Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.08.2010, 12:34   #101
Turbodima
Новичок
 
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: Донецк
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21099
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Turbodima не успел проявить себя
Re: Чип-тюнинг от легендарного Паулюса в Москве!

Добрый день, хочу поинтересоваться, кто такой Паулюс и неужели его прошивки самые лучшие? Я мало инфы на счет прошивки знаю, хочу углубиться.
Turbodima вне форума  
Вверх
Старый 25.08.2010, 16:50   #102
AtAt
Новичок
 
Регистрация: 25.08.2010
Пол: Мужской
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
AtAt немного нехорошо себя вел в прошлом
Re: Чип-тюнинг от легендарного Паулюса в Москве!

Цитата:
Сообщение от Bistrij Gonsales Посмотреть сообщение
Уже почти неделю езжу на новой прошивке B174DT05. Заметно, если не сказать сильно, вырос расход. В городе вместо 7,5-8 уже 9,5-10. Динамика явно хуже. Пробовал на всю катушку машину. После 4000 подхвата вообще не чувствуется. Если бы предыдущая B173DD06 не звенела, то цены не было бы. Я что-то растроен этими чип-тюнингами.
У кого прошивался? Я вообще запутался.Дилеры недилеры.Кому доверять?
AtAt вне форума  
Вверх
Старый 25.08.2010, 16:59   #103
Rakso
Чип-тюнинг
 
Аватар для Rakso
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Автомобиль: KIA Cerato TD 2.0 6AT, H894
Сообщений: 1,123
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Rakso имеет репутацию за пределами доброй репутацииRakso имеет репутацию за пределами доброй репутацииRakso имеет репутацию за пределами доброй репутацииRakso имеет репутацию за пределами доброй репутацииRakso имеет репутацию за пределами доброй репутацииRakso имеет репутацию за пределами доброй репутацииRakso имеет репутацию за пределами доброй репутацииRakso имеет репутацию за пределами доброй репутацииRakso имеет репутацию за пределами доброй репутацииRakso имеет репутацию за пределами доброй репутацииRakso имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Чип-тюнинг от легендарного Паулюса в Москве!

дилерам. иначе никаких претензий рассматриваться не будет.
Rakso вне форума  
Вверх
Старый 25.08.2010, 17:00   #104
myal1969
Втянувшийся
 
Аватар для myal1969
 
Регистрация: 23.11.2009
Адрес: Новгородская обл. г.Боровичи
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Шевроле-Лачети
Сообщений: 280
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 15
myal1969 имеет великолепную ауру вокруг себяmyal1969 имеет великолепную ауру вокруг себяmyal1969 имеет великолепную ауру вокруг себяmyal1969 имеет великолепную ауру вокруг себяmyal1969 имеет великолепную ауру вокруг себяmyal1969 имеет великолепную ауру вокруг себяmyal1969 имеет великолепную ауру вокруг себяmyal1969 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Чип-тюнинг от легендарного Паулюса в Москве!

Цитата:
Сообщение от Bistrij Gonsales Посмотреть сообщение
А что сайт БК я вляется тут вражеским? :-) Просто здесь не получил ответов на свои вопросы. Прошивка Павла B174DT05 продолжает навивать тоску. Ощущение что вновь пересел на 8-ми клапанный двигатель. Никаких подхватов и динамики. Сегодня с товарищем перепояем Бош и зальем NoLimit от Кстовчанина. Проверим, так сказать на собственной шкуре, что лучше.
Наверно и прошивки от паульса с БК(левак),поэтому так и едут
myal1969 вне форума  
Вверх
Старый 25.08.2010, 17:04   #105
Rakso
Чип-тюнинг
 
Аватар для Rakso
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Автомобиль: KIA Cerato TD 2.0 6AT, H894
Сообщений: 1,123
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Rakso имеет репутацию за пределами доброй репутацииRakso имеет репутацию за пределами доброй репутацииRakso имеет репутацию за пределами доброй репутацииRakso имеет репутацию за пределами доброй репутацииRakso имеет репутацию за пределами доброй репутацииRakso имеет репутацию за пределами доброй репутацииRakso имеет репутацию за пределами доброй репутацииRakso имеет репутацию за пределами доброй репутацииRakso имеет репутацию за пределами доброй репутацииRakso имеет репутацию за пределами доброй репутацииRakso имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Чип-тюнинг от легендарного Паулюса в Москве!

