Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Дамский клуб

Дамский клуб Всё для женщин за рулём и после руля.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.11.2016, 09:44   #121
Афиноген Полюгаев
Гуру
 
Регистрация: 21.06.2012
Адрес: Рязань
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 217130
Сообщений: 9,974
Сказал(а) спасибо: 1,172
Поблагодарили 3,106 раз(а) в 2,052 сообщениях
Вес репутации: 21
Афиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Стили женского вождения - 3

Цитата:
Сообщение от V.Rednay Посмотреть сообщение
мне сравнить не с чем, только на Приорочке катаюсь, но обратила внимание что высокие машины по трассе чаще идут посередине дороги, когда хорошо идут, даже днем
При сравнении Калины и Приоры ключевое слово не высота, а длина. Длинная машина устойчивей.
Афиноген Полюгаев вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.11.2016, 13:50   #122
ПростоМаришка
Клавиатурный мастер
 
Аватар для ПростоМаришка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Ступино М.О.
Возраст: 54
Пол: Женский
Автомобиль: Калина Mi-Do :)
Сообщений: 2,283
Сказал(а) спасибо: 654
Поблагодарили 654 раз(а) в 326 сообщениях
Вес репутации: 16
ПростоМаришка имеет репутацию за пределами доброй репутацииПростоМаришка имеет репутацию за пределами доброй репутацииПростоМаришка имеет репутацию за пределами доброй репутацииПростоМаришка имеет репутацию за пределами доброй репутацииПростоМаришка имеет репутацию за пределами доброй репутацииПростоМаришка имеет репутацию за пределами доброй репутацииПростоМаришка имеет репутацию за пределами доброй репутацииПростоМаришка имеет репутацию за пределами доброй репутацииПростоМаришка имеет репутацию за пределами доброй репутацииПростоМаришка имеет репутацию за пределами доброй репутацииПростоМаришка имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Стили женского вождения - 3

Цитата:
Сообщение от Афиноген Полюгаев Посмотреть сообщение
При сравнении Калины и Приоры ключевое слово не высота, а длина. Длинная машина устойчивей.
А Веста еще длиннее.
__________________
ПростоМаришка вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.11.2016, 18:38   #123
tst2
Гений форума
 
Аватар для tst2
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Красноярск
Возраст: 67
Пол: Мужской
Сообщений: 16,931
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,808
Поблагодарили 5,192 раз(а) в 2,983 сообщениях
Вес репутации: 31
tst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Стили женского вождения - 3

Цитата:
Сообщение от katran Посмотреть сообщение
На счет дальних расстояний Вы не правы. Калина машина гордская, а вот на дальние расстояния, в отличие от приоры, на ней ездить тяжело. В нашей местности (степь) постоянно дуют ветра, и после каждой встречной фуры,
Не знаю, мне понравилось. Мы на ней на тысячу км и более туда обратно гоняли. Очень хорошо дорогу на скорости держит. Может из-за отрицательного развала задних колес, может ещё из-за чего. В салоне водителю намного просторней, чем в Приоре.
Цитата:
Сообщение от ПростоМаришка Посмотреть сообщение
А Веста еще длиннее.
Если вы фонат ВАЗа и деньги для вас не главное, то безусловно, Веста - лучшее решение. (Из всех ВАЗов)
tst2 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.11.2016, 19:50   #124
ПростоМаришка
Клавиатурный мастер
 
Аватар для ПростоМаришка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Ступино М.О.
Возраст: 54
Пол: Женский
Автомобиль: Калина Mi-Do :)
Сообщений: 2,283
Сказал(а) спасибо: 654
Поблагодарили 654 раз(а) в 326 сообщениях
Вес репутации: 16
ПростоМаришка имеет репутацию за пределами доброй репутацииПростоМаришка имеет репутацию за пределами доброй репутацииПростоМаришка имеет репутацию за пределами доброй репутацииПростоМаришка имеет репутацию за пределами доброй репутацииПростоМаришка имеет репутацию за пределами доброй репутацииПростоМаришка имеет репутацию за пределами доброй репутацииПростоМаришка имеет репутацию за пределами доброй репутацииПростоМаришка имеет репутацию за пределами доброй репутацииПростоМаришка имеет репутацию за пределами доброй репутацииПростоМаришка имеет репутацию за пределами доброй репутацииПростоМаришка имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Стили женского вождения - 3

