Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.11.2008, 23:14   #1
Макси-К
Постоялец
 
Аватар для Макси-К
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: Днепропетровск
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 392
Изображений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 20
Макси-К имеет репутацию за пределами доброй репутацииМакси-К имеет репутацию за пределами доброй репутацииМакси-К имеет репутацию за пределами доброй репутацииМакси-К имеет репутацию за пределами доброй репутацииМакси-К имеет репутацию за пределами доброй репутацииМакси-К имеет репутацию за пределами доброй репутацииМакси-К имеет репутацию за пределами доброй репутацииМакси-К имеет репутацию за пределами доброй репутацииМакси-К имеет репутацию за пределами доброй репутацииМакси-К имеет репутацию за пределами доброй репутацииМакси-К имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отзыв. С нуля и до... Мой тест ВАЗ 21703

Решил создать для себя так называемый дневничок, сюда же и буду заносить все детали и ньансы по машинке. Думаю другим будет интересно почитать и чем то друг другу помочь.

13-е число вообще для меня какое то заколдованное по жизни... вот и снова событие... получил новую машинку. Пусть она и будет числится как служебка, но будет ко мне ближе, поэтому поехали.

Цвет Белый.. ну или Белое облако

Предпрожадка прошла нормально... всё работало, всё на месте. Пробег сначала меня удивил... был 0 км... скорее всего специально так сделали... но это даже к лучшему!

400 км.

Ещё соточку и можно по чуток пробывать разгонять до 110-120 на пятой. Из минусов сначала... я говорил уже оперебоях на холостом ходу... прыгают обороты когда включены потребители... не знаю... почитал тут.. люди пишут что видимо что то с мозгами. Ладно. Колодки в принципе приемлимо, скрипят не сильно. Обесшумка есть, но что есть что нет. В принципе ничего так особо не грючит. завтра ещё полазю поподтягиваю для надёжности. Кама дубовенькая ... да плюс к тому ещё и не разработались амортизаторы... на приличных ямах сзади слышен стук. Ну вот в принципе и всё такое...
Из плюсов... ну про двигатель пока молчу... =) .. дождёмся... по началу кстати дребезжало что то в двигателе.. открыл... болтик хомута цокотел по кузову... фигня. Машика оч сбитая, на неровностях оч хорошо себя ведёт, реакции на руль отличные... гидроусилитель без шума и крутится руль одним пальцем, салон просторный... все эти 3 дня возил по 3 человека сзади... никто не жаловался... бенз говорят можно заливать и 92-й, но я лью 95-й только. Расход после Шкоды Супера просто мизерный.. по компу 6.8-7.0. на 30-ти литрах проехал 396 км... стрелочка ещё не зашла в красную зону.

Ну вот пока что всё. На недельке зарегистрирую в Гаи, музычку, антикор, подкрылки, сигналка двухсторонняя, тонировка... со временем хочу салон проклеить, обесшумить...
Макси-К вне форума  
Вверх
Старый 16.11.2008, 10:08   #2
Дружище!
Боевой Двенах
 
Аватар для Дружище!
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Кемеровская область
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Двенах! 1.6 16+с.к.
Сообщений: 2,703
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 229
Дружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: С нуля и до... Мой тест ВАЗ 21703

Цитата:
Сообщение от Макси-К Посмотреть сообщение
Решил создать для себя так называемый дневничок, сюда же и буду заносить все детали и ньансы по машинке. Думаю другим будет интересно почитать и чем то друг другу помочь.
Действительно интересно.Пиши,почитаем!
P.S.А можешь и действительно дневник создать,ну это как говорится если захочешь.
__________________
....Согласно пророчеству....
Дружище! вне форума  
Вверх
Старый 17.11.2008, 19:45   #3
Владимир.tmb
Новичок
 
Аватар для Владимир.tmb
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: г. Рассказово. Тамбовская область
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 20
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Владимир.tmb не успел проявить себя
Ответ: С нуля и до... Мой тест ВАЗ 21703

Цитата:
Сообщение от Макси-К Посмотреть сообщение
Предпрожадка прошла нормально... всё работало, всё на месте. Пробег сначала меня удивил... был 0 км... скорее всего специально так сделали... но это даже к лучшему!
Что то странно, что 0. Обычно 11 км показывает. По крайней мере на 3-х новых машинах видел.
1- на тещиной окушке
2- на прире друга
3 на своей приоре
Владимир.tmb вне форума  
Вверх
Старый 17.11.2008, 21:11   #4
SHUM®
Экс-Президент Ставропольской ячейки
 