Цитата:
Сообщение от Turbodima Посмотреть сообщение
Добрый день, хочу поинтересоваться, кто такой Паулюс и неужели его прошивки самые лучшие? Я мало инфы на счет прошивки знаю, хочу углубиться.
Паулюс (в миру Павел) - это авторитетный специалист в мире чип-тюнинга.
Топливными системами занимается более 15 лет.
Последние лет 10 профессионально занимается инжекторными системами и системами, управляющими ими - проще говоря мозгами инжекторных авто и их программным тюнингом - чип-тюнингом и добился в этом деле больших успехов.
Rakso вне форума  
Вверх
Старый 25.08.2010, 17:09   #106
AtAt
Новичок
 
Регистрация: 25.08.2010
Пол: Мужской
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
AtAt немного нехорошо себя вел в прошлом
Re: Чип-тюнинг от легендарного Паулюса в Москве!

Цитата:
Сообщение от Rakso Посмотреть сообщение
дилерам. иначе никаких претензий рассматриваться не будет.
До претензий доводить не хочется.Вам по барабану кому шить - а машина моя!!! Я пока машину выбираю,но почитав отзывы,твёрдо решил - перешью!!!

Если ваши дилеры мне машину ушатают,куда то я могу обратиться с претензией??? Кто то есть кому я смогу не просто пожаловаться,но и решить проблему,если возникнет?
AtAt вне форума  
Вверх
Старый 25.08.2010, 17:23   #107
Rakso
Чип-тюнинг
 
Аватар для Rakso
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Автомобиль: KIA Cerato TD 2.0 6AT, H894
Сообщений: 1,123
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Rakso имеет репутацию за пределами доброй репутацииRakso имеет репутацию за пределами доброй репутацииRakso имеет репутацию за пределами доброй репутацииRakso имеет репутацию за пределами доброй репутацииRakso имеет репутацию за пределами доброй репутацииRakso имеет репутацию за пределами доброй репутацииRakso имеет репутацию за пределами доброй репутацииRakso имеет репутацию за пределами доброй репутацииRakso имеет репутацию за пределами доброй репутацииRakso имеет репутацию за пределами доброй репутацииRakso имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Чип-тюнинг от легендарного Паулюса в Москве!

Цитата:
Вопросы по функционалу прошивок можно задать при условии что мастер авторизован по ссылке, что у меня в подписи. Если его там нет -то я не имею никакого отношения к тамошней "прошивке от Паулюса". Это относится как к регионам, так и к Москве. Как по ВАЗ так и иномаркам.
это цитата из первого поста.
если есть сомнения в том, что Паулюс занес в список спецов, то тогда вообще не имеет смысла обращаться к ним. лучше прошиться у шиночиповщиков.
Rakso вне форума  
Вверх
Старый 25.08.2010, 17:52   #108
Turbodima
Новичок
 
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: Донецк
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21099
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Turbodima не успел проявить себя
Re: Чип-тюнинг от легендарного Паулюса в Москве!

Rakso, спасибо, буду знать!
Turbodima вне форума  
Вверх
Старый 25.08.2010, 17:57   #109
AtAt
Новичок
 
Регистрация: 25.08.2010
Пол: Мужской
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
AtAt немного нехорошо себя вел в прошлом
Re: Чип-тюнинг от легендарного Паулюса в Москве!

Цитата:
Сообщение от Rakso Посмотреть сообщение
это цитата из первого поста.
если есть сомнения в том, что Паулюс занес в список спецов, то тогда вообще не имеет смысла обращаться к ним. лучше прошиться у шиночиповщиков.
Спасибо за разъяснение.Это для вас всё ясно и понятно.А когда предлагают прошить чуть ли не с выездом на дом...ребята с непонятной квалификацией и прошивками неясного происхождения.. То конечно такие вопросы возникают.Если я правильно понял - Надо не самому искать по городу кто Паулюсом прошьёт - а спросить тут,или пройти по ссылке? У меня не первая машина,раньше что то про дилеров не слышал. Вот и засомневался.
AtAt вне форума  
Вверх
Старый 25.08.2010, 19:54   #110
demon 32
Забанен
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: г. Брянск
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
demon 32 не успел проявить себя
Re: Чип-тюнинг от легендарного Паулюса в Москве!

Цитата:
Сообщение от AtAt Посмотреть сообщение
Спасибо за разъяснение.Это для вас всё ясно и понятно.А когда предлагают прошить чуть ли не с выездом на дом...ребята с непонятной квалификацией и прошивками неясного происхождения.. То конечно такие вопросы возникают засомневался.
Вот поэтому что бы небыло никаких сомнений был создан раздел оффициальных диллеров от автора, т.е. Паулюса. Ты можешь обратиться к любому из них или к самому Паулюсу и будешь уверен что у тебя будет авторская прошивка, а не скачана с интернет-помойки.
demon 32 вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Метки
паулюс, чип-тюнинг


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 15:48. Часовой пояс GMT +3.