Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Дамский клуб

Дамский клуб Всё для женщин за рулём и после руля.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.10.2016, 20:45   #51
Вася75
Гений форума
 
Регистрация: 18.12.2014
Адрес: Ростовская область
Возраст: 58
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора 2008
Сообщений: 13,144
Сказал(а) спасибо: 12,308
Поблагодарили 3,973 раз(а) в 3,034 сообщениях
Вес репутации: 23
Вася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущее
Re: Стили женского вождения - 3

ПростоМаришка,
Цитата:
Сообщение от ПростоМаришка Посмотреть сообщение
И возраста-то среднего. Не пенсионер совсем.
Пенсионеру о чем болтать? А там наверно бизнесмен какой никакой.
Вася75 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.10.2016, 20:47   #52
tst2
Гений форума
 
Аватар для tst2
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Красноярск
Возраст: 67
Пол: Мужской
Сообщений: 16,931
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,808
Поблагодарили 5,192 раз(а) в 2,983 сообщениях
Вес репутации: 31
tst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Стили женского вождения - 3

Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
Не знаю как у вас,но за нашими женщинами не замечаю такого(или редко),наоборот едут как павлины мужчины и по барабану,что сзади уже и пробка собирается и как назло или сплошная или встречка.
Женщины в основном крепко держатся за руль и смотрят вперед.
Ни разу не видел ,чтоб руки высовывала и проветривала(Потеют наверно).
Ну ясно, у наших женщин благосклонность заработать пытаетесь...

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от ПростоМаришка Посмотреть сообщение
Да, точно. Стою на левый поворот на светофоре недавно. Прямо загорелся зеленый. Первая машина стоит, как вкопанная. Сзади уже сигналят во всю. Вроде сдвинулась.))) Как-то первая мысль была - дамочка за рулем.))) Пригляделась, мужик сидит и по телефону лялякает. И возраста-то среднего. Не пенсионер совсем.
И с вами всё ясно: женская солидарность, мужененавистничество.
tst2 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 07.10.2016, 21:03   #53
Вася75
Гений форума
 
Регистрация: 18.12.2014
Адрес: Ростовская область
Возраст: 58
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора 2008
Сообщений: 13,144
Сказал(а) спасибо: 12,308
Поблагодарили 3,973 раз(а) в 3,034 сообщениях
Вес репутации: 23
Вася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущее
Re: Стили женского вождения - 3

tst2,
Цитата:
Сообщение от tst2 Посмотреть сообщение
Ну ясно, у наших женщин благосклонность заработать пытаетесь..
Да вот прочитал ваш первый пост и вспомнил ,только сегодня ехал с женой и впереди такая машина . Она мне говорит не приближайся к ней-видишь там неадекват какой то или по телефону разговаривает. Обгоняю точно-мужик с трубкой возле уха и одной рукой рулит.
Вася75 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.10.2016, 21:40   #54
ПростоМаришка
Клавиатурный мастер
 
Аватар для ПростоМаришка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Ступино М.О.
Возраст: 54
Пол: Женский
Автомобиль: Калина Mi-Do :)
Сообщений: 2,283
Сказал(а) спасибо: 654
Поблагодарили 654 раз(а) в 326 сообщениях
Вес репутации: 16
ПростоМаришка имеет репутацию за пределами доброй репутацииПростоМаришка имеет репутацию за пределами доброй репутацииПростоМаришка имеет репутацию за пределами доброй репутацииПростоМаришка имеет репутацию за пределами доброй репутацииПростоМаришка имеет репутацию за пределами доброй репутацииПростоМаришка имеет репутацию за пределами доброй репутацииПростоМаришка имеет репутацию за пределами доброй репутацииПростоМаришка имеет репутацию за пределами доброй репутацииПростоМаришка имеет репутацию за пределами доброй репутацииПростоМаришка имеет репутацию за пределами доброй репутацииПростоМаришка имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Стили женского вождения - 3

Цитата:
Сообщение от tst2 Посмотреть сообщение
....перед каждой выбаенкой в асфальте у неё загораются стоп - сигналы... и пр. и пр. и пр.
Так очень любят ездить мужики на внедорожниках, не на паркетничках каких-нибудь, а на таких здоровых...)) Стоят, припаркованные двумя колесами на 25-ти сантиметровом бордюре или ДТП объезжают одной стороной по бордюру, так и кажется, что еще немного и лягут набок. А как едут по нормальной дороге, то через минимальные неровности переползают как будто еще милиметр, и они пузом заденут . Прямо загадка какая-то, а не водители.

Добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от tst2 Посмотреть сообщение
На одного мужика с телефоном десять женщин приходится. Женщин за рулем, без телефона у уха, вообще практически не бывает.
.
Вообще никогда не беру трубку за рулем. Пусть хоть там они обзвоняться, мне все равно. И сама не звоню никому, разумеется.
А вот с гарнитурой пробовала ездить, слышимость не очень... Не понравилось в общем.
__________________
ПростоМаришка вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.10.2016, 05:23   #55
V.Rednay
Гуру
 
Аватар для V.Rednay
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Кемерово
Пол: Женский
Сообщений: 9,486
Сказал(а) спасибо: 2,509
Поблагодарили 1,197 раз(а) в 661 сообщениях
Вес репутации: 23
V.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Стили женского вождения - 3

Хотела "пройтись" и по мужчинам и по женщинам, да после таких вердиктов и добавить нечего))):
Цитата:
Сообщение от tst2 Посмотреть сообщение
Ну ясно, у наших женщин благосклонность заработать пытаетесь...
Цитата:
Сообщение от tst2 Посмотреть сообщение
И с вами всё ясно: женская солидарность, мужененавистничество.
Случай у меня с неделю назад был, еду за дитем в садик, как раз первый раз на сон час оставили и позвонили что дитё проснулось и меня ждут. Еду никого не трогаю, но и чересчур вежливостью не отличаюсь, потому как для меня если позвонили на 2 часа ранее оговоренного значит там караул))) И тут передо мной резко ко мне в полосу перестраивается машинка, не то чтобы перестраивается, а как-то с прилегающей территории и сразу во вторую полосу мне на перерез, я конечно свое время ценю, притормозила, пропустила, но фарами моргнула, что так-то и до того этого не далеко. Так вот тащится передо мной машинка, потом перестроилась в левую полосу. Все бы ничего, но возмущенный мужчина машущий мне руками меня просто потряс, я таки и не поняла, в чем провинилась, что его не долбанула на скорости около 60 км\ч тем самым не перекрыв проспект или тем что он вот именно здесь и сейчас решил выскочить перед машинами хотя там в 200 светофор и можно спокойно подождать)))

Добавлено через 2 минуты
а телефоном за рулем вообще не пользуюсь, прижимаюсь к обочинке и перезваниваю, если мелодия важного абонента))) если конечно еще и услышу)))
__________________


мы .... того этого... в отпуске
V.Rednay вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
tst2 (08.10.2016)
Старый 08.10.2016, 14:02   #56
1Васильевич
Гений форума
 
Аватар для 1Васильевич
 
Регистрация: 07.02.2010
Адрес: Саргатское Омской области
Возраст: 68
Пол: Мужской
Сообщений: 15,964
Сказал(а) спасибо: 1,886
Поблагодарили 2,054 раз(а) в 1,252 сообщениях
Вес репутации: 30
1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Стили женского вождения - 3

Цитата:
Сообщение от V.Rednay Посмотреть сообщение
телефоном за рулем вообще не пользуюсь, прижимаюсь к обочинке и перезваниваю
А у меня в магнитоле hands free и микрофон на рулевой колонке.
1Васильевич вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.10.2016, 18:44   #57
V.Rednay
Гуру
 
Аватар для V.Rednay
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Кемерово
Пол: Женский
Сообщений: 9,486
Сказал(а) спасибо: 2,509
Поблагодарили 1,197 раз(а) в 661 сообщениях
Вес репутации: 23
V.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Стили женского вождения - 3

1Васильевич, просто зависит от интенсивности движения необходимый объем внимания и я считаю что в условиях города, да и любого населенного пункта (трасса с интенсивным движением и высокими скоростями естественно))) моего объема внимания не достаточно на отвлечения на разговоры по телефону даже со спец устройствами))) но это мое мнение и оно ни в коем случае не должно того этого)))
__________________


мы .... того этого... в отпуске
V.Rednay вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.10.2016, 19:22   #58
1Васильевич
Гений форума
 
Аватар для 1Васильевич
 
Регистрация: 07.02.2010
Адрес: Саргатское Омской области
Возраст: 68
Пол: Мужской
Сообщений: 15,964
Сказал(а) спасибо: 1,886
Поблагодарили 2,054 раз(а) в 1,252 сообщениях
Вес репутации: 30
1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Стили женского вождения - 3

Цитата:
Сообщение от V.Rednay Посмотреть сообщение
моего объема внимания не достаточно на отвлечения на разговоры по телефону даже со спец устройствами)))
Т.е. если ты едешь не одна, а с кем то - в автомобиле тишина? :-)
1Васильевич вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.10.2016, 20:05   #59
V.Rednay
Гуру
 
Аватар для V.Rednay
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Кемерово
Пол: Женский
Сообщений: 9,486
Сказал(а) спасибо: 2,509
Поблагодарили 1,197 раз(а) в 661 сообщениях
Вес репутации: 23
V.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Стили женского вождения - 3

1Васильевич, ))))Александр Васильевич, там где я тишины в принципе быть не может, если только это не крайняя степень гнева))) или напряженная ситуация (хотя и там могу комментарий вставить)))))
Просто когда собеседник рядом это немного другое)))
__________________


мы .... того этого... в отпуске
V.Rednay вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.10.2016, 20:12   #60
1Васильевич
Гений форума
 
Аватар для 1Васильевич
 
Регистрация: 07.02.2010
Адрес: Саргатское Омской области
Возраст: 68
Пол: Мужской
Сообщений: 15,964
Сказал(а) спасибо: 1,886
Поблагодарили 2,054 раз(а) в 1,252 сообщениях
Вес репутации: 30
1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Стили женского вождения - 3

Цитата:
Сообщение от V.Rednay Посмотреть сообщение
Просто когда собеседник рядом это немного другое)))
И в чем отличие этих видов разговора, если допустим тема одна и та же, собеседник один и тот же?
1Васильевич вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 23:26. Часовой пояс GMT +3.