Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Архив Свободного общения (закрытые темы)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.02.2016, 11:11   #21
1Васильевич
Гений форума
 
Аватар для 1Васильевич
 
Регистрация: 07.02.2010
Адрес: Саргатское Омской области
Возраст: 68
Пол: Мужской
Сообщений: 15,964
Сказал(а) спасибо: 1,886
Поблагодарили 2,054 раз(а) в 1,252 сообщениях
Вес репутации: 30
1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика (32-я серия)

Цитата:
Сообщение от Lesnik Посмотреть сообщение
Не вариант, на старости лет пахать на земле.
По мне очень даже вариант - двойная польза на лицо.
1Васильевич вне форума  
Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Rishat_M (21.02.2016), Россиянин (21.02.2016)
Старый 21.02.2016, 11:17   #22
Pulkins_
Cпортивный модератор
gold football orakul 2014
gold football orakul 2017
bronze football orakul 2018
silver football orakul 2021
silver football orakul 2023
 
Аватар для Pulkins_
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: г.Стерлитамак Башкирия
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada-Vesta, Lada-Priora 2170
Сообщений: 10,357
Сказал(а) спасибо: 4,937
Поблагодарили 5,574 раз(а) в 2,346 сообщениях
Вес репутации: 24
Pulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика (32-я серия)

Цитата:
Сообщение от 1Васильевич Посмотреть сообщение
По мне очень даже вариант - двойная польза на лицо.
Вот. Темка коснулась - и креатив пошёл. И сады и вложения и т.д.. Всё же лучше, чем сидеть, не делать ничего и ждать, что на голую пенсию хорошо жить будет.
Как там у Гайдая:
- Чтоб ты жил, на одну зарплату. )))
__________________
Иногда шаг вперед - является следствием пинка в зад!
(перефразир. Конфуций)
Pulkins_ вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Rishat_M (21.02.2016)
Старый 21.02.2016, 11:25   #23
1Васильевич
Гений форума
 
Аватар для 1Васильевич
 
Регистрация: 07.02.2010
Адрес: Саргатское Омской области
Возраст: 68
Пол: Мужской
Сообщений: 15,964
Сказал(а) спасибо: 1,886
Поблагодарили 2,054 раз(а) в 1,252 сообщениях
Вес репутации: 30
1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика (32-я серия)

Цитата:
Сообщение от Pulkins_ Посмотреть сообщение
Как там у Гайдая:
- Чтоб ты жил, на одну зарплату. )))
На одну пенсию. :-)
1Васильевич вне форума  
Вверх
Старый 21.02.2016, 11:37   #24
Pulkins_
Cпортивный модератор
gold football orakul 2014
gold football orakul 2017
bronze football orakul 2018
silver football orakul 2021
silver football orakul 2023
 
Аватар для Pulkins_
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: г.Стерлитамак Башкирия
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada-Vesta, Lada-Priora 2170
Сообщений: 10,357
Сказал(а) спасибо: 4,937
Поблагодарили 5,574 раз(а) в 2,346 сообщениях
Вес репутации: 24
Pulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика (32-я серия)

Цитата:
Сообщение от 1Васильевич Посмотреть сообщение
На одну пенсию. :-)
Ага. )))
Не поверишь. У меня мать умудряется, на одну пенсию (честно, не знаю какую) и прожить, и ещё откладывать что-то. Правда, есть ньюанс.... Она , шали, носки вяжет, старый базарник, мож за счёт этого... Х.з...
Скок раз спрашивал:
- Помощь нужна?
- Ты давай квартиру доделывай! Я - без сопливых справлюсь! Детям раздашь - себе что оставишь? Вот об этом и думай!
Вот как то так.... Честно говоря... Это радует.
__________________
Иногда шаг вперед - является следствием пинка в зад!
(перефразир. Конфуций)
Pulkins_ вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Россиянин (21.02.2016)
Старый 21.02.2016, 12:00   #25
Rishat_M
Технический специалист
bronze football orakul 2016
 
Аватар для Rishat_M
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Альметьевск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Китайский Атлас
Сообщений: 7,227
Сказал(а) спасибо: 3,046
Поблагодарили 1,545 раз(а) в 907 сообщениях
Вес репутации: 19
Rishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущее
Re: Политика (32-я серия)

Цитата:
Сообщение от tst2 Посмотреть сообщение
Это всем криндец.
Цитата:
Сообщение от tst2 Посмотреть сообщение
Если покупательная способность доллара резко упадет, то вся мировая финансовая система рухнет.
Рухнет система долларового финансирования. Естественно, потянет за собой остальных. Переход отдельных стран на взаимную торговлю в нацвалютах обезопасит данные страны от великой депрессии 2. Т.е. времена будут не из лёгких, но они будут не так критичны.

