Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Ходовая > Подвеска

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.09.2012, 22:12   #5
5197546
Освоившийся
 
Аватар для 5197546
 
Регистрация: 29.08.2012
Адрес: Запорожье
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 217030
Сообщений: 160
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 12
5197546 не успел проявить себя
Re: полиуретановые сайлентблоки от ss-20

Цитата:
Сообщение от centrumnsk Посмотреть сообщение
ставил полиуретан ромашки и заднюю балку, потом поставил в переднюю балку, через два дня все снял и поставил все резиновое как с завода, перекрестился и забыл!! управление лучше на полиуретане, и все!!! машина скачет как мячик, удары отрабатывает жестко, возможно и есть смысл их ставить на заниженную подвеску спорт, но на гражданскую ни ни!!! по долговечности возможно и дольше ходят, ну для себя решил лучше уж я раз в год ромашки заменю по 150 рублей и будет комфорт, чем ездить на табуретке!!!! если менять ромашки на полиуретан, то менять надо все, а не только ромашки, скручиваемость полиуретана ниже чем у резины, но сразу скажу удары будут ощущаться больше!"!! сейчас на заводских резинках при проезде рельс просто шлепки резины, на ПУ удары были недетские, хотя еще может многое зависить от самой резины, у меня кама родная она пластмассовая с завода, ездил у друга на мишлене, там вообще красота
я извиняюсь но я вообщето спросил о отличиях запрессовки полиуретановых сайлентов от обычных (просто полиуретан некогда не пресовал) может нужны спец.конусы? и причем здесь табуретка? мне например ватная подвеска нафик ненужна,и вообще какой может быть комфорт на макферсоне?
5197546 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 11:57. Часовой пояс GMT +3.