Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Сибирский федеральный округ > Кузбасс

Кузбасс Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Кузбассе и регионе.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.06.2013, 13:04   #461
V.Rednay
Гуру
 
Аватар для V.Rednay
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Кемерово
Пол: Женский
Сообщений: 9,486
Сказал(а) спасибо: 2,509
Поблагодарили 1,197 раз(а) в 661 сообщениях
Вес репутации: 23
V.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Флудилка-7

Цитата:
Сообщение от Nitrate Посмотреть сообщение
Как то встречал на трассе Татьяну, 130 и всю колонну объехала.
Когда, где?! Не встречала, не помню, ...... (огорчилась, что не видела ВАС и не поздоровалась)

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от алексей2409 Посмотреть сообщение
Хотя когда я свою покупал она у виска крутила говорила что автоваз на низшей ступени эволюции и не чего такое г.... брать когда можно позволить себе иномарку.
Для меня моя самая лучшая самая любимая и 27 июля 2010 года мы вместе начинали обкатку))) я после получения прав и она после салона)))

Добавлено через 1 минуту
несколько раз скатались на Алтай, так по области колесим и в Крым на встречу Приороводов в прошлом году! В этом, надеюсь, если получится поехать в Украину, будет второй пилот)))
__________________


мы .... того этого... в отпуске
V.Rednay вне форума  
Вверх
Старый 26.06.2013, 13:10   #462
Nitrate
Местный злодей
 
Аватар для Nitrate
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: Кемеровск обл.
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 1,612
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 72 раз(а) в 42 сообщениях
Вес репутации: 17
Nitrate имеет блестящее будущееNitrate имеет блестящее будущееNitrate имеет блестящее будущееNitrate имеет блестящее будущееNitrate имеет блестящее будущееNitrate имеет блестящее будущееNitrate имеет блестящее будущееNitrate имеет блестящее будущееNitrate имеет блестящее будущееNitrate имеет блестящее будущееNitrate имеет блестящее будущее
Re: Флудилка-7

Цитата:
Сообщение от V.Rednay Посмотреть сообщение
Когда, где?!
На трассе Белово- Гурьевск, узнал по пафосной антенне и наклейке.
Nitrate вне форума  
Вверх
Старый 26.06.2013, 13:25   #463
V.Rednay
Гуру
 
Аватар для V.Rednay
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Кемерово
Пол: Женский
Сообщений: 9,486
Сказал(а) спасибо: 2,509
Поблагодарили 1,197 раз(а) в 661 сообщениях
Вес репутации: 23
V.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Флудилка-7

Цитата:
Сообщение от Nitrate Посмотреть сообщение
На трассе Белово- Гурьевск, узнал по пафосной антенне и наклейке.
8 июня? и Вовсе не пафосная, а очень функциональная незаменимая антенка от радиостанции))
__________________


мы .... того этого... в отпуске
V.Rednay вне форума  
Вверх
Старый 26.06.2013, 14:03   #464
Va$ilich
Свой человек
 
Аватар для Va$ilich
 
Регистрация: 29.01.2012
Адрес: Новосибирск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Была Priora 2170-01-039
Сообщений: 682
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 40 раз(а) в 29 сообщениях
Вес репутации: 13
Va$ilich является по-настоящему хорошимVa$ilich является по-настоящему хорошимVa$ilich является по-настоящему хорошимVa$ilich является по-настоящему хорошимVa$ilich является по-настоящему хорошимVa$ilich является по-настоящему хорошимVa$ilich является по-настоящему хорошимVa$ilich является по-настоящему хорошимVa$ilich является по-настоящему хорошимVa$ilich является по-настоящему хорошимVa$ilich является по-настоящему хорошим
Re: Флудилка-7

V.Rednay, гоняете как надо . Прошлым летом, когда бы в Кемерово, за Вами не угнался.
__________________
Va$ilich вне форума  
Вверх
Старый 26.06.2013, 16:28   #465
V.Rednay
Гуру
 
Аватар для V.Rednay
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Кемерово
Пол: Женский
Сообщений: 9,486
Сказал(а) спасибо: 2,509
Поблагодарили 1,197 раз(а) в 661 сообщениях
Вес репутации: 23
V.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Флудилка-7

Va$ilich, это просто ориентирование на местности сказалось)
__________________


мы .... того этого... в отпуске
V.Rednay вне форума  
Вверх
Старый 26.06.2013, 17:13   #466
Va$ilich
Свой человек
 
Аватар для Va$ilich
 
Регистрация: 29.01.2012
Адрес: Новосибирск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Была Priora 2170-01-039
Сообщений: 682
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 40 раз(а) в 29 сообщениях
Вес репутации: 13
Va$ilich является по-настоящему хорошимVa$ilich является по-настоящему хорошимVa$ilich является по-настоящему хорошимVa$ilich является по-настоящему хорошимVa$ilich является по-настоящему хорошимVa$ilich является по-настоящему хорошимVa$ilich является по-настоящему хорошимVa$ilich является по-настоящему хорошимVa$ilich является по-настоящему хорошимVa$ilich является по-настоящему хорошимVa$ilich является по-настоящему хорошим
Re: Флудилка-7

