Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук

Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук Обсуждение вопросов внешнего и внутреннего тюнинга автомобиля Лада Приора ВАЗ-2170, 2171 и 2172, выбора и установки дополнительного оборудования: сигнализаций, парктроников, зеркал, багажников и т.п.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.06.2010, 18:48   #11
Alexsgv
Гигант мысли
 
Аватар для Alexsgv
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Барнаул
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora
Сообщений: 4,384
Изображений: 8
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 37 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 20
Alexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Совместимость нижней распорки AUTOPRODUCT с защитой двигателя

Фотки качества не ахти...но похоже у тебя защитак не такая как у меня...у меня обычный заводской брызговик, а у тебя что там серьезное судя по всему...поэтому наверное у тебя и не встала без доработки....
Alexsgv вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.06.2010, 19:22   #12
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 26
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Совместимость нижней распорки AUTOPRODUCT с защитой двигателя

Цитата:
Сообщение от Alexsgv Посмотреть сообщение
Фотки качества не ахти...но похоже у тебя защитак не такая как у меня...у меня обычный заводской брызговик, а у тебя что там серьезное судя по всему...поэтому наверное у тебя и не встала без доработки....
Дык вопрос то и задают по поводу дополнительной (усиленной) защиты, а у тебя штатная жестянка пыльник...
ANTO вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.06.2010, 19:57   #13
Razoli
Новичок
 
Аватар для Razoli
 
Регистрация: 30.05.2010
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Razoli не успел проявить себя
Re: Совместимость нижней распорки AUTOPRODUCT с защитой двигателя

Цитата:
Сообщение от Alexsgv Посмотреть сообщение
Фотки качества не ахти...но похоже у тебя защитак не такая как у меня...у меня обычный заводской брызговик, а у тебя что там серьезное судя по всему...поэтому наверное у тебя и не встала без доработки....
Ну да,качество на телефон(((
Защита 2мм точно, усиленная.
Вобщем, все можно поставить,сначала нужно снять защиту,одеть растяжку и примерять(прикидывать) защиту - там будет видно, что и где и насколько нужно срезать.
Razoli вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.06.2010, 20:30   #14
Alexsgv
Гигант мысли
 
Аватар для Alexsgv
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Барнаул
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora
Сообщений: 4,384
Изображений: 8
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 37 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 20
Alexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Совместимость нижней распорки AUTOPRODUCT с защитой двигателя

Цитата:
Сообщение от ANTO Посмотреть сообщение
Дык вопрос то и задают по поводу дополнительной (усиленной) защиты, а у тебя штатная жестянка пыльник...
Тебе Антон, видней какая жестянка у меня в машине где стоит)
Alexsgv вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 20:43. Часовой пояс GMT +3.