Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Электрооборудование > Фары, фонари, лампы, освещение салона

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.03.2010, 15:07   #41
Andrio
Втянувшийся
 
Аватар для Andrio
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: Москва, Зеленоград
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora (х/б - lux+)
Сообщений: 236
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
Andrio является великолепным маяком светаAndrio является великолепным маяком светаAndrio является великолепным маяком светаAndrio является великолепным маяком светаAndrio является великолепным маяком светаAndrio является великолепным маяком светаAndrio является великолепным маяком светаAndrio является великолепным маяком светаAndrio является великолепным маяком светаAndrio является великолепным маяком светаAndrio является великолепным маяком света
Re: Передние блок-фары

Странная какая то конструкция... получается сзади дырка!
А зачем сзади дырка?
Может от этого и запотевает???
__________________

Andrio вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.03.2010, 22:18   #42
Полумрак
Совсем как дома
 
Аватар для Полумрак
 
Регистрация: 14.09.2009
Адрес: Архангельск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora 21701-00-010
Сообщений: 858
Изображений: 145
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Полумрак не успел проявить себя
Re: Передние блок-фары

для вентиляции. там помимо резиновой есть ещё дырка.. по крайней мере у меня.. в ней вставлена какая то пластиковая пробка плоская с прорезями
__________________
Полумрак вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.03.2010, 13:34   #43
Polmiro
Знаток
 
Аватар для Polmiro
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Тольятти
Возраст: 55
Пол: Мужской
Сообщений: 1,238
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 16
Polmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущее
Re: Передние блок-фары

Цитата:
Сообщение от Andrio Посмотреть сообщение
Странная какая то конструкция... получается сзади дырка!
А зачем сзади дырка?
Может от этого и запотевает???
Дырки быть не должно
да, от этого и потеет
__________________
Продам вечный двигатель-гарантия один год
Polmiro вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.03.2010, 17:21   #44
Andrio
Втянувшийся
 
Аватар для Andrio
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: Москва, Зеленоград
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora (х/б - lux+)
Сообщений: 236
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
Andrio является великолепным маяком светаAndrio является великолепным маяком светаAndrio является великолепным маяком светаAndrio является великолепным маяком светаAndrio является великолепным маяком светаAndrio является великолепным маяком светаAndrio является великолепным маяком светаAndrio является великолепным маяком светаAndrio является великолепным маяком светаAndrio является великолепным маяком светаAndrio является великолепным маяком света
Re: Передние блок-фары

Блин а чего же у меня такое!?
__________________

Andrio вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.03.2010, 22:30   #45
admishen
Втянувшийся
 
Аватар для admishen
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: Пенза
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 217030
Сообщений: 242
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
admishen является по-настоящему хорошимadmishen является по-настоящему хорошимadmishen является по-настоящему хорошимadmishen является по-настоящему хорошимadmishen является по-настоящему хорошимadmishen является по-настоящему хорошимadmishen является по-настоящему хорошимadmishen является по-настоящему хорошимadmishen является по-настоящему хорошимadmishen является по-настоящему хорошимadmishen является по-настоящему хорошим
Re: Передние блок-фары

Цитата:
Сообщение от lordzet Посмотреть сообщение
как сделаю поделюсь!
Ну так чего ж не делишься, уж три месяца почти...
Давай не жадничай:biggrin::biggrin::biggrin:
admishen вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.04.2010, 01:32   #46
Andrio
Втянувшийся
 
Аватар для Andrio
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: Москва, Зеленоград
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora (х/б - lux+)
Сообщений: 236
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
Andrio является великолепным маяком светаAndrio является великолепным маяком светаAndrio является великолепным маяком светаAndrio является великолепным маяком светаAndrio является великолепным маяком светаAndrio является великолепным маяком светаAndrio является великолепным маяком светаAndrio является великолепным маяком светаAndrio является великолепным маяком светаAndrio является великолепным маяком светаAndrio является великолепным маяком света
Re: Передние блок-фары

Все я понял... Када ксенон ставили в сервисе они выкинули у меня заглушки сзади.
А теперь же ксанон я убрал, и в сервисе загрулки уже не поставли.

Сегодня был на гарантии и заодно спросил про эти заглушки. Мастер сказал что никогда их отдельно не видел! Блин вот засада (((
__________________

Andrio вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.04.2010, 16:04   #47
betita
Новичок
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Ульяновск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
betita не успел проявить себя
Re: Передние блок-фары

Нужен совет!
Поменял одну фару, а она оказалась другого производителя и теперь у меня при включении габаритов на одной фаре габарит находится снизу, а на другой фаре - сверху. Вопрос такой: нельзя ли повернуть отражатель одной фары на 180 град., чтобы огни габаритов находилсь на одном уровне???
betita вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.04.2010, 16:14   #48
Shkrek
Гигант мысли
 
Аватар для Shkrek
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Украина, Николаев
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217030
Сообщений: 4,104
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 118
Shkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Передние блок-фары

betita, думаю нельзя, фокусировка нарушится, ставь "ангельские глазки", и красиво, и проблему решит.
Shkrek вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.04.2010, 18:40   #49
Ku6a6
Постоялец
 
Аватар для Ku6a6
 
Регистрация: 04.04.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 340
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
Ku6a6 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKu6a6 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKu6a6 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKu6a6 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKu6a6 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKu6a6 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKu6a6 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKu6a6 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKu6a6 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Передние блок-фары

Цитата:
Сообщение от betita Посмотреть сообщение
Нужен совет!
Поменял одну фару, а она оказалась другого производителя и теперь у меня при включении габаритов на одной фаре габарит находится снизу, а на другой фаре - сверху. Вопрос такой: нельзя ли повернуть отражатель одной фары на 180 град., чтобы огни габаритов находилсь на одном уровне???
В гараже валяется разобранный Бош, если не забуду, сегодня гляну.
Если близко к Харькову находишься, отражатель могу отдать если тебя так это раздражает.

Спустя некоторое время:
Посмотрел в гараже на отражатель. Вердикт - нельзя его ни на 180, ни на любой другой градус, т.к. конструкция отражателя на Боше цельная с дальним отражателем. На Киржаче думаю такая же. Кроме всяких геометрических особенностей, есть еще и проблема с местами креплений регулировки отражателей.

Последний раз редактировалось Ku6a6; 07.04.2010 в 21:46.
Ku6a6 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.04.2010, 08:10   #50
betita
Новичок
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Ульяновск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
betita не успел проявить себя
Re: Передние блок-фары

Цитата:
Сообщение от Ku6a6 Посмотреть сообщение
В гараже валяется разобранный Бош, если не забуду, сегодня гляну. Если близко к Харькову находишься, отражатель могу отдать если тебя так это раздражает. Спустя некоторое время: Посмотрел в гараже на отражатель. Вердикт - нельзя его ни на 180, ни на любой другой градус, т.к. конструкция отражателя на Боше цельная с дальним отражателем. На Киржаче думаю такая же. Кроме всяких геометрических особенностей, есть еще и проблема с местами креплений регулировки отражателей.
Да уж.....расстроил ты меня маленько(((
Ну ничего, будем думать дальше, как решить проблему!!!
betita вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 22:04. Часовой пояс GMT +3.