Цитата:
Сообщение от V.Rednay Посмотреть сообщение
Va$ilich, это просто ориентирование на местности сказалось)
в Кемерово прожил 22 года, хорошо знаю этот город.
__________________
Va$ilich вне форума  
Вверх
Старый 27.06.2013, 11:00   #467
OgARE_ha
Гений форума
 
Аватар для OgARE_ha
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Новосибирск
Пол: Женский
Сообщений: 12,723
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 452
Поблагодарили 829 раз(а) в 476 сообщениях
Вес репутации: 28
OgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Флудилка-7

Цитата:
Сообщение от алексей2409 Посмотреть сообщение
Но внутренний голос говорит " не давай".
Жадина ))))
Цитата:
Сообщение от D___I___M Посмотреть сообщение
ничего не должно отвлекать внимание водителя, в виде всяких висюлек.
Вот не люблю всякие висюльки и прочую фигню ))
Цитата:
Сообщение от V.Rednay Посмотреть сообщение
БОЛЬШИМ объемом внимания и меньшей самоуверенностью вовсе не попадет в такую ситуацию
Вот именно! )))
OgARE_ha вне форума  
Вверх
Старый 28.06.2013, 08:43   #468
D___I___M
Постоялец
 
Аватар для D___I___M
 
Регистрация: 02.12.2012
Адрес: Кемеровская область
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723 Супер люкс
Сообщений: 312
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 12
D___I___M находится на правильном пути
Re: Флудилка-7

Цитата:
Сообщение от алексей2409 Посмотреть сообщение
D___I___M, Ладно поглядим посмотрим. Главное что не навсегда 1,5 месяца осталось(потерплю как не будь). А там ее придет.

Добавлено через 5 минут
Хотя когда я свою покупал она у виска крутила говорила что автоваз на низшей ступени эволюции и не чего такое г.... брать когда можно позволить себе иномарку.
Была-бы у меня возможность я -бы тоже ДВЕ ПРИОРЫ взял, вместо одной писькоувеличивалки!
__________________
Не бывает плохих автомобилей! Бывает плохое отношение к ним их владельцев, пустая голова, руки из ж... и тд. и тп.!
D___I___M вне форума  
Вверх
Старый 28.06.2013, 12:41   #469
алексей2409
Постоялец
 
Регистрация: 20.12.2012
Адрес: челябинск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: приора хечбек
Сообщений: 375
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 97
Поблагодарили 26 раз(а) в 19 сообщениях
Вес репутации: 12
алексей2409 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемалексей2409 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемалексей2409 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемалексей2409 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемалексей2409 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемалексей2409 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемалексей2409 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемалексей2409 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемалексей2409 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемалексей2409 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Флудилка-7

D___I___M, Про писькоувеличивалки красиво сказал по ржал от души. Да так иногда прикольно видеть когда из джипа выходит какой нибудь мужик метр с кепкой весь на понтах в золоте. Да меня если взять у меня все на приорах ездят( брат, отец). А жене она не нравится иномарки подавай. Хотя с последней я намучился(додж калибр). То одно то другое вечный сервис. Когда мозги стали глючить плюнул и продал.

Добавлено через 7 минут
OgARE_ha, Пусть и жадина зато я знаю что все что случится с ней будит моей вино.У машины как и жены должен быть один муж(жена даже иногда ржет на домной говорит что я как маленький). Хотя я обоих их люблю безумно.
Я даже машину как и жену уходя целую. Может и поэтому она меня и не подводила еще за 5 лет И я верю в то что у машины есть душа
алексей2409 вне форума  
Вверх
Старый 28.06.2013, 15:11   #470
V.Rednay
Гуру
 
Аватар для V.Rednay
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Кемерово
Пол: Женский
Сообщений: 9,486
Сказал(а) спасибо: 2,509
Поблагодарили 1,197 раз(а) в 661 сообщениях
Вес репутации: 23
V.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Флудилка-7

Цитата:
Сообщение от алексей2409 Посмотреть сообщение
Я даже машину как и жену уходя целую. Может и поэтому она меня и не подводила еще за 5 лет И я верю в то что у машины есть душа
точно!!!!!!!!!!!! я свою нацеловываю, она у меня УмницаКрасавицаСамаяРюбим ая!!!! и даже помнится когда поехали на встречу Приороводов по просеке ЛЭП после дождичка, когда некоторые сильно, некоторые не очень покоцали авто, я ее уговаривала, что мы должны вместе целые и невредимые доехать. что это сложно (я еще меньше года тогда водила) и она справилась!!!!!


Цитата:
Сообщение от алексей2409 Посмотреть сообщение
D___I___M, Про писькоувеличивалки красиво сказал по ржал от души. Да так иногда прикольно видеть когда из джипа выходит какой нибудь мужик метр с кепкой весь на понтах в золоте.
как-то не обращала внимание.... обычно заглядываюсь только на подготовленные и хорошо заляпаные авто... с завистью!!!!!!!)))))))

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от D___I___M Посмотреть сообщение
Была-бы у меня возможность я -бы тоже ДВЕ ПРИОРЫ взял, вместо одной писькоувеличивалки!
не, я вторую хочу Нивушку с короткой базой, что Горный посмотреть самой, а не на фото)))))) да и так, мало ли куда левая пятка заведет))))
__________________


мы .... того этого... в отпуске
V.Rednay вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 13:10. Часовой пояс GMT +3.