Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Общие вопросы эксплуатации > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.12.2012, 21:43   #991
Пьяный Солдат
Коренной Волжанин
 
Регистрация: 25.08.2009
Адрес: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 7,777
Сказал(а) спасибо: 446
Поблагодарили 358 раз(а) в 284 сообщениях
Вес репутации: 23
Пьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Вы искали, но не нашли ответ на свой вопрос? Задайте его здесь! Скорая помощь для Ваших Приор! 2

STELS-LADA-CLUB, Прям не знаю что и сказать.. За 3,4 года ни разу не подтянул ручник. Держит с..ка..
__________________
Не стой на пути у слонов!
Пьяный Солдат вне форума  
Вверх
Старый 25.12.2012, 21:49   #992
Falcones
Московский лидер
 
Аватар для Falcones
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Москва и Мос обл.
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 11,845
Записей в дневнике: 1
Изображений: 40
Сказал(а) спасибо: 1,244
Поблагодарили 1,371 раз(а) в 854 сообщениях
Вес репутации: 25
Falcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Вы искали, но не нашли ответ на свой вопрос? Задайте его здесь! Скорая помощь для Ваших Приор! 2

Викторр, Так я об этом и написал ,что будет валить!
__________________
[SIGPIC] Я на DRIVE2
Falcones вне форума  
Вверх
Старый 25.12.2012, 21:52   #993
ВитюХа 57
Гоняет на красной бестии
 
Аватар для ВитюХа 57
 
Регистрация: 01.02.2012
Адрес: орёл 57
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: приора 21 70 30
Сообщений: 4,706
Сказал(а) спасибо: 340
Поблагодарили 264 раз(а) в 198 сообщениях
Вес репутации: 17
ВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущее
Re: Вы искали, но не нашли ответ на свой вопрос? Задайте его здесь! Скорая помощь для Ваших Приор! 2

Цитата:
Сообщение от Falcones Посмотреть сообщение
Викторр, Так я об этом и написал ,что будет валить!
да я понял. просто пример привёл))))
__________________
1.2 бензин турбо - всё равно, что 30 см... но не стоит
ВитюХа 57 вне форума  
Вверх
Старый 25.12.2012, 22:46   #994
becool
Трансмиссия
 
Аватар для becool
 
Регистрация: 03.12.2011
Адрес: Самара / Абдулино
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 5,424
Сказал(а) спасибо: 827
Поблагодарили 1,572 раз(а) в 844 сообщениях
Вес репутации: 18
becool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Вы искали, но не нашли ответ на свой вопрос? Задайте его здесь! Скорая помощь для Ваших Приор! 2

Цитата:
Сообщение от evgenii96 Посмотреть сообщение
вставляю ключ в зажигание и проворачиваю то стартер не крутит.
За несколько дней это уже наверно десятое подобное сообщение о свежих машинах с салона. Какие-то стартера по ходу бракованые пошли...
becool вне форума  
Вверх
Старый 26.12.2012, 07:04   #995
raw174
Бывалый
 
Аватар для raw174
 
Регистрация: 24.06.2010
Адрес: Челябинская область
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 1,391
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 103 раз(а) в 50 сообщениях
Вес репутации: 15
raw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком света
Re: Вы искали, но не нашли ответ на свой вопрос? Задайте его здесь! Скорая помощь для Ваших Приор! 2

Цитата:
Сообщение от becool Посмотреть сообщение
Какие-то стартера по ходу бракованые пошли...
У моего друга на калине такая проблема была, криворукие челябинские мастера (не официалы) сказали что это какое то реле, какое они не знают, сделали запуск с кнопки. Правда напрямую (если двиг запущен, при нажатии на пуск стартер крутит!). Проблема ушла. авто у него 2008 года.

Добавлено через 29 секунд
Кстати, проблема появилась с морозами!
__________________
За рулём ЛАДЫ я король АВТОСТРАДЫ!!!
raw174 вне форума  
Вверх
Старый 26.12.2012, 07:29   #996
IngeNegr
Завсегдатай
 
Аватар для IngeNegr
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Таганрог
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Чёрный овощ (Хэтч)
Сообщений: 481
Изображений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
IngeNegr имеет репутацию за пределами доброй репутацииIngeNegr имеет репутацию за пределами доброй репутацииIngeNegr имеет репутацию за пределами доброй репутацииIngeNegr имеет репутацию за пределами доброй репутацииIngeNegr имеет репутацию за пределами доброй репутацииIngeNegr имеет репутацию за пределами доброй репутацииIngeNegr имеет репутацию за пределами доброй репутацииIngeNegr имеет репутацию за пределами доброй репутацииIngeNegr имеет репутацию за пределами доброй репутацииIngeNegr имеет репутацию за пределами доброй репутацииIngeNegr имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Вы искали, но не нашли ответ на свой вопрос? Задайте его здесь! Скорая помощь для Ваших Приор! 2

Цитата:
Сообщение от STELS-LADA-CLUB Посмотреть сообщение
когда авто припарковал на горке глушу и включаю для стоянки 1ю передачу (если наклон на зад) заднюю если наклон в перед
Всегда включать первую! С первой она никуда не денется, хоть в горку хоть с горки. А с задней её и запустить можно.
__________________
ветервхарюаяшпарю
IngeNegr вне форума  
Вверх
Старый 26.12.2012, 08:12   #997
raw174
Бывалый
 
Аватар для raw174
 
Регистрация: 24.06.2010
Адрес: Челябинская область
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 1,391
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 103 раз(а) в 50 сообщениях
Вес репутации: 15
raw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком света
Re: Вы искали, но не нашли ответ на свой вопрос? Задайте его здесь! Скорая помощь для Ваших Приор! 2

