Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > ПРИОРА vs ...

ПРИОРА vs ... Сравнения приоры с другими автомобилями

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.12.2009, 14:19   #1
Dima 61
Новичок
 
Регистрация: 25.01.2009
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора Универсал
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Dima 61 не успел проявить себя
Приора vs Акцент.

Есть ли кто нибудь на форуме кто пересел с Акцента на Приору? Вот думаю менять или нет. Акцентом владею 4 года.
Dima 61 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.12.2009, 14:29   #2
Миша_11
Гость
 
Сообщений: n/a
Re: С Акцента на Приору?

Трудно сказать. Меня больше всего в приоре бесит шум от движка и шум от дороги ... Если это для тебя не критично, то выявишь много плюсов у приоры по сравнению с акцентом. Основные минусы я тебе написал у приоры ! По поводу поломок сильно не заморачивайся, не сыпется, но по-мелочи иногда бывает.
У меня за 1.5 года ломался замок зажигания(пружинка там лопнула), Регулятор холостого хода (500 р) накрывался, сам заменил, 5 минутное дело. Пока всё.
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.12.2009, 15:26   #3
Dima 61
Новичок
 
Регистрация: 25.01.2009
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора Универсал
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Dima 61 не успел проявить себя
Re: С Акцента на Приору?

Я б не назвал Акцент тихой машиной до него была 10-ка так на ней шума от дороги было поменьше, а от двигателя не помню что-то
Dima 61 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.12.2009, 16:49   #4
Вервольф
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Вервольф
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: г. Калуга
Возраст: 58
Пол: Мужской
Автомобиль: Nissan Almera
Сообщений: 2,294
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
Вервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: С Акцента на Приору?

Цитата:
Сообщение от Dima 61 Посмотреть сообщение
Я б не назвал Акцент тихой машиной до него была 10-ка так на ней шума от дороги было поменьше, а от двигателя не помню что-то
У меня до Приоры была ВАЗ-21103. Вобщем Приора тише, хотя может потому, что новая. А вот движок пошумнее.
__________________
[url=http://www.ladakalina.ru/][/ur
Вервольф вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.12.2009, 17:23   #5
Вовкааа
Координатор КАПРИ-63
 
Аватар для Вовкааа
 
Регистрация: 02.10.2009
Адрес: Самара
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 2,680
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Вовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: С Акцента на Приору?

Вервольф, у меня тоже 103 я была, по-моему один фиг по шуму двигла))))))).......... все одинкаово, тока в приоре усил руля)))))) вот разница, которую я почувствовал) не считая намного более мощного двигла
__________________
СЕНСЕЙ СУШИ - доставка суши и роллов в Самаре! 99-171-99
Вовкааа вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.12.2009, 18:37   #6
Сергей Сергеевич
Продвинутый новичок
 
Аватар для Сергей Сергеевич
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: Симферополь
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 70
Изображений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Сергей Сергеевич является великолепным маяком светаСергей Сергеевич является великолепным маяком светаСергей Сергеевич является великолепным маяком светаСергей Сергеевич является великолепным маяком светаСергей Сергеевич является великолепным маяком светаСергей Сергеевич является великолепным маяком светаСергей Сергеевич является великолепным маяком светаСергей Сергеевич является великолепным маяком светаСергей Сергеевич является великолепным маяком светаСергей Сергеевич является великолепным маяком светаСергей Сергеевич является великолепным маяком света
Re: С Акцента на Приору?

да!движок и правда по резвей
Сергей Сергеевич вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.12.2009, 19:45   #7
Игорь330
Новичок
 
Аватар для Игорь330
 
Регистрация: 25.10.2008
Адрес: Курск
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 8
Изображений: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Игорь330 не успел проявить себя
Re: С Акцента на Приору?

Цитата:
Сообщение от Dima 61 Посмотреть сообщение
Есть ли кто нибудь на форуме кто пересел с Акцента на Приору? Вот думаю менять или нет. Акцентом владею 4 года.
Плюсов больше у Приоры...поверь...
Игорь330 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.12.2009, 20:11   #8
SHUM®
Экс-Президент Ставропольской ячейки
 
Аватар для SHUM®
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Город Креста
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: | KIA Cerato III |
Сообщений: 8,754
Записей в дневнике: 2
Изображений: 84
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 33
SHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: С Акцента на Приору?

Завтра в село поеду, свояки купили Акцент, - потестирую-отпишусь:biggrin: А так размеры меня его не впечатляют (как внутренние так и внешние)...А так вроде машинка неплохая, шустрая
SHUM® вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.12.2009, 20:34   #9
Сергей Сергеевич
Продвинутый новичок
 
Аватар для Сергей Сергеевич
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: Симферополь
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 70
Изображений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Сергей Сергеевич является великолепным маяком светаСергей Сергеевич является великолепным маяком светаСергей Сергеевич является великолепным маяком светаСергей Сергеевич является великолепным маяком светаСергей Сергеевич является великолепным маяком светаСергей Сергеевич является великолепным маяком светаСергей Сергеевич является великолепным маяком светаСергей Сергеевич является великолепным маяком светаСергей Сергеевич является великолепным маяком светаСергей Сергеевич является великолепным маяком светаСергей Сергеевич является великолепным маяком света
Re: С Акцента на Приору?

Цитата:
Сообщение от SHUM® Посмотреть сообщение
Завтра в село поеду, свояки купили Акцент, - потестирую-отпишусь:biggrin: А так размеры меня его не впечатляют (как внутренние так и внешние)...А так вроде машинка неплохая, шустрая
только подробный отчет
Сергей Сергеевич вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.12.2009, 10:28   #10
Rus 404
Гигант мысли
 
Аватар для Rus 404
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Калуга
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 4,144
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 46
Rus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: С Акцента на Приору?

Цитата:
Сообщение от Вовкааа Посмотреть сообщение
по-моему один фиг по шуму двигла)))))))..........
а по моему нет, посмотри как устроена выхлопная система 10 и приоры , по моему все понятно от куда берется шум на приоре.
Rus 404 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 20:48. Часовой пояс GMT +3.