Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.07.2011, 13:17   #41
Антон_NSK
Знаток
 
Аватар для Антон_NSK
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Новосибирск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: HONDA CIVIC 4D hybrid
Сообщений: 1,092
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 15
Антон_NSK имеет великолепную ауру вокруг себяАнтон_NSK имеет великолепную ауру вокруг себяАнтон_NSK имеет великолепную ауру вокруг себяАнтон_NSK имеет великолепную ауру вокруг себяАнтон_NSK имеет великолепную ауру вокруг себяАнтон_NSK имеет великолепную ауру вокруг себяАнтон_NSK имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Интегрированная аудиосистема в автомобилях LADA Priora-2

Народ, подскажите какой каталожный номер у центральной накладки консоли под штатную магнитолу, очень надо. Спасибо
Антон_NSK вне форума  
Вверх
Старый 06.07.2011, 09:09   #42
2171
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 19.08.2010
Пол: Мужской
Сообщений: 97
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
2171 не успел проявить себя
Re: Интегрированная аудиосистема в автомобилях LADA Priora-2

Цитата:
Сообщение от Антон_NSK Посмотреть сообщение
...какой каталожный номер у центральной накладки консоли под штатную магнитолу...
2171-5326014 Накладка консоли панели приборов

(а у контейнера 2171-7901023)
2171 вне форума  
Вверх
Старый 07.07.2011, 09:24   #43
Cygnus
Интересующийся
 
Аватар для Cygnus
 
Регистрация: 07.07.2011
Адрес: НиНо
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-03-020
Сообщений: 135
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
Cygnus станет известным достаточно скороCygnus станет известным достаточно скороCygnus станет известным достаточно скоро
Re: Интегрированная аудиосистема в автомобилях LADA Priora-2

Ребзя, у меня такая проблема, что при проигрывании МР3 дисков "голова" подвисает, переключается на радио. Могет быть это из-за того, что диски я записываю самостоятельно на домашнем компутере?
Посоветуйте, может, где почитать, а то 3-ий день форум просматриваю, "скролл" на мышке сломался уже
Других проблем с музыкой пока (тьфу-тьфу) не обнаружил.
Cygnus вне форума  
Вверх
Старый 07.07.2011, 09:44   #44
Olxdim
Втянувшийся
 
Аватар для Olxdim
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: Тольятти
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723
Сообщений: 245
Изображений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 14
Olxdim имеет великолепную ауру вокруг себяOlxdim имеет великолепную ауру вокруг себяOlxdim имеет великолепную ауру вокруг себяOlxdim имеет великолепную ауру вокруг себяOlxdim имеет великолепную ауру вокруг себяOlxdim имеет великолепную ауру вокруг себяOlxdim имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Интегрированная аудиосистема в автомобилях LADA Priora-2

Цитата:
Сообщение от Swon Посмотреть сообщение
Ребзя, у меня такая проблема, что при проигрывании МР3 дисков "голова" подвисает, переключается на радио. Могет быть это из-за того, что диски я записываю самостоятельно на домашнем компутере?
Посоветуйте, может, где почитать, а то 3-ий день форум просматриваю, "скролл" на мышке сломался уже
Других проблем с музыкой пока (тьфу-тьфу) не обнаружил.
Это сама голова больная. У меня тоже самое с CD и флекой. При большой жаре или морозе. Резет жмешь и наспройки все по новой. Раз в месяц это ерунда. Можно попробывать на гарантию.
__________________
Машина -это не вторая жена, а ПЕРВАЯ любовница!
Olxdim вне форума  
Вверх
Старый 07.07.2011, 10:54   #45
poison74
Новичок
 
Аватар для poison74
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: Челябинск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
poison74 не успел проявить себя
Re: Интегрированная аудиосистема в автомобилях LADA Priora-2