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от 1Васильевич Посмотреть сообщение
На одну пенсию. :-)
Года два назад на рынке один пенсионер на старенькой шестёрке начинал продавать картофель (выращивает его по Митлайдеру). Сейчас уже на Сандеро и ничуть не спал с лица
Кто-то покупает лицензию за 200рублей на заготовки веников для бани и этим торгует.
И т.д. примеров масса...
Rishat_M вне форума  
Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Pulkins_ (21.02.2016), soulmaster (22.02.2016)
Старый 21.02.2016, 12:05   #26
1Васильевич
Гений форума
 
Аватар для 1Васильевич
 
Регистрация: 07.02.2010
Адрес: Саргатское Омской области
Возраст: 68
Пол: Мужской
Сообщений: 15,964
Сказал(а) спасибо: 1,886
Поблагодарили 2,054 раз(а) в 1,252 сообщениях
Вес репутации: 30
1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика (32-я серия)

Цитата:
Сообщение от Rishat_M Посмотреть сообщение
Сейчас уже на Сандеро и ничуть не спал с лица
Такое в нашей местности и в советские времена практиковали. У сослуживца мать в деревне жила и имела 20 соток. Так он на картофеле свой первый автомобиль купил.
1Васильевич вне форума  
Вверх
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Pulkins_ (21.02.2016), Rishat_M (21.02.2016), soulmaster (22.02.2016), Россиянин (21.02.2016)
Старый 21.02.2016, 12:20   #27
Pulkins_
Cпортивный модератор
gold football orakul 2014
gold football orakul 2017
bronze football orakul 2018
silver football orakul 2021
silver football orakul 2023
 
Аватар для Pulkins_
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: г.Стерлитамак Башкирия
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada-Vesta, Lada-Priora 2170
Сообщений: 10,357
Сказал(а) спасибо: 4,937
Поблагодарили 5,574 раз(а) в 2,346 сообщениях
Вес репутации: 24
Pulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика (32-я серия)

1Васильевич,
Васильич! И я о том же! Жить нада! Как бы хреново не было, а нада! Детям, что скажем - правители куевые были?
Сорри за грамматику!
__________________
Иногда шаг вперед - является следствием пинка в зад!
(перефразир. Конфуций)
Pulkins_ вне форума  
Вверх
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
1Васильевич (21.02.2016), Rishat_M (21.02.2016), tst2 (21.02.2016), Vasovsky (21.02.2016), Россиянин (21.02.2016)
Старый 21.02.2016, 13:29   #28
4aйnik
Совсем как дома
 
Аватар для 4aйnik
 
Регистрация: 01.06.2012
Адрес: Хабаровск
Возраст: 58
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21713 01 035
Сообщений: 887
Сказал(а) спасибо: 468
Поблагодарили 424 раз(а) в 247 сообщениях
Вес репутации: 12
4aйnik имеет великолепную ауру вокруг себя4aйnik имеет великолепную ауру вокруг себя4aйnik имеет великолепную ауру вокруг себя4aйnik имеет великолепную ауру вокруг себя4aйnik имеет великолепную ауру вокруг себя4aйnik имеет великолепную ауру вокруг себя4aйnik имеет великолепную ауру вокруг себя4aйnik имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Политика (32-я серия)

Цитата:
Сообщение от Pulkins_ Посмотреть сообщение
Детям, что скажем - правители куевые были?
Сорри за грамматику!
Ну сейчас же кажем... Дети всегда считают себя умнее родителей. До поры до времени. Пока жареный петух не очухается.
То царь не такой, то Сталин, то Брежнев, то Горбачев там, ещё кто... Я об этом с самого начала толкую.
__________________
Машина, которую не чинили, не настоящая машина!
4aйnik вне форума  
Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Pulkins_ (21.02.2016), Россиянин (21.02.2016)
Старый 21.02.2016, 13:41   #29
tst2
Гений форума
 
Аватар для tst2
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Красноярск
Возраст: 67
Пол: Мужской
Сообщений: 16,931
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,808
Поблагодарили 5,192 раз(а) в 2,983 сообщениях
Вес репутации: 31
tst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика (32-я серия)

Цитата:
Сообщение от 4aйnik Посмотреть сообщение
Дети всегда считают себя умнее родителей. До поры до времени.
Дети более развиты, чем их родители. Иначе бы развития цивилизации не было бы.
tst2 вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Pulkins_ (21.02.2016)
Старый 21.02.2016, 13:43   #30
Евген985
Забанен
 
Регистрация: 22.01.2010
Адрес: -
Пол: Мужской
Автомобиль: -
Сообщений: 4,375
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1,280 раз(а) в 738 сообщениях
Вес репутации: 0
Евген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком света
Re: Политика (32-я серия)

вот вы тут политесы разводите,сад,огородв мире давно уже преобладает право сильного,придут и отберут ваш сад-огород,правильно тут про оружие пишут.я поэтому и задал вопрос,но видимо не удобный
даже на дороге(кто то о пдд думает,ну-ну).ну да ладно,переживем,тоже борзые.
пока есть что пожрать,а пожрать вам Вася пока обеспечивает,все цивильно будет,а вот когда не будет,что пожрать,вот тогда и будет видно кто есть кто,кто дерьмо,а кто начальник,а кого вешать будут.а как думаете,скоро такое время настанет?
кстати,за ваш сад-огород еще спасибо надо сказать Союзу,за зонтик.

Последний раз редактировалось Евген985; 21.02.2016 в 13:53.
Евген985 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 08:06. Часовой пояс GMT +3.