Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук

Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук Обсуждение вопросов внешнего и внутреннего тюнинга автомобиля Лада Приора ВАЗ-2170, 2171 и 2172, выбора и установки дополнительного оборудования: сигнализаций, парктроников, зеркал, багажников и т.п.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.11.2009, 12:35   #151
spawn
Саранская ячейка
 
Аватар для spawn
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: saransk 13
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 1,144
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
spawn имеет великолепную ауру вокруг себяspawn имеет великолепную ауру вокруг себяspawn имеет великолепную ауру вокруг себяspawn имеет великолепную ауру вокруг себяspawn имеет великолепную ауру вокруг себяspawn имеет великолепную ауру вокруг себяspawn имеет великолепную ауру вокруг себяspawn имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: Неоновая подтсветка

Цитата:
Сообщение от denisKa Посмотреть сообщение
если эта объява висит на всех темах - ИМХО "это не Реклама""!! ГЫЫ
Ну смотря как посмотреть я считаю это не реклама. Я не навязываю, темболее без каких либо ссылок и т.к Я выложил чтобы все видели и знали
__________________
spawn вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.11.2009, 13:08   #152
denisKa
Оратор
 
Аватар для denisKa
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: ТЛТ
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 3,183
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 16 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 36
denisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Неоновая подтсветка

Цитата:
Сообщение от spawn12 Посмотреть сообщение
Я не навязываю, темболее без каких либо ссылок и т.к Я выложил чтобы все видели и знали
то то и оно !!
выложил везде свою объяву!
и натаскал чужих фоток!!
denisKa вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.11.2009, 13:28   #153
spawn
Саранская ячейка
 
Аватар для spawn
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: saransk 13
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 1,144
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
spawn имеет великолепную ауру вокруг себяspawn имеет великолепную ауру вокруг себяspawn имеет великолепную ауру вокруг себяspawn имеет великолепную ауру вокруг себяspawn имеет великолепную ауру вокруг себяspawn имеет великолепную ауру вокруг себяspawn имеет великолепную ауру вокруг себяspawn имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: Неоновая подтсветка

Прошу прощения а что вы так взьелисьЮ типо реклама на такскал фоток и т.к Я предлогаю, не кому не навязываю как парнишка с фирмы у которого 4 кольца по цене самой фары
__________________
spawn вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.11.2009, 14:10   #154
denisKa
Оратор
 
Аватар для denisKa
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: ТЛТ
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 3,183
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 16 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 36
denisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Неоновая подтсветка

Цитата:
Сообщение от spawn12 Посмотреть сообщение
Прошу прощения а что вы так взьелисьЮ типо реклама на такскал фоток и т.к Я предлогаю, не кому не навязываю как парнишка с фирмы у которого 4 кольца по цене самой фары
ИМХО у нас разные системы ценностей что для тебя "ничего" (натырить чужих фоток) и " не реклама" (развесить свои объявы во всех темах) то для меня недопустимо! МИР!
denisKa вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.11.2009, 15:20   #155
Diman 56ru
Втянувшийся
 
Аватар для Diman 56ru
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: Сорочинск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: лада приора
Сообщений: 237
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Diman 56ru имеет великолепную ауру вокруг себяDiman 56ru имеет великолепную ауру вокруг себяDiman 56ru имеет великолепную ауру вокруг себяDiman 56ru имеет великолепную ауру вокруг себяDiman 56ru имеет великолепную ауру вокруг себяDiman 56ru имеет великолепную ауру вокруг себяDiman 56ru имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: Неоновая подтсветка

и тут он
Diman 56ru вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.11.2009, 00:07   #156
vss_
Новичок
 
Регистрация: 22.11.2009
Адрес: Тольятти
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: Таз
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
vss_ немного нехорошо себя вел в прошлом
Re: Ответ: Неоновая подтсветка

Цитата:
Сообщение от Алекс 343 Посмотреть сообщение
denisKa, Спасибо! А увас вТольяти нет неона? Написал насчет неона в Новосибирск-жду ответа. Минус большой далековато и работают если 3 комплекта заказываешь.
неон давно уже не модно, даже рекламщики отказываются от него, дорого и не практично, лучше использовать светодиоды и светодиодную ленту
__________________
светодиоды, светодиодные ленты, линейки модули Ledmag точка ru

Последний раз редактировалось YARYCK; 23.11.2009 в 01:35. Причина: Реклама
vss_ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.08.2010, 12:17   #157
chel к082см
Завсегдатай
 
Аватар для chel к082см
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: Тамбовская обл. (г.Рассказово)
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 430
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
chel к082см имеет великолепную ауру вокруг себяchel к082см имеет великолепную ауру вокруг себяchel к082см имеет великолепную ауру вокруг себяchel к082см имеет великолепную ауру вокруг себяchel к082см имеет великолепную ауру вокруг себяchel к082см имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Неоновая подтсветка

Подскажите где взять белые неонывые трубки и сколько они стоят
__________________
Быстро едешь-дальше будешь!
chel к082см вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.08.2010, 19:17   #158
Scorpio
Втянувшийся
 
Аватар для Scorpio
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: Пенза
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: ПРИОРА 2172-02-18
Сообщений: 251
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
Scorpio является именем, известным всемScorpio является именем, известным всемScorpio является именем, известным всемScorpio является именем, известным всемScorpio является именем, известным всемScorpio является именем, известным всемScorpio является именем, известным всемScorpio является именем, известным всемScorpio является именем, известным всемScorpio является именем, известным всемScorpio является именем, известным всем
Re: Ответ: Неоновая подтсветка

Цитата:
Сообщение от spawn12 Посмотреть сообщение
Это не реклама, если кому надо могу помочь и выслать!
Кому нужна точно такая же светодиодная лента, могу продать, высылаю в регионы цена 700 р метр. Оптом выйдет дешевле (от 15 метров) Есть разные виды, есть подобие подсветки которая стоит 30000 у нас она вам обойдется в 12000 с пультом (многоцветная)! есть на 6 цветов, есть сверх яркие.
Также в наличие имеются ангельские глазки и большая разнавидность диодов. Например минимальная цена таких 4000 р, а у нас цена за кольцо от 300 р. Есть подсветка дисков 400р за 30 см ленты. Большой выбор, скоро будет сайт.
Ну что...сайт появился?
Scorpio вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 17:42. Часовой пояс GMT +3.