Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Кузов и система отопления > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.10.2008, 11:01   #71
evgeny_stalker
Московская ячейка
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Москва
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA-21723-02-018
Сообщений: 78
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
evgeny_stalker станет известным достаточно скороevgeny_stalker станет известным достаточно скороevgeny_stalker станет известным достаточно скороevgeny_stalker станет известным достаточно скороevgeny_stalker станет известным достаточно скоро
Ответ: Печка-противный писк

У меня , когда писк есть, то вентилятор на первой скорости не работает. Если переключить в другое положение, а потом на первую, то писк пропадает, а потом может опять возникнуть. Проблема-то не в самом писке, а в том, что вентилятор перестает работать. Мое мнение, что это все зависит от изменения бортового напряжения. То есть обычно возникает тогда, когда отключаешь или подключаешь какие-то потребители, к примеру стоп-сигнал, указатель поворота, стеклоочиститель. Думаю, что это какая-то конструктивная недоработка блока управления климатом.
evgeny_stalker вне форума  
Вверх
Старый 22.10.2008, 22:31   #72
ВИТАМИН_МСК
Втянувшийся
 
Аватар для ВИТАМИН_МСК
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: МОСКВА-ЦЕНТР.
Пол: Мужской
Сообщений: 262
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
ВИТАМИН_МСК имеет репутацию за пределами доброй репутацииВИТАМИН_МСК имеет репутацию за пределами доброй репутацииВИТАМИН_МСК имеет репутацию за пределами доброй репутацииВИТАМИН_МСК имеет репутацию за пределами доброй репутацииВИТАМИН_МСК имеет репутацию за пределами доброй репутацииВИТАМИН_МСК имеет репутацию за пределами доброй репутацииВИТАМИН_МСК имеет репутацию за пределами доброй репутацииВИТАМИН_МСК имеет репутацию за пределами доброй репутацииВИТАМИН_МСК имеет репутацию за пределами доброй репутацииВИТАМИН_МСК имеет репутацию за пределами доброй репутацииВИТАМИН_МСК имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Печка-противный писк

Цитата:
Сообщение от MeNvit Посмотреть сообщение
У кого нибудь при смене положения обдува слышен звук передвижения заслонки ???
да у меня слышно если прислушаться.
__________________
ВИТАМИН_МСК вне форума  
Вверх
Старый 22.10.2008, 22:35   #73
ВИТАМИН_МСК
Втянувшийся
 
Аватар для ВИТАМИН_МСК
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: МОСКВА-ЦЕНТР.
Пол: Мужской
Сообщений: 262
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
ВИТАМИН_МСК имеет репутацию за пределами доброй репутацииВИТАМИН_МСК имеет репутацию за пределами доброй репутацииВИТАМИН_МСК имеет репутацию за пределами доброй репутацииВИТАМИН_МСК имеет репутацию за пределами доброй репутацииВИТАМИН_МСК имеет репутацию за пределами доброй репутацииВИТАМИН_МСК имеет репутацию за пределами доброй репутацииВИТАМИН_МСК имеет репутацию за пределами доброй репутацииВИТАМИН_МСК имеет репутацию за пределами доброй репутацииВИТАМИН_МСК имеет репутацию за пределами доброй репутацииВИТАМИН_МСК имеет репутацию за пределами доброй репутацииВИТАМИН_МСК имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Печка-противный писк

вот и у меня тоже самое а когда ставлю авто или 2 и 3 а потом опять на 1 сначало нормально но потом опять пищит!! вот жду то 1 пробег 350 км
__________________
ВИТАМИН_МСК вне форума  
Вверх
Старый 22.10.2008, 22:52   #74
tatarik
Знаток
 
Аватар для tatarik
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Третья Столица
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: дьявольский хэтч
Сообщений: 1,189
Изображений: 20
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 19
tatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Печка-противный писк

карлсон не работает на первой скорости при заведенном движке(слышен только писк из блока управления),если включить только зажигание,то работает.сегодня ездил на ТО,с менеджером сходили на стоянку новых приор,так вот у новых машин все работает.заказали весь блок управления в сборе по гарантии.
tatarik вне форума  
Вверх
Старый 22.10.2008, 23:03   #75
Sobrat
Новичок
 
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: Москва.
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Sobrat не успел проявить себя
Ответ: Печка-противный писк

Я уж было смирился с этим свистом, смотрю, многих зацепило. На первом положении вентилятор едва вращается, а блок управления посвистывает... Кстати, может кто знает, где этот блок управления располагается, сильно ли трудный к нему доступ?
Sobrat вне форума  
Вверх
Старый 24.10.2008, 19:39   #76
barmen
Новичок
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: Киевская обл,Славутич
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз2170
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
barmen является пока необработанным, но явно драгоценным камнемbarmen является пока необработанным, но явно драгоценным камнемbarmen является пока необработанным, но явно драгоценным камнемbarmen является пока необработанным, но явно драгоценным камнемbarmen является пока необработанным, но явно драгоценным камнемbarmen является пока необработанным, но явно драгоценным камнемbarmen является пока необработанным, но явно драгоценным камнемbarmen является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Проблемы с печкой

