Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Приволжский федеральный округ > Нижний Новгород

Нижний Новгород Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Нижнем Новгороде и Нижегородской области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.02.2013, 21:44   #351
Dron905
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Саров
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 37
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Dron905 станет известным достаточно скороDron905 станет известным достаточно скороDron905 станет известным достаточно скороDron905 станет известным достаточно скоро
Re: ТО-1

Цитата:
Сообщение от DeadlyPriora Посмотреть сообщение
Dron905, бцр...
ты это к чему?До этого брал у них в 2007 году 2112.И все было гуд.
Dron905 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.02.2013, 22:00   #352
DeadlyPriora
Совсем как дома
 
Аватар для DeadlyPriora
 
Регистрация: 21.03.2012
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 217030
Сообщений: 911
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
DeadlyPriora не успел проявить себя
Re: ТО-1

Dron905, да негативное отношение..., не знаю как там то делают, но... как воруют динамики))) точно знаю, да и работой по маховику и сцеплению не рад был)
__________________
И было у него два сына ... Один умный, другой СПЛ-щик ...
DeadlyPriora вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.02.2013, 08:03   #353
Dron905
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Саров
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 37
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Dron905 станет известным достаточно скороDron905 станет известным достаточно скороDron905 станет известным достаточно скороDron905 станет известным достаточно скоро
Re: ТО-1

Цитата:
Сообщение от DeadlyPriora Посмотреть сообщение
Dron905, да негативное отношение..., не знаю как там то делают, но... как воруют динамики))) точно знаю, да и работой по маховику и сцеплению не рад был)
Когда сдавал машину в ремонт понял одно.Вск зависит к какому мастеру попадеш.Я вроде бы к нормальному попал.Да динамики мои че воровать то)))Заводские стоят.менять их надо-говено звучат.на ТО-2 вообще не поеду.
Dron905 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.02.2013, 11:47   #354
DeadlyPriora
Совсем как дома
 
Аватар для DeadlyPriora
 
Регистрация: 21.03.2012
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 217030
Сообщений: 911
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
DeadlyPriora не успел проявить себя
Re: ТО-1

Dron905, да кстати... там вот один есть нормальный, а второй который у меня то и вытащил... до сих пор там работает оказывается... вот такие пироги...
__________________
И было у него два сына ... Один умный, другой СПЛ-щик ...
DeadlyPriora вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.03.2013, 12:30   #355
GaMix
Освоившийся
 
Аватар для GaMix
 
Регистрация: 04.10.2012
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora хэтчбек
Сообщений: 187
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 12
GaMix не успел проявить себя
Re: ТО-1

Ну вот я и прошел первое ТО "Ока Лада"

Ну что расскажу свои 5 копеек, про посещение мной первого ТО в моей жизни. Ездил на первое ТО в Ока Лада. Начну с начало. позвонил записать в пятницу вечером, на воскресенье, записала на 8.15, а так как состою в группе в контакте, то обещали скидку в 10%, об этом я опишу позже. Приехал в назначенное время, людей пока нет, зашел на оформление, оформили машину, потом сказали ехать на мойку, но так как машину мыл день назад, решил потом арки, так как в них было много грязи, машину потом пришел к мастеру приемщику, записали все мои претензии по машине, а у меня их было очень много((( Осмотрели машину, посмотрели несколько косяков, еще раз осмотрели машину на повреждения, я отдал ключи, мне предложили сходить подождать и показали куда пройти, раньше думал, что надо идти где делают ТО, смотреть за машиной, но когда пришел в комнату отдыха, обнаружил, что в этом нет необходимости, в комнате есть панорама на весь цех, и можно все время смотреть на свою машинку, и видеть что с ней делают. Машинку загнали, сразу к ней подошли люди, начали делать что-то, у меня был выбор или сидеть все время и смотреть в окошечко, ну или присесть на синенький мягких диванчик, я выбрал 2) Когда сел на диван, и достал iPad, обнаружил просто самую лучшую фишку этого автосалона, после которой в другие автосалоны просто не поеду, тут есть бесплатный, безлимитный wi-fi, а это просто лучшее что может быть, и расскажу почему, ТО в среднем проходит часа 4, а сидеть на одном месте одному, и смотреть НТВ, по телевизору который висит на стене, надоесть минут через 10,а когда есть планшет и интернет, муки ожидания летят очень быстро. Решил зайти в контакт, но так как время 8.30, и не кого нет, отложил эту идей, после этого посидел в интернете может пол часика, периодически ходил смотреть машинку, и все время с ней что-то делали. Стало очень скучно, решил прогулять по автосалону, он был не много в другом месте, когда пришел туда утром, то обнаружил что там совершенно пусто, не одного менеджера, не кого, зашел в отдел доп оборудования, там тоже самое, пока я был там 5 минут, ко мне не кто не подошел, ну я решил идти обратно, и посидеть на диванчике. С машиной что-то делали. Решил посмотреть фильмы в интернете, и тут обнаружил, что скорости интернета не достаточно, буквально бы на пол мегабайта быстрее. приходилось минуты три ждать, а потом минут 15 смотреть, ну это я придираюсь))) Посмотрел пол фильма, решил снова сходить в автосалон и о чудо, увидел там менеджеров, которые сидели с краю, и что-то делали, но ко мне так и не кто не подошел, но да ладно, зашел в отдел доп оборудования, и там тоже через 30 секунд пришел продавец, спросил насчет цен, и вот что мне не понравилось, не одного ценника нет, все цены озвучивает продавец, а это меня не много настораживает, противотуманки стоят 4000,с установкой, но оказалось, что установить мне не смогут, бампер SE. и потом снова пошел на диванчик, а после этого я потерял свою малышку, она спряталась от меня((( Решил досмотреть фильм, время шло долго, уже прошло 3.30 минут, и о чудо, когда я подошел посмотреть в окно, увидел мою машинку, стоящую одиноко без людей((( Через минут 20-30 к ней подошли, и что-то начали делать с колесами. После всех этих процедур, ее отогнали на стоянку. Я решил что все, и пошел к мастеру приемщику, Мой мастер оформлял другую машину в это время и сказал подождать 5 минут, я согласился))) После этого подошло мое долгожданное время, он извинился, что так долго, сказал что меняли клапан, который в багажнике, так как он протикал, но его не было в наличие, и за ним пришлось ехать, после этого все установили. Потом мы пошли осмотрели машину, посмотрел все недочеты что было, и убедился что все устранили, На переднем коврике стояла банка моего моторного масла, сказали то что залили 3.5 литров и 0.5 осталось на доливку))) Сходил в кассу, отплатил, с мойкой вышло 3900, но моторное масло было мое. Как и обещали сделали скидку 10%, за Это огромное спасибо менеджеру этого салона Алексею, я даже не знаю что бы я без него делал. Общее время прохождения ТО составило примерно 4 часа 40 минут, со всеми оформлениями.

Итог, : остался доволен, очень помог халявный интернет)))
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20130203_125805.jpg
Просмотров: 62
Размер:	121.5 Кб
ID:	93056  
GaMix вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 18:45. Часовой пояс GMT +3.