Цитата:
Сообщение от Swon Посмотреть сообщение
Ребзя, у меня такая проблема, что при проигрывании МР3 дисков "голова" подвисает, переключается на радио. Могет быть это из-за того, что диски я записываю самостоятельно на домашнем компутере?
Попробуй диски писать на пониженной скорости (2х), или купи болванки для дисков подороже.
По опыту эксплуатации "китайских" магнитолл могу сказать, что они болезненно переваривают диски записанные на высоких скоростях.
poison74 вне форума  
Вверх
Старый 07.07.2011, 12:34   #46
2171
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 19.08.2010
Пол: Мужской
Сообщений: 97
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
2171 не успел проявить себя
Re: Интегрированная аудиосистема в автомобилях LADA Priora-2

Цитата:
Сообщение от poison74 Посмотреть сообщение
Попробуй диски писать на пониженной скорости (2х), или купи болванки для дисков подороже.
По опыту эксплуатации "китайских" магнитолл могу сказать, что они болезненно переваривают диски записанные на высоких скоростях.
из Инструкции:
"...
- Для обеспечения качественного воспроизведения, пожалуйста, руководствуйтесь следующими рекомендациями:
1) используйте диски CD-RW со скоростью записи 1 х 4, при этом запись проводите на скорости 1 х 2;
2) используйте диски CD-R со скоростью записи 1 х 8, при этом запись проводите на скорости 1 х 2;
3) не записывайте диск CD-RW более пяти раз
..."
2171 вне форума  
Вверх
Старый 07.07.2011, 21:05   #47
Снайпер
Интересующийся
 
Аватар для Снайпер
 
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: ТЛТ
Пол: Мужской
Автомобиль: белый хэтч 03-020
Сообщений: 148
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Снайпер станет известным достаточно скороСнайпер станет известным достаточно скороСнайпер станет известным достаточно скороСнайпер станет известным достаточно скороСнайпер станет известным достаточно скоро
Re: Интегрированная аудиосистема в автомобилях LADA Priora-2

Вчера умерла штатная бошка. Ни что не предвещало беды, подъехал к магазину выключил магнитолу а включить уже не смог...Проверил все преды - целы. Вынул майфун из "гнезда" проверил разьемы, питание приходит...В чем же дело??? Завтра вот к официалам по гарантии ехать (чуйствую кататься мне остаток лета в тишине))))
__________________
Жопа - это универсальный интерфейс, ибо через жопу можно сделать абсолютно всё! ))
Снайпер вне форума  
Вверх
Старый 08.07.2011, 08:27   #48
Cygnus
Интересующийся
 
Аватар для Cygnus
 
Регистрация: 07.07.2011
Адрес: НиНо
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-03-020
Сообщений: 135
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
Cygnus станет известным достаточно скороCygnus станет известным достаточно скороCygnus станет известным достаточно скоро
Re: Интегрированная аудиосистема в автомобилях LADA Priora-2

2171, грамотно! Спасибо!
Cygnus вне форума  
Вверх
Старый 08.07.2011, 16:33   #49
Witcher6
Продвинутый новичок
 
Аватар для Witcher6
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: Тольятти
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora Universal
Сообщений: 87
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Witcher6 не успел проявить себя
Re: Интегрированная аудиосистема в автомобилях LADA Priora-2

Всем доброго времени суток!
У меня вопрос такой - в инструкции про MP3 сказано, что и даже описано как перелистывать, искать треки и переходить по папкам, делаю все по инструкции режим запускается треки ищет, папки перелистывает только вот при нажатии кнопки BAND воспроизводить не начинает. Скажите это глюк такой и рессет мне поможет или это брак самой магнитолы, у кого такое было?
Witcher6 вне форума  
Вверх
Старый 08.07.2011, 16:41   #50
KolaDOOMer
Старожил
 
Аватар для KolaDOOMer
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Сочи
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: КамАЗ 11113
Сообщений: 1,923
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 15
KolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоватьсяKolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоватьсяKolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоватьсяKolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоватьсяKolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоватьсяKolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоватьсяKolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоватьсяKolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоватьсяKolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоватьсяKolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоватьсяKolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Интегрированная аудиосистема в автомобилях LADA Priora-2

Witcher6, на последних версиях прошивки, на скока я знаю, надо нажимать не БАНД а инкодер.
__________________
Не тяни резину за хвост в долгий ящик!
KolaDOOMer вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 06:49. Часовой пояс GMT +3.