Аватар для SHUM®
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Город Креста
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: | KIA Cerato III |
Сообщений: 8,754
Записей в дневнике: 2
Изображений: 84
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 33
SHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: С нуля и до... Мой тест ВАЗ 21703

Цитата:
Сообщение от Владимир.tmb Посмотреть сообщение
Что то странно, что 0. Обычно 11 км показывает. По крайней мере на 3-х новых машинах видел.
1- на тещиной окушке
2- на прире друга
3 на своей приоре
У меня тоже было 11 километров...
SHUM® вне форума  
Вверх
Старый 17.11.2008, 21:31   #5
Amap
Втянувшийся
 
Аватар для Amap
 
Регистрация: 16.11.2008
Адрес: КРАСНОДАР
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: лада приора
Сообщений: 198
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Amap имеет репутацию за пределами доброй репутацииAmap имеет репутацию за пределами доброй репутацииAmap имеет репутацию за пределами доброй репутацииAmap имеет репутацию за пределами доброй репутацииAmap имеет репутацию за пределами доброй репутацииAmap имеет репутацию за пределами доброй репутацииAmap имеет репутацию за пределами доброй репутацииAmap имеет репутацию за пределами доброй репутацииAmap имеет репутацию за пределами доброй репутацииAmap имеет репутацию за пределами доброй репутацииAmap имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: С нуля и до... Мой тест ВАЗ 21703

у меня 23 км было когда из салона забирал свое облако =)
Amap вне форума  
Вверх
Старый 18.11.2008, 07:02   #6
lis
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: С нуля и до... Мой тест ВАЗ 21703

У меня 4 км счетчик показывал когда из салона уезжал. А вобще откуда пробег появляется на новой машине?
 
Вверх
Старый 18.11.2008, 09:25   #7
Amap
Втянувшийся
 
Аватар для Amap
 
Регистрация: 16.11.2008
Адрес: КРАСНОДАР
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: лада приора
Сообщений: 198
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Amap имеет репутацию за пределами доброй репутацииAmap имеет репутацию за пределами доброй репутацииAmap имеет репутацию за пределами доброй репутацииAmap имеет репутацию за пределами доброй репутацииAmap имеет репутацию за пределами доброй репутацииAmap имеет репутацию за пределами доброй репутацииAmap имеет репутацию за пределами доброй репутацииAmap имеет репутацию за пределами доброй репутацииAmap имеет репутацию за пределами доброй репутацииAmap имеет репутацию за пределами доброй репутацииAmap имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: С нуля и до... Мой тест ВАЗ 21703

да меня тож интересует откуда у новой машины пробег???
Amap вне форума  
Вверх
Старый 25.10.2009, 12:22   #8
АЮКоч
Новичок
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Москва Марьино
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 45
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
АЮКоч не успел проявить себя
Ответ: С нуля и до... Мой тест ВАЗ 21703

У меня 17км
АЮКоч вне форума  
Вверх
Старый 19.11.2008, 13:50   #9
Wishmaster
Лада Клуб
 
Аватар для Wishmaster
 
Регистрация: 06.05.2008
Адрес: Москва-Тольятти
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 2,461
Записей в дневнике: 2
Изображений: 942
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 75 раз(а) в 19 сообщениях
Вес репутации: 71
Wishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: С нуля и до... Мой тест ВАЗ 21703

Макси-К, http://www.priorovod.ru/blog.php - вот же есть настоящие дневники...
__________________
Что-то новенькое:
Лада Нива Клуб - танки грязи не боятся, а также новая LADA 4x4 Urban!
Лада Веста Клуб - будущее АВТОВАЗа уже наступает...
LADA Xray Клуб - кто просил покруче?

Все наши Клубы на одной странице - www.ladaclub.net
Wishmaster вне форума  
Вверх
Старый 19.11.2008, 13:58   #10
Amap
Втянувшийся
 
Аватар для Amap
 
Регистрация: 16.11.2008
Адрес: КРАСНОДАР
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: лада приора
Сообщений: 198
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Amap имеет репутацию за пределами доброй репутацииAmap имеет репутацию за пределами доброй репутацииAmap имеет репутацию за пределами доброй репутацииAmap имеет репутацию за пределами доброй репутацииAmap имеет репутацию за пределами доброй репутацииAmap имеет репутацию за пределами доброй репутацииAmap имеет репутацию за пределами доброй репутацииAmap имеет репутацию за пределами доброй репутацииAmap имеет репутацию за пределами доброй репутацииAmap имеет репутацию за пределами доброй репутацииAmap имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: С нуля и до... Мой тест ВАЗ 21703

спасибо народ за разъяснение, буду теперь знать.
Amap вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 23:48. Часовой пояс GMT +3.