
Re: Не пускают смотреть на СТО за авто:help:

Купил авто в Москве и в своём городе выбирал сто для обслуживания по принципу где находиться с авто рядом можно(это очень важно, я так думаю по прежнему опыту). После первого то как поглядел на работу слесаря(мне понравилось отношение) сразу же взял визитку, чтобы ездить только к нему(всегда так делаю, чтобы авто обслуживал один мастер...) В хорошем сервисе скрывать не чего, я так считаю.
__________________
Не нравится новая Приора? Так купи подержанную иномарку и Лада станет твоей мечтой!
Виталец вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.08.2010, 15:02   #78
N@PsteR
Втянувшийся
 
Аватар для N@PsteR
 
Регистрация: 27.06.2010
Адрес: Ярославль
Пол: Мужской
Автомобиль: АвтоВАЗ 11173
Сообщений: 267
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
N@PsteR является пока необработанным, но явно драгоценным камнемN@PsteR является пока необработанным, но явно драгоценным камнемN@PsteR является пока необработанным, но явно драгоценным камнемN@PsteR является пока необработанным, но явно драгоценным камнемN@PsteR является пока необработанным, но явно драгоценным камнемN@PsteR является пока необработанным, но явно драгоценным камнемN@PsteR является пока необработанным, но явно драгоценным камнемN@PsteR является пока необработанным, но явно драгоценным камнемN@PsteR является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Не пускают смотреть на СТО за авто:help:

Виталец, все правильно пишете! Я тоже такого же мнения.
__________________
Горячая линия ВАЗа по сервисному обслуживанию: 8-800-200-41-41
StartPower 2010 by Paulus & DiK
N@PsteR вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.08.2010, 14:53   #79
volodyaDVM
Постоялец
 
Аватар для volodyaDVM
 
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: Украина
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 21703
Сообщений: 353
Изображений: 8
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 28 раз(а) в 15 сообщениях
Вес репутации: 15
volodyaDVM является именем, известным всемvolodyaDVM является именем, известным всемvolodyaDVM является именем, известным всемvolodyaDVM является именем, известным всемvolodyaDVM является именем, известным всемvolodyaDVM является именем, известным всемvolodyaDVM является именем, известным всемvolodyaDVM является именем, известным всемvolodyaDVM является именем, известным всемvolodyaDVM является именем, известным всемvolodyaDVM является именем, известным всем
Re: Не пускают смотреть на СТО за авто:help:

Присутствовать при проведении работ своего автомобиля обязательно! (кроме случаев если ремонт проводит ваш хорошо знакомый мастер или ремонт требует очень много времени, например в несколько дней)
volodyaDVM вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.08.2010, 07:09   #80
BARmenn
Новичок
 
Аватар для BARmenn
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: Новокузнецк
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 21723
Сообщений: 43
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
BARmenn станет известным достаточно скороBARmenn станет известным достаточно скороBARmenn станет известным достаточно скороBARmenn станет известным достаточно скоро
Re: Не пускают смотреть на СТО за авто:help:

У нас в Новокузнецке вообще БЕСПРЕДЕЛ, в ремзону ни кого не пускают, и при этом нет ни видео наблюдения, ни даже смотровой площадки.
Ну думаю, я так этого не оставлю.
Перед прохождением ТО-3 подготовил уже второе заявление на имя директора этого заведения (первое было по дефекту ЭУРа и проконало, заменили по гарантии, хотя сначала мастер вякнул что все исправно).
Приезжаю туда, расходники свои (масло, все фильтра, колодки), мастер спрашивает: "Вам как быстро или вы не торопитесь", ну думаю чаас будет тебе "быстро". Пошел в приемную с заявой, секретарша меня узнала и вместо того чтобы регестрировать привела менеджера по каким-то там вопросам и мы с ним пошли к моему авто, ура я в святая-светых.
Скажу сразу что скрывать там есть что. Кроме как поменять расходники и попытаться устранить мой замечания ТАМ БОЛЬШЕ ДЕЛАТЬ НИ ЧЕГО НЕ СОБИРАЛИСЬ.
Слесарь молодой парень и года не работает, но свои вопросы знает, я ему свое мнение не навязывал, но на подьемнике мы с ним прошлись по всей машине, и он еще устранил пару замечаний. Спрашиваю когда будем делать развал-схождение, а делать оказывается не кому, у развальщика сегодня выходной!!! и т.д.
В итоге машинку забарал только на следующий день!!! Вот тебе и быстро. Зато доволен как слон.
BARmenn вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 20:34. Часовой пояс GMT +3.