Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Приора (Lada Priora).

Результаты опроса: Кто как относится к китайскому авто
Езжу. Все нравится. 3 5.66%
Не нравится. Был личный опыт эксплуатации. 1 1.89%
Не нравится. Наслышан о пробемах от знакомых. 49 92.45%
Голосовавшие: 53. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.01.2011, 11:22   #21
Идеолог
Свой человек
 
Аватар для Идеолог
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: Москва
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: vaz21713, tiggo
Сообщений: 660
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Идеолог Идеолог Идеолог Идеолог Идеолог Идеолог Идеолог Идеолог Идеолог Идеолог Идеолог
Re: Кто как относится к китайскому авто. Голосуем!

Цитата:
Сообщение от RTY Посмотреть сообщение
Вариант ответа "Присматриваюсь для себя, слышал много хорошего" даже не подразумевается?
А зачем? Смысл голосования - понять отчего складывается общественное мнение о китайцах: из собственного опыта или по слухам? Вот результаты сейчас именно такие как и ожидал даже не уливило. И после этого: когда кто-то скажет: "китай г*но", то в большинстве случаев понятно - у него нет своего мнения - оно навязано со стороны.
Идеолог вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.01.2011, 11:23   #22
VANJA
Белгородская ячейка
 
Регистрация: 09.03.2010
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176
Сообщений: 93
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
VANJA не успел проявить себя
Re: Кто как относится к китайскому авто. Голосуем!

Цитата:
Сообщение от Человек Посмотреть сообщение
более или менее нормальный это Лифан Соларис
мне ещё грейт вол ховер нравится.
VANJA вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.01.2011, 11:23   #23
234
Втянувшийся
 
Регистрация: 26.09.2008
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 267
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
234 является великолепным маяком света234 является великолепным маяком света234 является великолепным маяком света234 является великолепным маяком света234 является великолепным маяком света234 является великолепным маяком света234 является великолепным маяком света234 является великолепным маяком света234 является великолепным маяком света234 является великолепным маяком света234 является великолепным маяком света
Re: Кто как относится к китайскому авто. Голосуем!

Цитата:
Сообщение от VANJA Посмотреть сообщение
А мне голосовать не за что...Я на них не езжу,но отношусь нормально,и есть знакомые,которые ездят и довольны.
У меня по соседству цигане живут.... На кобыле ездят .... Тоже довольны))))
234 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.01.2011, 11:24   #24
Yurets
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Yurets
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Володарск,Ниж.Нов.
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Accent
Сообщений: 2,115
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 18
Yurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Кто как относится к китайскому авто. Голосуем!

Цитата:
Сообщение от VANJA Посмотреть сообщение
А мне голосовать не за что...Я на них не езжу,но отношусь нормально,и есть знакомые,которые ездят и довольны.
+++ Можно щитать, в этом варианте два голоса есть.
__________________
Yurets вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.01.2011, 11:25   #25
234
Втянувшийся
 
Регистрация: 26.09.2008
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 267
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
234 является великолепным маяком света234 является великолепным маяком света234 является великолепным маяком света234 является великолепным маяком света234 является великолепным маяком света234 является великолепным маяком света234 является великолепным маяком света234 является великолепным маяком света234 является великолепным маяком света234 является великолепным маяком света234 является великолепным маяком света
Re: Кто как относится к китайскому авто. Голосуем!

Цитата:
Сообщение от Идеолог Посмотреть сообщение
Вот результаты сейчас именно такие как и ожидал даже не уливило. И после этого: когда кто-то скажет: "китай г*но", то в большинстве случаев понятно - у него нет своего мнения - оно навязано со стороны.
А если кто-то скажет, что "китай рулит"... Это что? свое мнение или оно навязано со стороны?
И еще... Если китайцы с треском провалились в европе, это тоже навязанное мнение?
Независимые испытания - тоже навязанное мнение?
234 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.01.2011, 11:25   #26
VANJA
Белгородская ячейка
 
Регистрация: 09.03.2010
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176
Сообщений: 93
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
VANJA не успел проявить себя
Re: Кто как относится к китайскому авто. Голосуем!

Цитата:
Сообщение от 234 Посмотреть сообщение
У меня по соседству цигане живут.... На кобыле ездят .... Тоже довольны))))
тоже свои плюсы есть
VANJA вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.01.2011, 11:25   #27
Человек
Координатор Дагестана
 
Аватар для Человек
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Махачкала
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: 4 колеса
Сообщений: 2,330
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 19 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 18
Человек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Кто как относится к китайскому авто. Голосуем!

Цитата:
Сообщение от VANJA Посмотреть сообщение
мне ещё грейт вол ховер нравится.
Про эту модель ничего сказать не могу, я даже в салоне не сидел...Думаю со временем китайцы будут улучшать качество, ведь они на мировой рынок относительно недавно вышли.
__________________
Человек вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.01.2011, 11:26   #28
VANJA
Белгородская ячейка
 
Регистрация: 09.03.2010
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176
Сообщений: 93
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
VANJA не успел проявить себя
Re: Кто как относится к китайскому авто. Голосуем!

Цитата:
Сообщение от Человек Посмотреть сообщение
Думаю со временем китайцы будут улучшать качество, ведь они на мировой рынок относительно недавно вышли.
Вот я об этом и говорю,и в этом плане нашему автопрому до них очень далеко...
VANJA вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.01.2011, 11:27   #29
Nachtwandler
Лидер Томска
 
Аватар для Nachtwandler
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Томск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1,4 DSG
Сообщений: 5,750
Изображений: 11
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 170
Nachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Кто как относится к китайскому авто. Голосуем!

Цитата:
Сообщение от VANJA Посмотреть сообщение
Щас будете пинать....Мне китайцы нравятся,но покупать опасаюсь.
Видел у одних кузовщиков "китайца" на стапеле(не помню какой марки),так мастера ходили и удивлялись как он "правильно сложился",рядом делали Приору,так сказали что она по сравнению с ним "мягко говоря небезопасная".
Я здесь не хочу ничего плохого говорить о нашем автопроме но за китаем будущее.Сравните китайский автопром сегодняшний и пятилетней давности и поймёте как они ушли вперёд,а мы уже тридцать лет копейку выпускаем.
В общем,я думаю,через пару-тройку лет смело можно покупать китайца.
Я вас правильно понимаю - в одном сервисе были два битых авто Приора и китаец. Китаец при аварии на неизвестной скорости сложился правильнее, чем Приора на неизвестной скорости, из этого сервисмены сделали вывод, что китаец безопаснее. Так получается?
__________________
Боевой Приор
владел 4 года 4 месяца 27 дней
Мой крузоопыт
Nachtwandler вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.01.2011, 11:28   #30
234
Втянувшийся
 
Регистрация: 26.09.2008
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 267
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
234 является великолепным маяком света234 является великолепным маяком света234 является великолепным маяком света234 является великолепным маяком света234 является великолепным маяком света234 является великолепным маяком света234 является великолепным маяком света234 является великолепным маяком света234 является великолепным маяком света234 является великолепным маяком света234 является великолепным маяком света
Re: Кто как относится к китайскому авто. Голосуем!

Цитата:
Сообщение от VANJA Посмотреть сообщение
тоже свои плюсы есть
И не малые))))
Можно пьяному ездить))), гайцы не тормозят... За ГСМ не платишь))) Еще и размножается самостоятельно)))
234 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 17:20. Часовой пояс GMT +3.