Цитата:
Сообщение от tst2 Посмотреть сообщение
Не знаю, мне понравилось. Мы на ней на тысячу км и более туда обратно гоняли. Очень хорошо дорогу на скорости держит. Может из-за отрицательного развала задних колес, может ещё из-за чего. В салоне водителю намного просторней, чем в Приоре.

Если вы фонат ВАЗа и деньги для вас не главное, то безусловно, Веста - лучшее решение. (Из всех ВАЗов)
Почему-то в Калине просторнее, чем в Приоре, даже не знаю за счет чего...

Я не фанат АвтоВАЗа как раз. А что сравнимо с Вестой из ино? Солярис, Рио, Фокус?.. Для меня-то как раз деньги главное.)))
Вторую Приору я себе брать ни при каких обстоятельствах не буду.
Только если подарят, не откажусь, конечно.)))
__________________

Последний раз редактировалось ПростоМаришка; 03.11.2016 в 20:06.
ПростоМаришка вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.11.2016, 04:59   #125
V.Rednay
Гуру
 
Аватар для V.Rednay
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Кемерово
Пол: Женский
Сообщений: 9,486
Сказал(а) спасибо: 2,509
Поблагодарили 1,197 раз(а) в 661 сообщениях
Вес репутации: 23
V.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Стили женского вождения - 3

А я бы пожалуй Приору взяла, только опять пустую, просто новую))) Потому как для меня приоритетнее ден.знаки пустить на расширение жил.площади чем на комфортность автомобиля.

Добавлено через 2 минуты
Ну а про подарить))) и мыслей никогда не было, вот если бы классный велосипед подарили, пожалуй не отказалась бы))) (но в пределах разумного, а не соизмеримого по стоимости с новой машиной))))
__________________


мы .... того этого... в отпуске
V.Rednay вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.11.2016, 10:30   #126
1Васильевич
Гений форума
 
Аватар для 1Васильевич
 
Регистрация: 07.02.2010
Адрес: Саргатское Омской области
Возраст: 68
Пол: Мужской
Сообщений: 15,964
Сказал(а) спасибо: 1,886
Поблагодарили 2,054 раз(а) в 1,252 сообщениях
Вес репутации: 30
1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Стили женского вождения - 3

Цитата:
Сообщение от ПростоМаришка Посмотреть сообщение
Почему-то в Калине просторнее, чем в Приоре, даже не знаю за счет чего..
Перед покупкой пробовал посидеть в Калине, ощутил дискомфорт. Да, просторнее, но наверное долгий путь в ней был бы тяжелым. А в Приоре не устаю.
1Васильевич вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.11.2016, 18:30   #127
ПростоМаришка
Клавиатурный мастер
 
Аватар для ПростоМаришка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Ступино М.О.
Возраст: 54
Пол: Женский
Автомобиль: Калина Mi-Do :)
Сообщений: 2,283
Сказал(а) спасибо: 654
Поблагодарили 654 раз(а) в 326 сообщениях
Вес репутации: 16
ПростоМаришка имеет репутацию за пределами доброй репутацииПростоМаришка имеет репутацию за пределами доброй репутацииПростоМаришка имеет репутацию за пределами доброй репутацииПростоМаришка имеет репутацию за пределами доброй репутацииПростоМаришка имеет репутацию за пределами доброй репутацииПростоМаришка имеет репутацию за пределами доброй репутацииПростоМаришка имеет репутацию за пределами доброй репутацииПростоМаришка имеет репутацию за пределами доброй репутацииПростоМаришка имеет репутацию за пределами доброй репутацииПростоМаришка имеет репутацию за пределами доброй репутацииПростоМаришка имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Стили женского вождения - 3

Цитата:
Сообщение от V.Rednay Посмотреть сообщение
А я бы пожалуй Приору взяла, только опять пустую, просто новую))) Потому как для меня приоритетнее ден.знаки пустить на расширение жил.площади чем на комфортность автомобиля.

