Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Двигатель и его системы > Система питания и выпуска отработавших газов

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.11.2010, 15:10   #51
Lavruha
Новичок
 
Аватар для Lavruha
 
Регистрация: 12.12.2009
Адрес: Калужская область
Пол: Мужской
Автомобиль: приора 217230
Сообщений: 33
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Lavruha не успел проявить себя
Re: в топливную систему попала вода

у меня такая же беда, второй день не могу завести, схватывает, иногда заводится и глохнет и тоже не знаю что делать тёплого гаража нет, а до станции тащить далеко, не знаю с чего начать даже и куда лезть
__________________
Там где у иномарок надпись AIRBAG
в наших машинах висят иконки СПАСИ И СОХРАНИ
Lavruha вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.11.2010, 22:58   #52
vintorez
Новичок
 
Аватар для vintorez
 
Регистрация: 16.08.2010
Адрес: горд Герой-Cмоленск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 03-18
Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
vintorez не успел проявить себя
Re: в топливную систему попала вода

я оттащил сегодня в тёплый бокс заменил филтр топливный, залил о.5 спирта завелась нормально, щас поставил во двор жду завтрашнего утра, на улице -13.
Тебе думаю первым делом фильтр поменять нужно да посматреть если давление в топливной магистрали может тоже всё по замёрзло!
vintorez вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.11.2010, 10:10   #53
Lavruha
Новичок
 
Аватар для Lavruha
 
Регистрация: 12.12.2009
Адрес: Калужская область
Пол: Мужской
Автомобиль: приора 217230
Сообщений: 33
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Lavruha не успел проявить себя
Re: в топливную систему попала вода

в принципе сделал тоже самое только ещё бак вытер насухо и залил бензин чистый без воды , завтра посмотрим что будет утром
__________________
Там где у иномарок надпись AIRBAG
в наших машинах висят иконки СПАСИ И СОХРАНИ
Lavruha вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.11.2010, 12:40   #54
chuchmek100
Гость
 
Аватар для chuchmek100
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: оренбург
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз2170
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
chuchmek100 не успел проявить себя
Re: Вода в бензобаке. Способы устранения.

большое спасибо приороводам за подсказку о сепораторе ,проехал 120км под дождем снял сепоратор дунул в него компрессором ,и точно верхняя трубка плохо припаяна ,а из нижней вытек бенз с водой ,немного запаял разогретой отверткой но сепоратор буду менять
chuchmek100 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.12.2010, 22:25   #55
Darius
Новичок
 
Аватар для Darius
 
Регистрация: 20.03.2010
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 2110 ВАЗ 2170
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Darius немного нехорошо себя вел в прошлом
Re: в топливную систему попала вода

Да нашел эту тему и просто в шоке. Думал что я случайно бенз паленный залил но чистка бака меня не успокоила так как воды в баке не обнаружил. Жду морозов.Благо у нас тепло. И вобще на десятки пять лет проездил горя не знал а приора совсем сырая хотя уже более или менее трех лет в производстве
Darius вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.12.2010, 16:20   #56
Brocker
Автолюбитель
 
Аватар для Brocker
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 6,107
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 35 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 22
Brocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: в топливную систему попала вода

Цитата:
Сообщение от chuchmek100 Посмотреть сообщение
большое спасибо приороводам за подсказку о сепораторе ,проехал 120км под дождем снял сепоратор дунул в него компрессором ,и точно верхняя трубка плохо припаяна ,а из нижней вытек бенз с водой ,немного запаял разогретой отверткой но сепоратор буду менять
сильный запах бензина должен был стоять по всей округе....
Brocker вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.01.2011, 20:57   #57
Dugger
Продвинутый новичок
 
Аватар для Dugger
 
Регистрация: 03.02.2010
Адрес: Северодвинск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 63
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Dugger не успел проявить себя
Re: в топливную систему попала вода

А правда, у кого-нибудь есть опыт пользования вытеснителями влаги? А то у меня ласточка неделю простояла недвижимая. При повороте ключа даже звук бензонасоса не был слышен. Сегодня собрались с приятелем на верёвке ехать в сервис. Попробовал перед этим ещё разочек крутануть, и случилось чудо - машина завелась. Надо наверно по-любому на диагностику отогнать. Хотя люди советуют выжечь этот бензин, а перед следующей заправкой попробовать вытеснитель влаги какой-нибудь. Думаю, стоит ли идти на такие эксперименты?
Dugger вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.01.2011, 21:39   #58
иван 26
Свой человек
 
Аватар для иван 26
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: ессентуки ставропольский кр
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз21723
Сообщений: 683
Изображений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
иван 26 является по-настоящему хорошимиван 26 является по-настоящему хорошимиван 26 является по-настоящему хорошимиван 26 является по-настоящему хорошимиван 26 является по-настоящему хорошимиван 26 является по-настоящему хорошимиван 26 является по-настоящему хорошимиван 26 является по-настоящему хорошимиван 26 является по-настоящему хорошимиван 26 является по-настоящему хорошимиван 26 является по-настоящему хорошим
Re: в топливную систему попала вода

Цитата:
Сообщение от Dugger Посмотреть сообщение
А правда, у кого-нибудь есть опыт пользования вытеснителями влаги? А то у меня ласточка неделю простояла недвижимая. При повороте ключа даже звук бензонасоса не был слышен. Сегодня собрались с приятелем на верёвке ехать в сервис. Попробовал перед этим ещё разочек крутануть, и случилось чудо - машина завелась. Надо наверно по-любому на диагностику отогнать. Хотя люди советуют выжечь этот бензин, а перед следующей заправкой попробовать вытеснитель влаги какой-нибудь. Думаю, стоит ли идти на такие эксперименты?
спирта залей грамм 300 и будет вам счастье
иван 26 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.01.2011, 22:06   #59
vlixup

Приоровод г. Югорска
 
Аватар для vlixup
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: Югорск, ХМАО, 86
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 10,661
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 28 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 25
vlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: в топливную систему попала вода

Цитата:
Сообщение от иван 26 Посмотреть сообщение
спирта залей грамм 300 и будет вам счастье
За..упу!

Dugger, Открутить БН и через шланг(как бенз сливают) высосать эту воду. По другому не получиться. Из опыта, если кто спорить собрался.

Судя по внедрению этой технологии автоваза, кроме как заправки вода туда попастьне может. Соответсвенно сохраняйте чеки и "гоните" на АЗС в том что они виноваты. И если так каждый будет делать, АЗС зае..утся. В итоге будет норм бензин.
А если еще спарт заливать то заправка в копеечку встает!
Я думаю эта копеечка должна встать виновникам!
__________________
vlixup вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.01.2011, 22:08   #60
Nikitos87
Свой человек
 
Аватар для Nikitos87
 
Регистрация: 04.04.2010
Адрес: Samara 1300
Пол: Мужской
Автомобиль: Grand Cherokee
Сообщений: 650
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
Nikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: в топливную систему попала вода

Цитата:
Сообщение от иван 26 Посмотреть сообщение
спирта залей грамм 300 и будет вам счастье
+1. Какой нахер вытеснитель влаги...ищут сами себе геморрой на жо"у.
Надо исходить из того,что хочешь получитьв итоге и с какой уверенностью! - Надо чтобы Вода была разбавлена и сгорела вместе с другой жидкостью на 100%,лучше спирта этот процесс помоему никто не воплотит в реальность,а всякие Хай-Гиры и Хадо пускай буржуи льют...старый дедовский способ лучше всего!
Nikitos87 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 21:41. Часовой пояс GMT +3.