У меня приора в комплектации норма!Горячий воздух подается в салон только. когда тепература на максимуме!!!
В чем может быть проблема?
barmen вне форума  
Вверх
Старый 27.10.2008, 23:15   #77
ВИТАМИН_МСК
Втянувшийся
 
Аватар для ВИТАМИН_МСК
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: МОСКВА-ЦЕНТР.
Пол: Мужской
Сообщений: 262
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
ВИТАМИН_МСК имеет репутацию за пределами доброй репутацииВИТАМИН_МСК имеет репутацию за пределами доброй репутацииВИТАМИН_МСК имеет репутацию за пределами доброй репутацииВИТАМИН_МСК имеет репутацию за пределами доброй репутацииВИТАМИН_МСК имеет репутацию за пределами доброй репутацииВИТАМИН_МСК имеет репутацию за пределами доброй репутацииВИТАМИН_МСК имеет репутацию за пределами доброй репутацииВИТАМИН_МСК имеет репутацию за пределами доброй репутацииВИТАМИН_МСК имеет репутацию за пределами доброй репутацииВИТАМИН_МСК имеет репутацию за пределами доброй репутацииВИТАМИН_МСК имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Проблемы с печкой

у меня с обдувом все ок! дует отлично и окна и ноги!! вот только на 1 пол. влючаю дует нажму тормоз или свет выключается и писк противный!! я теперь только на авто ставлю и все ок!! скоро 1 то. буду разбираться!!!
__________________
ВИТАМИН_МСК вне форума  
Вверх
Старый 02.11.2008, 20:50   #78
ВИТАМИН_МСК
Втянувшийся
 
Аватар для ВИТАМИН_МСК
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: МОСКВА-ЦЕНТР.
Пол: Мужской
Сообщений: 262
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
ВИТАМИН_МСК имеет репутацию за пределами доброй репутацииВИТАМИН_МСК имеет репутацию за пределами доброй репутацииВИТАМИН_МСК имеет репутацию за пределами доброй репутацииВИТАМИН_МСК имеет репутацию за пределами доброй репутацииВИТАМИН_МСК имеет репутацию за пределами доброй репутацииВИТАМИН_МСК имеет репутацию за пределами доброй репутацииВИТАМИН_МСК имеет репутацию за пределами доброй репутацииВИТАМИН_МСК имеет репутацию за пределами доброй репутацииВИТАМИН_МСК имеет репутацию за пределами доброй репутацииВИТАМИН_МСК имеет репутацию за пределами доброй репутацииВИТАМИН_МСК имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Печка-противный писк

Цитата:
Сообщение от evgeny_stalker Посмотреть сообщение
У меня , когда писк есть, то вентилятор на первой скорости не работает. Если переключить в другое положение, а потом на первую, то писк пропадает, а потом может опять возникнуть. Проблема-то не в самом писке, а в том, что вентилятор перестает работать. Мое мнение, что это все зависит от изменения бортового напряжения. То есть обычно возникает тогда, когда отключаешь или подключаешь какие-то потребители, к примеру стоп-сигнал, указатель поворота, стеклоочиститель. Думаю, что это какая-то конструктивная недоработка блока управления климатом.
вот и у меня точно так же я заметил сначало работает нажму на тормоз или чень включу перестает и писк.. а может надо поменять генератор у меня стоит старый 80 а. кажется а должен стоять 90А. скоро то там и узнаю а генератор менять всеравно буду по гарантии на 90А
__________________

Последний раз редактировалось ВИТАМИН_МСК; 02.11.2008 в 22:16.
ВИТАМИН_МСК вне форума  
Вверх
Старый 02.11.2008, 21:36   #79
ВладиНика
Постоялец
 
Аватар для ВладиНика
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Самара
Пол: Женский
Автомобиль: Kia Rio
Сообщений: 359
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 102
ВладиНика имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладиНика имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладиНика имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладиНика имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладиНика имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладиНика имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладиНика имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладиНика имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладиНика имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладиНика имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладиНика имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Печка-противный писк

На люксе должен стоят генератор 90а, если стоит другой, меняют по гарантии.
ВладиНика вне форума  
Вверх
Старый 02.11.2008, 21:39   #80
_RomaN_
Бывалый
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Автомобиль: Renault Sandero 1.6 16V АКПП
Сообщений: 1,332
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Печка-противный писк

Цитата:
Сообщение от ВИТАМИН_ВСК Посмотреть сообщение
вот и у меня точно так же я заметил сначало работает нажму на тормоз или чень включу перестает и писк.. а может надо поменять генератор у меня стоит старый 60 а. кажется а должен стоять 80А. скоро то там и узнаю а генератор менять всеравно буду по гарантии на 80А
А когда машинка куплена?? что-то 60 маловато!
Как выше сказано если не 90а, на сто в гарантийку и менять !!!
_RomaN_ вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 16:23. Часовой пояс GMT +3.