Цитата:
Сообщение от IngeNegr Посмотреть сообщение
Всегда включать первую! С первой она никуда не денется, хоть в горку хоть с горки. А с задней её и запустить можно.
И я думаю, что дело не в износе и не в компрессии. Просто уклон достаточно крутой, чтобы провернуть двиг. Надо ручником пользоваться. Случай из жизни: Гос. организация, служебная машина (ВАЗ 2111 инжектор) во дворе, водитель в здании, ключи у него в кармане (он из тех, кто ручником не пользуется, на передачу ставит). Выходит, а машина в стену воткнута!!! Выяснилось, что замыкание в проводке привело к срабатыванию стартера, авто на 1-ой передаче, без ручника. на стартере доехала до стены (метров 20). Итог: сломан бампер, сгорел стартер! Пользуйтесь ручником! Кстати у меня тоже ослабляется, а колодки как новые! Но на пригорках держит (тем не менее стараюсь, по возможности, парковаться на ровненьком).
__________________
За рулём ЛАДЫ я король АВТОСТРАДЫ!!!
raw174 вне форума  
Вверх
Старый 26.12.2012, 08:25   #998
IngeNegr
Завсегдатай
 
Аватар для IngeNegr
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Таганрог
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Чёрный овощ (Хэтч)
Сообщений: 481
Изображений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
IngeNegr имеет репутацию за пределами доброй репутацииIngeNegr имеет репутацию за пределами доброй репутацииIngeNegr имеет репутацию за пределами доброй репутацииIngeNegr имеет репутацию за пределами доброй репутацииIngeNegr имеет репутацию за пределами доброй репутацииIngeNegr имеет репутацию за пределами доброй репутацииIngeNegr имеет репутацию за пределами доброй репутацииIngeNegr имеет репутацию за пределами доброй репутацииIngeNegr имеет репутацию за пределами доброй репутацииIngeNegr имеет репутацию за пределами доброй репутацииIngeNegr имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Вы искали, но не нашли ответ на свой вопрос? Задайте его здесь! Скорая помощь для Ваших Приор! 2

Цитата:
Сообщение от raw174 Посмотреть сообщение
И я думаю, что дело не в износе и не в компрессии. Просто уклон достаточно крутой, чтобы провернуть двиг. Надо ручником пользоваться. Случай из жизни: Гос. организация, служебная машина (ВАЗ 2111 инжектор) во дворе, водитель в здании, ключи у него в кармане (он из тех, кто ручником не пользуется, на передачу ставит). Выходит, а машина в стену воткнута!!! Выяснилось, что замыкание в проводке привело к срабатыванию стартера, авто на 1-ой передаче, без ручника. на стартере доехала до стены (метров 20). Итог: сломан бампер, сгорел стартер! Пользуйтесь ручником! Кстати у меня тоже ослабляется, а колодки как новые! Но на пригорках держит (тем не менее стараюсь, по возможности, парковаться на ровненьком).
Ну тут дело не в передаче, а в замкнувшем стартере. Для меня зимой ручник на стоянке - нихт вобла))) Иногда в поворотах только побаловаться )
Ну а кто совсем боиться, то первая (не вторая, не треться и не 10- сверхзвуковая) и ручник.
У меныя знакомый тоже машину купил. паркуемся с ним чуть в горку. Он хоп заднюю и ручник. Я грю ты чего совсем куку? Он так а чё грит, вдруг(!) с первой выпадет (и это на опель астра J) ))) Ну я канешно поржал чуть чуть, но приучил его на первой оставлять )))
__________________
ветервхарюаяшпарю
IngeNegr вне форума  
Вверх
Старый 26.12.2012, 09:11   #999
STELS-LADA-CLUB
Интересующийся
 
Аватар для STELS-LADA-CLUB
 
Регистрация: 12.05.2012
Адрес: Киев
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 112
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 12
STELS-LADA-CLUB не успел проявить себя
Re: Вы искали, но не нашли ответ на свой вопрос? Задайте его здесь! Скорая помощь для Ваших Приор! 2

Цитата:
Сообщение от IngeNegr Посмотреть сообщение
Всегда включать первую! С первой она никуда не денется, хоть в горку хоть с горки. А с задней её и запустить можно.
да там горка понтовая была. машинка была на первой передаче, жопа авто наклоном в низ горочки.
__________________
LADA SYNDICATE CLUB - UKRAINE
STELS-LADA-CLUB вне форума  
Вверх
Старый 26.12.2012, 10:29   #1000
raw174
Бывалый
 
Аватар для raw174
 
Регистрация: 24.06.2010
Адрес: Челябинская область
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 1,391
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 103 раз(а) в 50 сообщениях
Вес репутации: 15
raw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком света
Re: Вы искали, но не нашли ответ на свой вопрос? Задайте его здесь! Скорая помощь для Ваших Приор! 2

Цитата:
Сообщение от STELS-LADA-CLUB Посмотреть сообщение
да там горка понтовая была.
Я конечно не пытаюсь научить Вас физике и т.п., но уклон так, на глаз не определить. Вы определяете его по отношению к прилегающему участку земли, а он также может иметь наклон по отношению к абсолютной горизонтали! Просто у меня на выезде из двора небольшой уклон, по отношению к двору, а стал дом обшивать сайдингом, по строительному уровню, оказалось что весь двор прилично наклонен, и относительно уровня, пригорок имеет крутой склон! Как то так!
__________________
За рулём ЛАДЫ я король АВТОСТРАДЫ!!!
raw174 вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 17:37. Часовой пояс GMT +3.