Добавлено через 2 минуты
Ну а про подарить))) и мыслей никогда не было, вот если бы классный велосипед подарили, пожалуй не отказалась бы))) (но в пределах разумного, а не соизмеримого по стоимости с новой машиной))))
Ну правильно, это вопрос приоритетов.
Если бы мне надо было квартирный вопрос решать, и главное, это было бы реально, я и про Приору думать не стала. Ездила бы на какой-нибудь ржавой самаре и нормально.
А так уже хочется не просто ездить, а покомфортнее все таки.)))

Про дарить, это я к слову, что покупать Приору не стану в любом случае, если только бесплатно достанется...))) Я уж тогда лучше на своей доезжу, пока не убью, а это будет не скоро с моей аккуратной манерой вождения.)))
__________________
ПростоМаришка вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.11.2016, 21:46   #128
Афиноген Полюгаев
Гуру
 
Регистрация: 21.06.2012
Адрес: Рязань
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 217130
Сообщений: 9,974
Сказал(а) спасибо: 1,172
Поблагодарили 3,106 раз(а) в 2,052 сообщениях
Вес репутации: 21
Афиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Стили женского вождения - 3

ПростоМаришка, ржавая Самара денег на содержание попросит - мама не горюй. Не до жилья будет :-)
Афиноген Полюгаев вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.11.2016, 08:04   #129
V.Rednay
Гуру
 
Аватар для V.Rednay
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Кемерово
Пол: Женский
Сообщений: 9,486
Сказал(а) спасибо: 2,509
Поблагодарили 1,197 раз(а) в 661 сообщениях
Вес репутации: 23
V.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Стили женского вождения - 3

Афиноген Полюгаев, во-во!!! Б\у машина тот еще кот в мешке. И пробег скрученный и вся неизвестно повезет или как.
Я когда права получила и собиралась покупать машину мне советовали купить старую и на ней учиться ездить))) а по мне так учиться надо на новой чтобы знать твой это косяк или машины и в обслуживании с новой легче. Конечно ТО у официалов тоже хорошая статья расходов, но если сама ни бум-бум, то оно и нормально.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от ПростоМаришка Посмотреть сообщение
Про дарить, это я к слову, что покупать Приору не стану в любом случае, если только бесплатно достанется...))) Я уж тогда лучше на своей доезжу, пока не убью, а это будет не скоро с моей аккуратной манерой вождения.)))
Марина, у нас к 50-летию автоваза Весту разыгрывали, кажется Кузнецкий альянс, жаль узнала когда уже все прошло))) а то бы купила лотерею.
__________________


мы .... того этого... в отпуске
V.Rednay вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.11.2016, 08:57   #130
Вася75
Гений форума
 
Регистрация: 18.12.2014
Адрес: Ростовская область
Возраст: 58
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора 2008
Сообщений: 13,144
Сказал(а) спасибо: 12,308
Поблагодарили 3,973 раз(а) в 3,034 сообщениях
Вес репутации: 23
Вася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущее
Re: Стили женского вождения - 3

V.Rednay,
Цитата:
Сообщение от V.Rednay Посмотреть сообщение
Марина, у нас к 50-летию автоваза Весту разыгрывали, кажется Кузнецкий альянс, жаль узнала когда уже все прошло))) а то бы купила лотерею.
Так и сейчас не поздно , Русское Лото-там не только авто и квартирку выиграете.

Добавлено через 1 минуту
ПростоМаришка,
Цитата:
Сообщение от ПростоМаришка Посмотреть сообщение
лучше на своей доезжу, пока не убью, а это будет не скоро с моей аккуратной манерой вождения.)))
Авто имеет свойство ржаветь.
Вася75 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 01:29. Часовой пояс GMT +3.