Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Кузов и система отопления > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.01.2009, 12:24   #1
Jean De Re
Самарско-Тольяттинская ячейка
 
Аватар для Jean De Re
 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: Самара
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 21703
Сообщений: 204
Записей в дневнике: 3
Изображений: 112
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Jean De Re имеет блестящее будущееJean De Re имеет блестящее будущееJean De Re имеет блестящее будущееJean De Re имеет блестящее будущееJean De Re имеет блестящее будущееJean De Re имеет блестящее будущееJean De Re имеет блестящее будущееJean De Re имеет блестящее будущееJean De Re имеет блестящее будущееJean De Re имеет блестящее будущееJean De Re имеет блестящее будущее
Ответ: Звон и т.д. в салоне

Самарец, Да тогда уж сразу Прогресс подгоняют!!! Я на 402 метра сразу всех порву!!!!
Jean De Re вне форума  
Вверх
Старый 11.01.2009, 12:27   #2
Wamark
Забанен
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Дальный восток
Пол: Мужской
Автомобиль: ПР-ведро
Сообщений: 955
Записей в дневнике: 2
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Wamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Звон и т.д. в салоне

Цитата:
Сообщение от Jean De Re Посмотреть сообщение
Самарец, Да тогда уж сразу Прогресс подгоняют!!! Я на 402 метра сразу всех порву!!!!
Wamark вне форума  
Вверх
Старый 12.05.2009, 21:10   #3
Сэм1
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 11.12.2008
Адрес: Черное море
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170 Суперлюкс
Сообщений: 59
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Сэм1 станет известным достаточно скороСэм1 станет известным достаточно скоро
Скрип в салоне

Никак не могу вычислить,что может скрипеть как раскладушка сзади в салоне,то ли с сиденья моего идет скрип,то ли с заднего сиденья,фиг поймешь.Никто не сталкивался?
Сэм1 вне форума  
Вверх
Старый 12.05.2009, 21:26   #4
SHUM®
Экс-Президент Ставропольской ячейки
 
Аватар для SHUM®
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Город Креста
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: | KIA Cerato III |
Сообщений: 8,754
Записей в дневнике: 2
Изображений: 84
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 33
SHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Скрип в салоне

Цитата:
Сообщение от Сэм1 Посмотреть сообщение
Никак не могу вычислить,что может скрипеть как раскладушка сзади в салоне,то ли с сиденья моего идет скрип,то ли с заднего сиденья,фиг поймешь.Никто не сталкивался?
Та же ерунда, - пока незнаю как вылечить, и вообще не понятно что это может скрипеть...реально как раскладушка
SHUM® вне форума  
Вверх
Старый 12.05.2009, 23:05   #5
hzZloy
Новичок
 
Аватар для hzZloy
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Волгоград
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora
Сообщений: 13
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
hzZloy не успел проявить себя
Ответ: Скрип в салоне

Это тросик ручника,смазать надо в местах крепления под днищем))
hzZloy вне форума  
Вверх
Старый 13.05.2009, 09:54   #6
Игорек{33rus}
Постоялец
 
Аватар для Игорек{33rus}
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Владимирская область. г.Петушки
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 377
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Игорек{33rus} станет известным достаточно скороИгорек{33rus} станет известным достаточно скороИгорек{33rus} станет известным достаточно скороИгорек{33rus} станет известным достаточно скоро
Ответ: Скрип в салоне

у меня тоже такая фигня.. ну не могу понять откуда.. в районе порога задней левой двери звук этот вроде.. ну очень не приятно.
Игорек{33rus} вне форума  
Вверх
Старый 13.05.2009, 11:41   #7
KOT
Главный Котяра Воронежа
Участник 1 ДР
 
Аватар для KOT
 
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: Воронеж
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 1,517
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 163
KOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Скрип в салоне

Цитата:
Сообщение от hzZloy Посмотреть сообщение
Это тросик ручника,смазать надо в местах крепления под днищем))
+1 тож был скрип как на телеге. долго не мог понять. оказался тросик
__________________
Я конечно потому-что не то чтобы если бы например,но тем не менее не что иное как вообще, а случись что-нибудь,вот тебе и пожалуйста.
вонтакте.ру/id106174
KOT вне форума  
Вверх
Старый 13.05.2009, 11:25   #8
DIC

Лидер Н. Тагила
 
Аватар для DIC
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: 66/96 г.Нижний Тагил
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Yeti
Сообщений: 2,871
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 18
DIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Скрип в салоне

Цитата:
Сообщение от SHUMACHER® Посмотреть сообщение
Сообщение от Сэм1
Никак не могу вычислить,что может скрипеть как раскладушка сзади в салоне,то ли с сиденья моего идет скрип,то ли с заднего сиденья,фиг поймешь.Никто не сталкивался?

Та же ерунда, - пока незнаю как вылечить, и вообще не понятно что это может скрипеть...реально как раскладушка
Таже ерунда, тока вот я водительское сиденье подтянул(крепления) до упора вроде прошло а через неделю опять появилось...очень неприятно-раздражает!:mad:
__________________
ВСЁ В ЭТОЙ ЖИЗНИ ВОЗМОЖНО!!!
DIC вне форума  
Вверх
Старый 13.05.2009, 14:52   #9
SHUM®
Экс-Президент Ставропольской ячейки
 
Аватар для SHUM®
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Город Креста
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: | KIA Cerato III |
Сообщений: 8,754
Записей в дневнике: 2
Изображений: 84
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 33
SHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Скрип в салоне

KOT, hzZloy , Спасибо! Смажу как на яме буду...Чем лучше кстати?
SHUM® вне форума  
Вверх
Старый 13.05.2009, 20:12   #10
KOT
Главный Котяра Воронежа
Участник 1 ДР
 
Аватар для KOT
 
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: Воронеж
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 1,517
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 163
KOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Скрип в салоне

Цитата:
Сообщение от SHUMACHER® Посмотреть сообщение
KOT, hzZloy , Спасибо! Смажу как на яме буду...Чем лучше кстати?
я обычным моторным маслом смазал
__________________
Я конечно потому-что не то чтобы если бы например,но тем не менее не что иное как вообще, а случись что-нибудь,вот тебе и пожалуйста.
вонтакте.ру/id106174
KOT вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 03:39. Часовой пояс GMT +3.